Анонс: Кубок России по ББ. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Анонс: Кубок России по ББ.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 31 окт 2012.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Приехали с "России" из Казани. Все было очень интересно, отсняли много полезного материала. Марика выступила в "бикини", в пятнашку не вошла, получила незаменимый опыт и осознание того, что надо двигаться из фитнес-бикини в сторону бодифитнеса. Много чего было, обо всем напишу позже, грядет ряд отличных видео. Сезон пока не закрыт - занимаемся съемками.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    p.s. Что-то заметил, что последнее время я на всех фотках одинаково стою с одинаковым лицом. Как "человек-свидетель" :D​
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Archi93
    Archi93
    ждем ждем ждем!!!!
  3. p10neer
    p10neer
    Спина у Олега Белякова зочотная. Ватник на таких "е#ать, как голова" будет отлично смотреться=\
  4. FaTher
    FaTher
    Марика суперрр! :- -:
  5. Sh1zoman
    Sh1zoman
    и осознание того, что надо двигаться из фитнес-бикини в сторону бодифитнеса
    почему?
  6. Квози
    Квози
    Ольга Белякова, сделай мне детей!
  7. zobach
    zobach
    Ольга на двух стартах не согнала воду, какой то рок! А Марике в БФ будет легче соревноваться, там есть устоявшиеся "каноны"
  8. Aplayer
    Aplayer
    будем смотреть!
    п.с. а где нибудь есть календарь подобных стартов?
  9. ka4000k
    ka4000k
    botan, палишься с рукой :^^:

    [​IMG]

    Марика великолепна! Единственное мейкап жестковат, без него она
    намного красивее. Уже не раз замечал такие вещи, им конкурентки
    его наносят?)
  10. Priveed
    Priveed
    видимо по той причине что в бикине сепарация, венозность и рельеф - это минусы и за них не начисляют баллы.
  11. botan
    botan
    Я очень скромный и стеснительный!
  12. barbellrus
    barbellrus
    Скоромный - The Best !!!
  13. Marika
    Marika
    По нескольким причинам:
    1. В БФ уже определились критерии судейской оценки, и нет такого бардака как в бикини.
    2. Участие на соревнованиях показали, что в категории "Бикини" зачастую выше ценится природная генетика, чем результаты работы над телом в спортзале. К спорту это не имеет отношения. Лично мое мнение: Спортивные конкурсы должны оставаться все-таки Спортивными и в финал должны выходить люди, показывающие хоть какую-то форму, а не просто симпатичные леди у которых нет целлюлита (и на этом спасибо!).
    3. С каждым годом конкуренция в бикини растет, т.к. ведется активная пропаганда этой номинации, также как и "Менс Физик" для пляжничков. На отборочном турнире в Мадриде в этом году было около 600 участниц, их делили на 3 категории. У нас же все это не организованно, и по сути большинство девушек готовилось к бикини только ради того, чтобы постоять на сцене 10 минут и, если повезет, то еще на 10 секунд выйти в свободное позирование. Я на Россию ехала ради опыта и общения с выдающимися спортсменами, так что участие в Бикини - не было главной целью.
    4. По личным причинам. Мы пока что только думаем о переходе в БФ. Это связано с моей генетикой, мясо растет - надоело его сушить. Поговорим с тренером, попробуем составить программу питания и тренировок на рост, но без фармы и т.п. Если мышцы Сами будут расти - то я только За. А Химичить не буду (не планирую в ближ. время). И так в Бикини я была одна из самых крупных. Тренер говорит, что низ у меня вполне подходит для БФ, а верх плечи и спину подрастить. БФ девочки не сильно больше бикинисток, разве что пропорции другие.
    К тому же я люблю Железо и тяжелые тренировки с глубоким приседом:)))
  14. Marika
    Marika
    Да я о том же. Хочется все-таки соревноваться честно (ну, насколько это возможно), и знать, что если ты не прошел - то это только твоя вина, что ты что-то не доделал в зале и обижаться не на кого. А не тот вариант, что когда ты не прошел - значит , что твоя улыбка и ягодичные мышцы не понравились кому-то из судей.
  15. Marika
    Marika
  16. ilyn
    ilyn
    вы заебись команда =)
  17. Marika
    Marika
    Пока остаюсь в бикини:( Говорят генетически спина узкая, года 2 раскачивать. А Ягодичные - норм, можно довести до идеала:)
  18. p10neer
    p10neer
    Вот тогда выиграешь соревнования и иначе будешь смотреть на выбор в пользу классной попки у мужской части жюри=)
  19. Marika
    Marika
    Главное - это участие!
  20. p10neer
    p10neer
    Все так говорят, пока не познают вкус победы=)
  21. Marika
    Marika
    У меня были совсем другие цели, которые я реализовала на 100%. Можно сказать, перевыполнила план. Все должно быть "вовремя" и места в том числе. Мест-то всего 3, а достойных много. Иногда надо подождать и адекватно оценить свои слабые стороны, начать работать над ними. Соревнования для меня были как мотиватор к дальнейшей работе над собой, к дальнейшему росту. А если бы я получила место, мне бы уже не куда было бы расти. Так не интересно)
  22. Marika
    Marika
    Потому что это любовь. :^^: