Антропометрические характеристики человека и успехи пауэрлифтинге | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
__гость__

Антропометрические характеристики человека и успехи пауэрлифтинге

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем __гость__, 13 авг 2015.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    ---
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
    1. LeoNeed
      LeoNeed
      эстетика
  2. myswerve
    myswerve
    А табличек для сравнения нет? Типа статистической информации какой?
    1. __гость__
      __гость__
      Только такая есть [​IMG]
  3. Seregass
    Seregass
    федосеенко <3
  4. Rezultat14
    Rezultat14
    Я заметил. Всё хуёво. Длинные тонкие ноги для приседа, длинные руки с тощим предплечьем как раз для жима и пузо для эстетики. суко!
    Плюс башка пропорционально как на твоей картинке в шапке поста! Если её расположить горизонтально - поди во всю ширину плеч будет((( кстати - да, плечи узкие пиздец, таз - широкий...
    Кароче есть над чем поработать ближайшие нцать лет...
    З.Ы. Кстати, кто знает - чо колоть для уменьшения башки ?!
    1. __гость__
      __гость__
      ДО4у читай для уменьшения:avtoradolf:
      Гиви идеальный лифтер
      [​IMG]
  5. starmsu
    starmsu
    Сразу следует обратить внимание на рост спортсмена: чем он меньше, тем лучше (меньше амплитуда движений).
    Надо сказать Сарычеву, что он безнадежен.
    1. __гость__
      __гость__
      Ну и карлик может быть с ногами длинными относительно тела. Наверное имелось с виду, что у низкорослых обычно руки и ноги короткие.
      Так же не немаловажен факт, что например при становой гриф на фиксированной высоте от пола следовательно чем выше спортсмен и чем короче у него руки: тем больше амплитуда движения. кэп
      1. starmsu
        starmsu
        Я читаю то что написано, а что там имело ввиду мне непонятно. Кроме этого предложения по этому вопросу ничего не написано. Там нет слов ни про какую относительность, написано просто про рост, что является бредом.
        А если уж про то что имелось ввиду, то эти исследования строго говоря бесполезны. Т.к. ничего поменять не можем. А то что больше прет то или иное движение я думаю любой и сам поймет если начнет заниматься.
        1. __гость__
          __гость__
          Я читаю то что написано[​IMG]
      2. milkboy86
        milkboy86
        имелось в виду что у низкорослых преимущество по весовым категориям наверное
        1. __гость__
          __гость__
          Чем короче рычаг тем меньше надо затратить усилий.. Вот в чем суть преимущества низкого роста и соответственно кротких конечностей .
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      Условно когда Гиви с верхней картинки жмёт штангу - у него штанга колеблется между верхней и нижней точками в пределах 40 см, а у меня 80, вот тебе и весь хуй до копейки!(
      Сарычеву привет!)
      1. __гость__
        __гость__
        Это конечно печально(
        Но ты можешь стать хорошим стрелком
        [​IMG]

        Все же в становой Кокляев со своим ростом и длинными ногами, как раз таки преуспел...
  6. большой и не страшный
    большой и не страшный
    рост 212, в становой только агонь. Жим это пиздец с руками по метру. Присед туда же.