Аптека для силовиков: схема применения лекарственных препаратов на разных этапах подготовки | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

Аптека для силовиков: схема применения лекарственных препаратов на разных этапах подготовки

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем olze, 29 июн 2015.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Есть, спать и поднимать - идеальная схема для достижения результататов в жиме лежа, пауэрлифтинге, тяжелой атлетике и т.п. Однако же когда эти самые результаты уже довольно приличные, организму требуется дополнительная фармакологическая поддержка. Да не стероиды, не все в них упирается! Легальные аптечные средства, применяемые на разных этапах подготовки, действительно помогают перенести нагрузки, зато проблем с допинг-контролем в разы меньше.
    Специально для вас - табличка из серии "Распечатай и сохрани", где указано, какие препараты эффективно использовать при подготовке к соревнованиям в скоростно-силовых видах спорта.
    _14.jpg
    _15.jpg

    И немного пояснений.
    Поливитаминные комплексы можно использовать любые - как спортивные витамины, так и аптечные. Почти во всех зарубежных и в отечественном Компливите, Глетамевите и Селневите есть еще и минералы.
    То, что углеводы оказались в списке препаратов, лишь подчеркивает то, как важны они на подготовительном и базовом этапе подготовки к соревнованиям. Перед соревнованиями их можно немного ограничить, чтобы влезть в весовую категорию.
    Адаптогены - женьшень, настойуки элеутерококка, левзеи, родиолы розовой, лимонника, аралии, заманихи; сапарал, трекрезан, пантокрин, сафинор, элтон, леветон.
    Инозин - он же рибоксин.
    Ноотропы - пирацетам, фенибут, инстенон, ацефен, нейробутал.
    Вобэнзим упомянут как наиболее часто использующийся в спорте энзимный препарат. Применять можно и Флогензим, Вобе-мугос и т.д.
    Эссенциале - применять можно и другие гепатопротекторы (карсил, гептрал, фламин, аллохол как вспомогательное средство).
    Ц.Б.Б. — цитрат бетаина Бофур.
    Иммуномодуляторы - продукты пчеловодства, мумие, амиксин, виферон, декарис, дибазол, имунофан, интерлейкин-2, интерферон, левамизол, ликопид, полиоксидоний, полудан, рибомунид, ридостин, тималин, тимоген, циклоферон.

    Внимание:
    не применяйте препараты, не ознакомившись с противопоказаниями, побочными действиями и рекомендованными в инструкциях дозировками. Перед приемом посоветуйтесь со специалистом.

    По материалам О.С. Кулиненков "Фармакология и физиология силы".
     
    • Нравится! Нравится! x 38
  2. Tasmanian Devil
    Tasmanian Devil
    не вижу информации по поводу сколько я наберу со всего этого?:subj:
    а если не наберу, то нахуй оно надо:trollface:
    1. olze
      olze
      а скока наберал с банки гейнера?
      1. Tasmanian Devil
        Tasmanian Devil
        от 7 до 15 кг
        гейнер пурпратиин вишневый
  3. krevedkoman
    krevedkoman
    Надо было назвать статью "Аптека для слабаков" :trollface:
    1. mad_dog
      mad_dog
      Только андеграунд, только хардкор :metal:
      1. Riff
        Riff
        варим подвалах в школе
  4. krevedkoman
    krevedkoman
    @olze в имунномодуляторы добавить не плацебо а рабочий преп - лавомакс
    1. VadimStr
      VadimStr
      Амиксин там есть. То же самое.
      1. Задохлик
        Задохлик
        То же самое плацебо.
        1. VadimStr
          VadimStr
          Может быть. Но на мне работает)
          1. Задохлик
            Задохлик
            Никто и не говорит что плацебо не работает.
  5. 817
    817
    Вопрос в том, где взять нормальный пирацетам. Потому что я брал по 50 рублей, но эффекта было 0, однако взяв ноотропил (действущее вещество пирацетам) и эффект был, но цена в 5 раз выше. Какой препарат стоит брать с пирацетамом, чтобы он работал и стоил не совсем дорого? Потому что у пирацетама дозировка 2.4 в сутки, а одна таблетка в среднем на 800. Тот же ноотропил за 10 таблеток стоит 250+
    1. krevedkoman
      krevedkoman
      Бери вот этот

