Аптечные барыги | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Аптечные барыги

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kastorkaru, 17 фев 2013.

  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    В последнее время как-то подумал и пришел к выводу,что если подумать,то аптеки это теже дилеры, тока, почему-то узаконенные государством...да, стероидов они как правило не продают,лишь потому что по ценам тягаться с дилерами им не по силам...я там пойму еще продажу витаминок без рецепта - человек себе при всем желание сильно не навредит (хотя как говорится -с дури можно и х.. сломать)...однако,почти на всех препаратах есть надпись продаются по рецепту, и я вот хочу спросить-много раз у Вас в аптеки просили рецепт? ведь даже психотропные препараты можно запросто купить (может не везде,но как правило в 1 аптеке в городе уж точно купишь, что надо)...кто, что думает по этому поводу?
     
  2. expectation1

    expectation1 Новичок

    В Украине так вобще рецепт анохронизм.Не знаю как с наркотой,а вот инс свободно купить можно,не говоря уже об укропе или "польском" омнадрене.А вобще со своей наценкой совсем охринели суки. Ретаболил венгерский 10 дол.,при 50 мг. нандролона!!!
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я знаю штук 5 способов, как упороться наркотой купленной в аптеке
     
  4. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    всё в аптеке практически беру,инсулин ,эфедрин,омнадрен,сустатон
     
  5. jekk

    jekk Новичок

    эФЕдрин в виде бронхолитина?)
     
  6. expectation1

    expectation1 Новичок

    Зачем берешь омнадрен непонятного качества если суст есть?Я так понимаю,аптека в РФ. Слышал что суст у вас больших денег стоит.У нас вобще его нет.
     
  7. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    а ведь их сотни комбинаций...................
     
  8. Sann

    Sann Бывалый

    Вот именно, что такие же барыги. К чему тема собственно? А таких препов как метан, стан, энка в аптеках нету не потому что это "сдв" а потому что долбаебы и проебали лицензии на продажу препов. Как например и дальхимфарм с фармадоном на пропионат. Причем в фармадоновский проп был вообще без тестостерона, об этом любер писал еще.
     
  9. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    А как связано то что на пачке напечатал производитель/упаковщик с отнесением препарата к той или иной категории? Есть списки препаратов, разделены по группам, вот на основании этих списков и устанавливается как отпускать препарат. Надпись же на самой коробке с лекарствами никакого смысла не несет.
     
  10. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    омнадрен вполне понятного качества. сейчас 1 эфир поменялся и он стал на 100% как суст. 1 ампула суста в аптеке- 800 рублей, 5 ампул омны (совершенно с тем же содержимым) - 550 рублей. закупаемся, господа
     
  11. Sann

    Sann Бывалый

    Знать бы еще какое там на самом деле это содержимое. Аптечный суст тоже не гарант рабочести не смотря на цену, встречались случаи фейков. Насчет Нибидо не знаю, но он стоит 5к за 1 ампулу. Ну андриол тоже понятно. Ретаболил не так то просто купить будет. Единственный переп который отработает на 100% это инсулин.
     
  12. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    да что за бред? как что-то, купленное в аптеке, может не работать? это же не барыги интернетовские. Ретаболил, который есть в продаже - фуфло полное. Концентрация дико низкая. Для того, чтобы 300 мг/нед сделать надо поставить 6 кубов - не уверен, что жопа выдержит
     
  13. Sann

    Sann Бывалый

    Да очень даже легко может быть фейк. Огорчу но покупая в аптеке ты нисколько от фейка не застрахован это касается не только АС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В коммерческих аптеках достаточно подделок.
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    ретуху достать очень не сложно. но цена на те же 300мг будет около 2000рэ. ГР бюджетный по 5 ед можно ставить на эти деньги.
     
  16. Sann

    Sann Бывалый

    Та пофиг на цену я что то на официальном сайте не нашел такого препарата как ретаболил
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    А ты на отделениях хирургии поспрашай)Даю наводку.
     
  18. Sann

    Sann Бывалый

    Да в том то и дело что в больницах и аптеках он есть. А на официальном сайте данный преп отсутсвует
    что наводит кое на какие мысли
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Гос мед учреждения думаю не берут лажу)
     
  20. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    да