Аппетит | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Аппетит

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Excite, 26 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Excite

    Excite Новичок

    Ребят, уже пол года запихиваю всё на сильно, обсалютно всё, даже есть небольшое чувство тошноты, что за фигня?Раньше ел по 10 яиц в лёгкую, щас после 3тьего дурно становится)
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Стаж, рост, вес?
     
  3. Excite

    Excite Новичок

    2 года, 98кг, 177см
     
  4. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Может пора начать слушать свой организм?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ЖКТ устал скорее всего. Газы/вздутие/отрыжка , чрезмерные есть?

    Есть варианты панкреатинчик похавать , либо бифидобактерии , если вздутие и т.п. есть. Либо вообще отдохнуть от большого кол-ва еды на какое-то время
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Excite

    Excite Новичок

    В том то и дело, не ел путём всё лето и зимой не особо загружался, а щас просто воротит от еды, что делать?Да, иногда газы бывают но сейчас сильных не припомню. Просто не лезет, вроде чувство голода есть но немного подташнивает и фиг запихнёшь!(Может капсулы?Мезим или инсулин?
     
  7. Excite

    Excite Новичок

    Вот щас пора кушать,хочу, но и подташнивает)чувство голода и сытости однавременно..)Спасите меня, а то на курсе и жру хуёво!
     
  8. New President

    New President В бане

    Норм сравнил.
     
  9. Excite

    Excite Новичок

    Думаю инсулин на курс подключить, поэтому и приписал его, повысит ли он аппетит или только тягу к сладкому?
     
  10. Психолог

    Психолог Новичок

    Во время приема пищи нет отрыжки? Изжога?
     
  11. А ты поставить едениц 30-40, и через пол часа посмотри повысится аппетит или нет ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. coddoy

    coddoy Бывалый

    я после 30, так обжираюсь от страху трясущимися руками, что встать потом тяжело...
     
  13. Excite

    Excite Новичок

    Шутничёк)Сегодня одного еле откачали)Пол кило сахара съел
     
  14. Excite

    Excite Новичок

    Во время приёма нет, подташнивает только)
     
  15. coddoy

    coddoy Бывалый

    сам в такой же ситуации сейчас. начал аллохол и холосас есть(метан на курсе), аппетит стал появляться.
    Еще заметил, если был присед или становая, то жрать на сл день хочется всегда!
    А после изоляции не то совсем.
     
  16. Excite

    Excite Новичок

    Помогает?Думаю попробывать тогда, капсулы может китайские?
     
  17. Excite

    Excite Новичок

    Есть гептрала пачка, не пригодится?
     
  18. Чувство тошноты может быть не связано с заболеваниями печени, почему все советуют желчегонные? Это тренд такой что ли?
     
  19. У меня есть отрыжка во время еды,а изжога после. Что делать ?
     
  20. Попробуйте гинсенг кианпи пил, аппетит поднимает так, что от холодильника не отойдёте.. +нормализует работу жкт..
     
  21. Excite

    Excite Новичок

    думаешь поможет?)
     
  22. Ну если меня баба ипаца звала, разделась передо мной, а я жрать пошёл, помогло мне?? Решай сам :lol::geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. :yes:
     
  24. Excite

    Excite Новичок

    Смотря что есть)
     
  25. Всё в подрят мел с холодильника :metal:
     
  26. Может быть хуже, это неизвестно что за трава вообще.
     
  27. Excite

    Excite Новичок

    Я уже хз что делать с аппетитом и состоянием)
     
  28. Пиши в личку за лечением.
     
  29. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    курсани
     
  30. Gadge

    Gadge Бывалый

    Отсутствие аппетита и тошнота не нормальное состояние. Нужно вначале исключить возможные проблемы со здоровьем. Если других проблем с жкт нет (газов, изжоги, болей, спазмов), возможно действительно печень... Препараты которые в курсе на аппетит не влияют? с тойже оксаны вроде может аппетит пропадать.... Витамины пьете? От недостатка тоже может ухудшаться аппетит , тем более сейчас весна... Инсулин чисто для аппетита это вообще жесть =DD Надеюсь была шутка. Панкреатин можно пожрать месяцок, хуже не будет. Еще про перитол почитайте. Сам не пробовал, советовать не буду. Но внимание обратить можно.
     
Статус темы:
Закрыта.