      [​IMG]
      1. Алекс80
        Алекс80
        ябвдул такой нужен преп
    2. marckel
      marckel
      1 подделок много
      2 один и тот же пирацетам, из одной и той же пачки может действовать по-разному - то штырит как будто в жопе шило то не так уж чтобы и айс
      хер знает от чего это зависит
  6. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Ахуенная статья,как и сама @olze
    1. kevorkian
      kevorkian
      Прогиб защитан
  7. keelhauled
    keelhauled
    Углеводы точно можно, это вообще законно?
    1. olze
      olze
      можно, но только ночью, чтоб никто не видел.
      всегда так делаю
  8. Дьяволъ
    Дьяволъ
    На 1 этапе использую проп,на последнем трекрезан
  9. Gas255
    Gas255
    Это столько таблеток должен кушать натуральный бодибилдер? Мы, гордые химики, скажем фу!!! и съедим что-нибудь более полезное... И только ПКТ объединяет нас!!!
    1. olze
      olze
      да ну вас, химегов! вечно вам лишь бы иглу в задницу вставить. а ведь можно и по вене пустить!
      1. mad_dog
        mad_dog
        В задницу вставлять это мэнс физик, Мэнс Химик только в ягодицы !!!
  10. ahanter
    ahanter
    только зашел на до4у поискать инйу про пирацетам, тут шо, мысли читают?:palevo:
      1. olze
        olze
        тока чур меня не жечь, а жарить!!!
        1. Tasmanian Devil
          Tasmanian Devil
          с радостью бы пожарил на вертеле любви
        2. mad_dog
          mad_dog
          olze средней прожарки :xdnew:
          1. olze
            olze
            а че средней? я предпочитаю глубокую
            1. Psychiatr
              Psychiatr
              Так такси вызывай. Гриль уже греется
            2. Psychiatr
              Psychiatr
              Будет отбивная глубокой прожарки с кровью. Рибай настоящий.
              1. ahanter
                ahanter
                ээээ я вопще начал тему, так шо я первый в очереди!:vaunew:
            3. mad_dog
              mad_dog
              olze, жарить нужно глубоко и интенсивно. Я тебя правильно понял o_O ?
        3. Волчок
          Волчок
          Жарить Olze. Это нравится вам и еще 7 людям.
  11. mad_dog
    mad_dog
    А Трекрезан ГДЕ ?
    1. tariom
      tariom
      В аптеке лежит, надо купить его.
  12. Салават
    Салават
    Бля, скока на вобэнзиме наберу. И блеать распишите курсы то, скока там эссенциале принимать и какие побочки от актовегина.
  13. andreuccio
    andreuccio
    мне всегда казалось что адаптогены курсами надо, а никак не на постоянной основе.
    даже если чередовать по дням все что можно найти в аптеке - привыкание появляется быстро и эффекта уже нет
  14. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Вставлю свои пять копеек. Информация для абитуриентов в медицинские ВУЗы.
    По некоторым данным вит Е и С ухудшают восстановление спортсменов после физ нагрузок, поэтому я бы рекомендовал бы вит группы В. Поливитамины спортсменам можно повсеместно.
    Адаптогены:женьшень, настойуки элеутерококка, левзеи, родиолы розовой, лимонника, аралии, заманихи; сапарал, трекрезан, пантокрин, сафинор, элтон, леветон-использовать их постоянно категорически нельзя, только курсами не продолжительными. Еще желательно чтобы растительные препараты были в чистом натуральном виде,то что продают в аптеках-это шлак. Наоборот я бы рекомендовал успокоительные средства, а стимулирующие ЦНС только перед соревнованиями.
    Вобэнзим вычеркнул бы из списка вообще, не нужен он здесь совсем.
    Инозин: имеет смысл использовать только при внутривенном введении в таблетках неэффективен.
    Ноотропы в сочетании с седативными будут полезными.
    Эссенциале всеми любимое необходимо при заболеваниях печени, здоровому человеку это ни к чему. Это относится и к Ц.Б.Б не нужно их жрать.
    Отдельная тема иммуномодуляторы: эти препараты мало изучены, их могут назначать только иммунологи, так как врачи "старой закалки" иммунологию вообще не проходили, а наука относительно новая и многое меняется. Сдаем иммунограмму и к иммунологу, если есть нарушения, то коррегируем иммуностимуляторами или иммуносупрессорами.
