Антидепрессанты и их место в ББ | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Антидепрессанты и их место в ББ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Марсель Самсонов, 8 дек 2012.

  1. Привет, всем бро.
    Удивительно что на форуме нет статей и тем на эту тему.
    Что могу сказать они ахуенно помогают людей с них разносит в хлам.. у меня в семье все эктаморфы потом мама сидела на курсе сильных антидепрессантов.. потолстела на 20кг. где то.
    Выписывают их у психиатра приходите говорите что умер дедушка и Вам выпишут 100%.
    Так же хотелось бы что бы кто нибудь из людей у кого есть знакомые психиатры проконсультировал народ на эту тему.. как сделать что бы преп выписали.. какие побочки и т.д. планирую на птк использовать или прям на курсе..

    Оснавная инфа по ним: Антидепрессантыпсихотропные лекарственные средства, применяемые прежде всего для лечения депрессии. У депрессивного больного они улучшают настроение, уменьшают или снимают тоску, вялость, апатию, тревогу и эмоциональное напряжение, повышают психическую активность, нормализуют фазовую структуру и продолжительность сна, аппетит. http://ru.wikipedia.org/wiki/Антидепрессанты
     
  2. Tier

    Tier Бывалый

    и нахуй этот жир от нейролептиков?
     
  3. Tier

    Tier Бывалый

    Другой проблематичный побочный эффект нейролептиков, в особенности "атипичных" - значительная прибавка в весе. По данным различных исследований увеличение массы тела на 20% и более отмечается у 40-80% больных принимающих нейролептики. По данным результатов более 80 исследований изменения массы тела при терапии нейролептиками средняя прибавка в весе через 10 недель терапии клозапином составляет 4.45 кг, оланзапином 4.15 кг, рисперидоном 2.1 кг, против 1.08 кг при лечении типичным нейролептиком галоперидолом. У пациентов, принимающих 15 мг оланзапина в сутки, через год терапии вес увеличивается в среднем на 11.8 кг. Отмечают увеличение массы тела при лечении оланзапином до 12% от исходной массы пациентов. У 23% больных, принимающих кветиапин, было зарегистрировано увеличение массы тела на 7% и более.
     
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Привет
    А если вместо рецепта на препарат в палате запрут и иголками тыкать будут? Риск!
     
  5. ни кто не имеет права этого делать..
    нужно с умом к этому вопросу подходить.. если человек на массе то для него этого хорошо.. лишний жир всегда согнать можно..
     
  6. Tier

    Tier Бывалый

    шутки с такими препаратами могут не пройти бесследно, лучше уж курсить круглый год:spydance:
     
  7. raiden

    raiden -

    В тюрьму сажать видимо тоже права не имеют?
     
  8. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    А с метаном так не прокатит?))))))
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тут он прав , по законодательству принудительная госпитализация в психушку может быть только в случае , если пациент представляет угрозу обществу. А мирных шизофреников , которые просто 2 раза в год проходят обследование пруд пруди... Хотя психи самые настоящие , но мирные...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. согласен.. там даже если Ты с топором будешь бегать по селу нужно кучу справок собрать что бы отправить в психужку..
     
  11. Rico

    Rico Бывалый

    Неее парни это совсем упоротая тема. Был период времени когда подкушивал такие препы (родственнички подсобили) прошло примерно 3,5 года и я не могу с уверенностью сказать что организм востановился после них. Я собственно в железный спорт то пришёл кады понял что живу как то не правильно.Незнаю кто тама с них что набирает но по мне эта таже наркота.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. p10neer

    p10neer Новичок

    Тема - жесть!=\
    Липосакция наоборот бывает?
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Антидепрессанты = наркота. Подсядешь на них и жизнь пойдет уже совсем по другому и гораздо хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. можно аргументировать свой ответ..
     
  15. Rico

    Rico Бывалый

    Согласен с Botan'ом что не здравая енто тема . А если уж прям хочется то Апо-Галоперидол.Воистину "кручёная" вечеринка.Кады скорая приедет вместе будете трещать))))незнаю какой тама массанабор, коня бы не слепить))))
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    От Флуоксетина(Прозак) худеют, инфа 100%.
    Но ну его на хер.
    После отмены препарата с головой такое происходит, что люди хотят повеситься, и при этом успеть отравиться и застрелиться пока не умерли от удушья.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня одна из бывших на прозаке сидела, ей его прописали против анорексии как раз. Дикая тема, соскакивать сложно.
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Просто поверь опытному в этом деле человеку :)
     
  19. FaTher

    FaTher Отец

    Антидепрессанты для слабаков.
     
  20. стеройды для слабаков.. качалка тоже..
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сам я их не употреблял, но как говорится "каждому своё".
    Тут же дело не в силе и слабости. Ты, например, легко себя сдерживаешь, есть люди, которым удаётся это хуже.
    Они же от этого не становятся слабаками. Бывают разные жизненные обстоятельства.
    Всё лучше чем топить горе в стакане, поправь если я не прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. FaTher

    FaTher Отец

    Вопрос подхода и терминологии. Слабый это физически слабый, а слабак это психически слабый. Т.е. человек может быть амбалом, но ссыкуном и неврастеником - слабаком. Во всяком случае я так это вижу.
     
  23. raiden

    raiden -

    [​IMG]
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты мега-немилосерден! :)
     
  25. kazak

    kazak Бывалый

    По мне так удалять нахер такую тему.Не забывайте что на этом форуме по большому счету сидят школьники,да несовсем взрослые.Начитаются про антидепрессанты,потом башню сорвет и кто же из вас будет в ответе?По хорошему и про фарму закрывать надо,но это совсем другой разговор.
     
  26. Ты психиатр что ли?.. рассуждаете так же как обычные люди, которые даже в протеине видят вселенское зло!.. разбираться нужно если не разбираешься не юзай.. с дуру как говорится можно и хрен сломать..
     
  27. kazak

    kazak Бывалый

    Это ты такой умный,а есть люди,которые по твоим советам начнуть жрать это дерьмо без разбора.Вообщем мой тебе совет-если у тебя будут дети,дай им антидепрессантов.Скажи что вырастешь как Катлер.
     
  28. kazak

    kazak Бывалый

    Давай-ка нам статейку про кокаин в бодибилдинге.Ведь ты у нас такой умный
     
  29. barin

    barin В бане

    бред, флуоксетин слабый препарат...с него вообще просто слезть и потери веса не никакого. Не надо завышать рекомендуемые дозировки и проблем не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. barin

    barin В бане

    принимать антидепрессанты - в этом нет ничего зазорного т.к. если организм сам справится не может с проблемой, то лучше помочь ему..не поможешь - хуже будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2