Аптека. Адаптогены. Стимуляторы. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Аптека. Адаптогены. Стимуляторы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем snegov, 21 янв 2012.

  1. snegov

    snegov Новичок

    Сори если не туда написал) Вопрос касается различных аптечных препаратов! Хотелось бы узнать, кто какие препараты пробовал, на сколько они рабочие, в каких дозировка и так далее) Вопрос касается не фармы, которая продаётся в аптеке, а адаптогенов и прочих...
     
  2. snegov

    snegov Новичок

    Сам пробовал пока что только Левзею и Родиолу в спиртовом экстракте, к сожалению давали мне обратный эффект, тоесть была сонливость, вялость и так далее, принимал по 30 капель левзеи и 10 родиолы, решил пока от них отказаться, в след раз увеличу дозу.
     
  3. agressor26

    agressor26 Бывалый

    родиолы больше надо
     
  4. snegov

    snegov Новичок

    Агрессор, ну так напиши пожалуйста, чего, сколько и когда ты применял)
     
  5. agressor26

    agressor26 Бывалый

    помню лимонник по 35 , электроукок по 25 , родиолу по 30 ебенил , у меня организм глюкнутый , давление очень часто низкое бывает . шас лежит не открытые лимонник родиола , женьшень и электроукок. буду их к пкт добавлять
     
  6. snegov

    snegov Новичок

    один раз в день принимал с утра? до или после еды?
     
  7. agressor26

    agressor26 Бывалый

    с утра натощак , макс 2 адаптогена , там лимонник плюс женьшень и проч
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    статься была на дочу про адоптогены, юзай поиск
     
  9. snegov

    snegov Новичок

    статью я читал, интересует, что и как люди принимают, тут не только про адаптогены спрашивается в теме
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ебашил лимонник по 40 капель и родиолу по 40 капель за час до тренировки. бодрило недели две. потом эффект начал снижаться
     
  11. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну мои знакомые любят закинуться на выходных триганом если ты об этом.
     
  12. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Порадовал:D
     
  13. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Не ну товарищ говорит что его интересуют все аптечные препараты. Ну так я могу ему рассказать как можно убиться в гавно пузырьком корвалола :_:
     
  14. Митя

    Митя Бывалый

    расскажи)))
     
  15. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Приобретаешь флакончик корваллола, кидаешь в него немного лимонной кислоты (найденной на кухне) для нейтрализации, выпариваешь на медленном огне в железной кружке (хотя бы до исчезновения спирто-корваллолового запаха, хотя лучше полностью), остаток съедаешь.
    Если ты так заинтересован данной темой могу рассказать тебе как можно классно убиться гуталином.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Сообщения, содержащие подобные рецепты и инструкции, противоречат идеологии нашего ресурса:smile:
     
  17. hellrider

    hellrider В бане

    Алхимия какая-то, чур меня, чур :fie:
     
  18. snegov

    snegov Новичок

    Ну да, точно алхимия=) Интересуют распостранённые препы, такие как рибоксин например, калий оротат, йохимбин и так далее, так же для пампа различные про которые рассказывалось в статье на доче) чего хавали люди? по сколько в день и когда?
     
  19. snegov

    snegov Новичок

    В первую очередь заинтересовали Пентоксифиллин и Триметазидин принимал ли их кто нибудь в комплексе как написано на доче, и если их хавать, стоит ли предтреник ещё употреблять? или по отдельности? отпишите за ощущения пжл, дозировки и приём, далее также рибоксин и калия оротат? и ещё интересуют дозировки аптечного кофеина и йохимбина?
     
  20. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ладно. Если говорить про адаптогены то взял себе лимонник, родиолу и элеутероккок. Принимал сначала по 10 потом по 40 капель утром на тощак. Никакого ощутимого эффекта не заметил. Что касается кофеина то сижу на нем раз в пол года на сессии. Хорошо стимулирует цнс - реально помогает в учебе, но организм быстро привыкает и требует увеличения дозы. Кроме того после этой сессии один день болела голова(чего сроду небыло). Кстати обратил внимание что меня лучше впирает именно гуарановый кофеин, а не из кофейных зёрен.
     
  21. snegov

    snegov Новичок

    тоесть ты хавал не из аптеки кофеин? и какие дозировки были и как пил?
     
  22. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Нет, брал в магазине спорт пита. На позапрошлую сессию взял чистый гуарановый кофеин в капсулах по 80 мг действующего вещества. Начинал с одной капсулы в день, заканчивал шестью. На последней того кофеина уже небыло, взял такой же, только еще с таурином. Принимал также. Если принимать вместе с зеленым чаем - эффект усиливается. Что примечательно в плане физической активности меня почти не впирает, зато умственная активность, внимание, усидчивость увеличиваются в несколько раз.
     
  23. snegov

    snegov Новичок

    Ну кофеин меня в данном случае интересует просто для бодряка на день, чтобы башка была ясная и не было сонливости, короче бодро чувствовал себя просто, ну я у нас в питере такого кофеина не видел в магазинх спортпита, поэтому буду брать обычный из аптеки)
     
  24. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Не советую этого делать без веских причин. Как я и говорил организм к нему быстро привыкает и требует все больших дозировок, а слезать с него не хочет. Тут чем дальше в лес тем больше дров.
    Не верю. Он скорее всего называется просто "гуарана", но на практике гуарана это тот же самый кофеин.
     
  25. snegov

    snegov Новичок

    да я не каждый день собираюсь его принимать, а только в тренировочный день и то, если недосып или вялое состояние будет присутствовать... (работа, учёба и т.д.)
     
  26. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну тогда можно. Если будет вставлять - тебе повезло. Если неочень - советую взять джек3д - очень приятная и эффективная штука именно для физической активности.
     
  27. snegov

    snegov Новичок

    Есть Джек 3д, есть проблема, он почему то не торкает меня так, как все расписывают его волшебное действие, пробовал пока только 2 черпака, не знаю наверно мне его надо есть на абсолютно пустой желудок, или пробывать выше дозняк!
     
  28. Павел

    Павел Persona Grata

    Меня тоже совсем не торкало, доходил до 2.5 ложек, потом продал, кстати пил на полностью пустой, попробуй эксплод он заеб
     
  29. snegov

    snegov Новичок

    ладно ребят, не флудите про предтреники, пишите про аптечные штуки)
     
  30. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну очевидно у каждого цнс реагирует на разные стимуляторы. Лично меня от джека прет огого. Однако имей ввиду что в нем самом есть кофеин, поэтому если тебя не перло от джека то скорее всего не попрет от кофеина.