    Теперь по препам отдельно: мумие имеет смысл принимать только при переломах! Все, плюсы его закончились.
    Т-активины, интерлейкины, интерфероны и прочее можно применять без назначения врача пожилым ,часто болеющим ОРВИ пациентам, просто так их применять нельзя!
    О, забыл про мочегонные. Перед соревнованиями у силовиков их использовать нельзя, так как велик риск травмы, тромбоза, судорог, снижение работоспособности, оставим эти препараты долдиболдерам.
  15. 6332588
    6332588
    Милдронат - в период интенсивных трень и во вермя подводки под соревы. По 1-2 грамма в день. Начинасть лучше с уколов, а потом добивать табами.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2015 Показать
  17. Жировик
    Жировик
    На подготовительном этапе использую - Фармапор
    На базовом - Пурпротеин
    На предсоревновательном - Трекрезан
    На соревновательном и восстановительном - Майпротеин
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      После такого коктейля ты превратишься в гниющий труп.
      1. Жировик
        Жировик
        ты просто ачканафт,а я вазьму алимпею! :kachok3:
        1. Король Интима
          Король Интима
          Сразу после утки медицинской
  18. Vkinuty
    Vkinuty
    Не вижу хондропротекторов ( афлутоп,хондрогард ). А так-же витамины группы В, коплексные (мильгамма или комбилипен) или раздельные (тиамин, пиридоксин, цианокомбаламин). Если брать соревнующегося силовика, раз уж потрудились упомянуть мочегонные, то тогда непомешало бы немного об НПВС. Вобще может в контексте конкретной книги эта информация и имеет какую-то ценность, но здесь, просто таблица с небольшими пояснениями, никакой полезной информации не несет. Тема ни о чем!
  19. Lionheart
    Lionheart
    1. сколько наберу
    2. насколько увеличится член
    3. бабушкиной пенсии на курс хватит?
    4. где инсулин?
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      1. Откатишь до своей школьной формы.
      2. Вырастет клитор, но он будет больше ,чем твой член сейчас.
      3. У бабушки все эти препы есть в тумбочке, полазий в ней.
      4. У Кумарина.
      1. Lionheart
        Lionheart
        :newcry::newcry::newcry:
        деклассировал меня скпздц
        изи катка(((
  20. Adrenaline
    Adrenaline
    Лучше теста поставлю, а на сдачу куплю девушке цветы
    1. russ78ell60
      russ78ell60
      Протеина купи ей или мяса кусок.
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2015 Показать
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2015 Показать
    1. Raddington
      Raddington
      попробовал его уже?
  23. Андрей922
    Андрей922
    Половина из списка - препараты с недоказанной эффективностью, другая половина применяется в вполне конкретных случаях, не связанных со спортом. Нахрена такие списки постят люди, которые в них вряд ли разбираются- я не знаю.
  24. Pedoffka
    Pedoffka
    Уизли годную статью запилила
  25. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Вот еще препы: тромбо асс-противовоспалительный эффект, и главное -антиагрегантный, т.е. уменьшает риск тромбоза, что для кочек актуально , так как у нас густая кровь, а сколько на тоот свет кочек отправилось за счет ТЭЛА говорить не буду.
    Зрелым кочкам по 50 мг вечером ежедневно.
    Пентоксифиллин, флебодиа, детралекс, курантил и т.д. для улучшения перефирического кровотока и пампа.
    Женшень ебейшая хрень, если достанете корень, а не шлак аптечный.
    1. mad_dog
      mad_dog
      Зрелый кочка это сколько лет ? Без подъёба, действительно интересно.
        1. mad_dog
          mad_dog
          Спасибо! Тогда нужно затарится тромбо-ассом.
        2. NO STRESS
          NO STRESS
          До 30 не доживают они .
  26. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    чо на пкт жрать?
  27. BliZZZarD
    BliZZZarD
    готов поспорить, если автору во время курса этих препаратов заменить их все на плацебо, то он не заметит по итогу никакой разницы.
      1. olze
        olze
        меньше грамма - натуралка!
      2. HukoTuH
        HukoTuH
        Тихомиров в юбке? Это всё из-за стероидов?
  28. Alpha Dog
    Alpha Dog