Антропометрия. Как правильно? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Антропометрия. Как правильно?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Жировик, 15 окт 2014.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Собсно тут в одном бложике задал вопрос и так и не получил однозначного ответа.

    Вот все создают блоги - пишут свои объемы...а единая методига измерения есть? В интернетах различные точки зрения...на доче поиском не нашел .

    ну вот с хуём вроде понятно все-возбудился,измерил,прибавил в уме сантиметров 5-7 и бегом на форум писать...

    С плечами,предплечьем,икрами там все тоже вроде просто.

    А вот как правильно мерить объемы:талии,груди,бицепса,бедра?
    Грудь/Талия на выдохе?на вдохе?А может при напряге пресса?
    А бицепс на холодную?на горячую?в напряге или расслабленно?
    на доче я так понял бицуху все мерят в напряге,ну так типа больше ведь )) а бб.ком например не согласен http://webcast.bodybuilding.com/fitshow/liftrite/bdyspce_upperarm.flv
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    У тебя сколько член см?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    22см
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    талию обычно меряют в самом узком месте. когда собственно есть эта талия! жиробасы талию под пузом меряют. я лично меряю на уровне пупа, мож чуть выше на 1см. так как там, косые начинаются, и удобнее отслеживать прогресс. как в плане сгонки жира или набора жира=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну хорошо.смотри. На вдохе у тебя там одна величина,на выдохе вторая,а если пресс напрячь то третья.
    Речь не за то ГДЕ мерить...это все в принципе понятно и едино...речь за то в каком состоянии )
     
  6. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    На выдохе на уровне пупка без втягивания, просто выдохнул, расслабился, замерял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    окей,а бицуха?В напряги или нет?
     
  8. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    если брать во внимание что тренированный человек, всегда с полунапряженным пресом. то первый замер делать обычно. а второй расслабившись. я так делаю=) тебе объемы для себя! к примеру у меня на уровне пупа 82см, а если расслабится то 85. полгода назад на уровне пупа было 82.5 а расслабившись 87! то есть я спрогрессировал на 2см. а не на 0.5см=)
     
  9. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    бицуха всегда в напряге=)
     
  10. а если разница в 40 см между напрягом и расслабленным состоянием? :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну так это и збс=) я так научился всегда пресс держать напряженным, когда был летом на массе 97кг, а пузо было 96см, и смотрелось это пздц=) напряг 88см, смотрится норм=) вот так вот=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    нашел как это называется по научному=) Живот напряжен статически
     
  13. Летом да знакомо )) Тогда на массе был и приходилось жёстко пузо втягивать, ходил задыхался :DDD Дышать тяжело было :DD
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да не,речь не про то как для себя...для себя то по сути без разницы как мерить,ибо важна относительность показаний,а не абсолютная величина...главное мерить всегда одинаково и будет виден прогресс/регресс.
    Речь за то что когда на форуме пишут размеры свои то один мерит так,а другой так...а по факту разница может быть большая.
    ну вот а бобик с тобой не согласен например ) там видео типа how-to мерить бицуху и мерят у чувака с просто опущенными руками )
     
  15. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    а что поделать! самочки требуют жертв=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    на форуме вообще замеры мало соответствуют реалиям! что уж говорить если ББ пиздят, то простым смертным сам бог велел=)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот суки...
     
  18. Lansker

    Lansker Бублик

    Не пизди, это у деда столько, не проверял, но слышал:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Он же написал - возбудился,измерил,прибавил в уме сантиметров 5-7 и бегом на форум писать...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Lansker

    Lansker Бублик

    Тогда я лучше сразу выдумаю себе член 22 см, чем буду перед этим возбуждаться и измерять)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Бан пиздаболу!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. 13 см счастья

    13 см счастья Новичок

    Да тут больше половины пиздаболов, напампят себе и меряют :kachok:
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хуяторы мля:petro:
     
  24. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    честно говоря бро - всем похуй на цифры размеры сантимы (акромя члена - но и тут не всё страшно) главное чтобы ты гармонично и эстетично (ради Зиза) выглядел - поражал девок на пляже\работе\зале\везде и судей на соревнованиях. Чисто для себя замеры делай и всё. Та же позиция и касаемо веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. bold

    bold Новичок

    22 см как мерил, от копчика?.
    ну, а по теме, вдох выдох можно просто указывать, если хочешь поделиться размерами.
    а вот мне больше непонятно, как мерить бедро?
    большинство говорит, там где больше т.е. по середине, а у меня вверху пока что больше.. и где же надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да ты просто боишься конкуренции,это нормально для самца...
    от пупка.
     
  27. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    22 см?!:newcry: Твоя антропометрия изначально нарушена.:buba:
    Открытка всем нам, кочкам-оптимистам:trollface::
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    эх спасибо порадовал короткоствола)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Golover

    Golover Бывалый

    Это у него в диаметре.. про длину пока молчит
     
  30. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    А если хуй немного прогнут, ну как банан, то мерять как правильно: по прямой от начала к концу или по дуге прокладывать сантиметр за сантиметром?
     
    • Нравится! Нравится! x 3