Аренда ящика в зале | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Аренда ящика в зале

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Arcanzas, 1 дек 2018.

  1. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    ктонить арендует ящик для одежды в зале?
    Что делаете чтоб кроссовки были сухи и свежие?
     
  2. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    вставь прокладки вместо стелек
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    иногда меняю их на другие и стираю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    фууу...дикарь примитивный..))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Транжира! Баловень судьбы!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пилять эти казахи-олигархи поднявшиеся на протеинах ваще бириха папутали:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Кто бы говорил! Сам здесь писал, что кроссовки каждый месяц новые покупаешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ах падлес пермский..сдал...эт я хвалился на самом деле..у мине даже очаг нарисован на куске холста:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Хвалился говоришь?.. Ну дак чо, не понимай я вашого саратовсково жаргону.
    Очаг? Ты чо, Папа Карло?
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. мыня

    мыня Бывалый

    К любой обуви относится,во первых фирменная должна быть и носки с нормальным составом.Короче чтоб и стелька и нутрянка в кроссе не парила ноги.С кроссами более менее понятно)) найк пума шмума абибас,а вот носки у меня с 1996 года одни и те же
    https://roskachestvo.gov.ru/catalog/noski-muzhskie/noski_muzhskie_25rsk0012_1/

    х/б 75% П/А 23% эластан 2% оригинальный состав,в последнее время с бамбуком что-делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Кто-бы что ни говорил, какая бы пиздатая-распиздатая фирменная одежда/обувь ни была бы, она все равно будет вонять ибо ящик ентот - замкнутое пространство.
    У нас в зале постоянным вонючкам прозвища дают - уксус, конча, угол гаража, боковушка возле туалета, кошачий лоток и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    никогда об аренде не задумывался. Позпнимался, покидал все в сумку, дома посушил на полотенцесушителе в ванной. Раз в неделю стельки вынимаю, стираю
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я снимаю ящик при клубе 15 м кв..за 7000..у меня там в ящике и шкаф и полки и стол с чайничком и стульями..)))..и даже кроватка..
     
    • Нравится! Нравится! x 2