Аптечные витамины | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Аптечные витамины

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем new_chance, 5 фев 2013.

  1. new_chance

    new_chance Бывалый

    Друзья, посоветуйте, пожалуйста, сбалансированный аптечный витаминный комплекс, по возможности с упором на витамин D. Но, в принципе, D можно и отдельно. Спасибо.
     
  2. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Я пью в день 2 таблетки "Аскарутин" и 2 "Кальций Д-з никомед".
     
  3. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    В основном состав всех витаминов одинаков,дозы некоторых вит. и мин. разнятся не значительно.Просто есть более качественные.Не видись на импорт. витамины,разговаривал с аптекарем и она обьяснила,что например Мультитабс,сделанный в Голандии,разрабатывался в соответствии с климатом,экологией и т. п. факторами, присущими этой стране.Аналогичная ситуация и с другими вит. комплексами.Тот же фармацевт советовал мне Дуовит.По ощущениям Олиговит неплох.Ну и босявый вариант-Ундевит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. new_chance

    new_chance Бывалый

    Олиговит хорош по составу
     
  5. negative

    negative Active Member

    динамизан качественный. и какая разница для какой страны разрабатывался.бредятина. что в одной стране витамин д допустим нужен а в австралии не нужен человеку?)))))
    главное то что витамины дешево сильно не могут стоить.
    из качественных в аптеке есть динамизан.там даже женьшень добавлен. к нему можно добавить нейромультивит - это В1+6+12.а лучше в уколах В1,6 и С.
    также хорош супрадин в драже 30таб.тока вот у нас на севере он дроговат.... под 600руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    В Австралии климат другой,соответственно и пропорции витаминов другие нужны,возможно того же вит. Д больше нужно.Ну тебе конечно же виднее,а человек,учившийся на фармацевта просто бредит спьяну...
     
  7. negative

    negative Active Member

    я к тому что в аптечных витаминах особую разницу не увидишь которая влияе на здоровье в зависимости от климата..и если ты учился на фармацевта - то наверное знаешь что пьются качественные витамины + к ним отдельно нужные витамины для района в котором живешь.или по состоянию здоровья.
     
  8. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    когда я говорил про фармацевта-НЕ себя имел в виду.
     
  9. negative

    negative Active Member

    ну ты все же на 100% не доверяй фармацевтам. )
     
  10. FItz

    FItz Новичок

    лопаю алфавит за 500 рублей :D хватает на 70 дней, принимать 3 раза в день надо
     
  11. new_chance

    new_chance Бывалый

    алфавит эффект?