Анонс подготовки на открытый кубок Киева в декабре | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Анонс подготовки на открытый кубок Киева в декабре

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 14 окт 2016.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый



    Добрый вечер, уважаемые зрители. Данным видео хотел бы показать вам, что я все еще жив, относительно здоров, и как видите по размеру пуза и обдертым стенам - все у меня достаточно стабильно. После получения корочки КМС , решил не останавливаться на достигнутом, и все же воплотить в реальность свою мечту - жим овер 200 кг и звание МС . На видео вы можете наблюдать фрагмент сегодняшней тренировки, и мои эксперименты с нагрузкой на сопротивление. Итак, сегодня было выполнено -

    Жим 145 кг на штанге + 10 кг цепи на 4 сета в 3 повторения
    Жим с опор 110 на штанге + 55 резина + 10 цепи (175 кг вверху) на 2
    Жим с опор 120 на штанге + 55 резина + 10 цепи (185 кг вверху) на 2 - этот фрагмент на видео
    Подъем на бицепс 60 на 3 по 5
    Французкий жим 45 кг на 2 по 10

    Свой вес на данный момент составляет 118 кг, диабет инсулинозависимый все так же присутствует , пошел 5й год. На начало декабря (соревы) в планах 180-190 (лучший результат на соревах - 175) . В ближайшие недели выложу одно-два видео полных тренировок, может кому полезно будет.

    Так же, передаю привет своему читателю Олегу, с которым я надеюсь выступить вместе на данных соревах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kacamaver
    Kacamaver
    Это чё, дома все поисходит?
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Да, это все происходит дома. Можешь посмотреть все мои записи, поймешь почему.
  3. Aks
    Aks
    живой доходяга! )
    рад видеть в добром здравии. молодец! так держать!
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Спасибо, спасибо ))