Антикризисная программа Do4a.com "Пока не будет ниже 58р за 1у.е" | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Антикризисная программа Do4a.com "Пока не будет ниже 58р за 1у.е"

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 4 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    <3<3<3 !!!ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ!!! <3<3<3

    Добрый день, меня зовут Анжелика(vk.com/peptitts). Я родоначальница и одна из самых старых дилеров по гормону роста и пептидам в СНГ [​IMG]

    Уже 4 года я работаю при проекте Do4a. Мне очень импонирует политика этого проекта, и у нас для вас есть сюрприз!

    [​IMG]

    ДО ТЕХ ПОР, ПОКА БАКС НЕ ОПУСТИТСЯ НИЖЕ 58р за 1у.е мы на постоянной основе опустили цены на все товары на 30-40%. Это наша совместная поддержка с проектом Do4a в сложные времена для спортсменов. Теперь вся розница продается по цене крупного опта :)

    Гормоны роста, также очень сильно подешевели в цене. Надеюсь вам понравится

    P.s Прайс спрашивать у меня в личке(vk.com/peptitts), либо качать отсюда yadi.sk/i/Fugqa8HPmfTM4

    ---------------
    В ближайшее время(0-2месяца) проектом также будут предложены специальные условия по следующим направлениям:

    а. Фармакология, тема важная для всех выступающих спортсменов. Проект Do4a возьмется продвигать дилера способного дать самое максимальное качество с самой смешной ценой, так, как это сделали мы по направлению пептидно - белковых гормонов. Пока бакс не опустится ниже 58р за 1у.е

    б. В феврале на рынок поступит наша линейка спортивного питания, которая, также будет держать минимальную околооптовую МАРЖУ, пока бакс не опустится ниже 58р за 1.уе

    в. Тренажерный зал в СПБ на испытателей 33, также перешел в экстремальный режим доступности. Абонемент колеблется в диапазоне 1тр за 1месяц, что для Питера и для зала такого уровня и такой доступности очень дешево.

    P.s.s Если бакс никогда не опустится ниже 58р за 1у.е, то считайте акцию вечной. Проект любит своих подписчиков, кто бы что ни говорил.
     
    • Нравится! Нравится! x 32
Статус темы:
Закрыта.