Аритмия без предпосылок. | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Аритмия без предпосылок.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Макссокоо, 11 сен 2024.

  1. Макссокоо

    Макссокоо Новичок

    Доброго времени суток.
    Меня уничтожает аритмия и я не могу понять ее причин.
    Не так давно я сидел на диете 1500 калорий, много двигался и потел. В один момент у меня началась аритмия, которая ВООБЩЕ не останавливалась сама. Я думал, мол, перепотел, потерял калий, раньше уже такое было. Начал пить магний, регидрон, калий хлорид, кушать бананы и пить томатный сок/принимать таурин.
    Удивительно, но это абсолютно никак не сработало. Я сделал УЗИ сердца, все идеально. Анализы на щитовидку, все хорошо. Холтер показывает 1500 экстрасистол в сутки. Думал, может, из-за миноксидила или тадалафила. Вроде на пару дней прекращал их юзать, не помогло. Нет лишнего веса (похудел до 65 кг при росте 184), не пью алкоголь и не курю. Перед началом аритмии мало спал и мало ел, много двигался, пил много кофеина и потел. Пил литий (его уже как месяц отменил)... Хорошо сплю, ем 2500кк+, но оставил тренировки и кардио.
    Может, кто-нибудь сталкивался с подобным, помогите советом, пожалуйста.
     
  2. колян3456

    колян3456 Бывалый

    Ты перечислил прям несколько одновременных факторов развития аритмии
    Диета, дисбаланс электролитов (из-за тех же миноксидила и тадалафила в том числе. зачем они? ), и кофе в немереных дозах наверно
     
  3. Макссокоо

    Макссокоо Новичок

    да, вы правы, это виноват миноксидил, я отменил его на 4 дня и армитмия проходит. Подскажите, а миноксидил влияет на электролиты?
     
  4. колян3456

    колян3456 Бывалый

    да