Андрогель | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Андрогель

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем чингачгуг, 12 сен 2012.

  1. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    собственно сабж) кто что думает, крем втирается и дает "немного" тестостерона, "немного" это довольно таки "много" для обычного человека, действует около 24 часов, не сильно влияет на печень. намного эффективнее, чем всякие екдистероны и тестостерон бустеры (если их применяют не для восстановления функций после курса, а для увеличение теста). относительно доступен в аптеках, часто без рецептов всяких. только стоит ппц дорого))
     
  2. Невский

    Невский Невский!

    ИМХО проще туриком закинуться.
     
  3. noname123

    noname123 Гость

    Тестостерон вколи и будет счастье, и стоит не дорого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Дима Мурзин

    Дима Мурзин Новичок

    гино замучит
     
  5. Сано

    Сано Гость

    Ты уже не будешь натуралом если вотрешь в себя эту хуйню!!!!! Так,что ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sann

    Sann Бывалый

    Что то мне кажется этот андрогель вещь не очень эффективная и дорогая, учитывая что это крем усвоение будет крайне фиговое
     
  7. Kai Green

    Kai Green Новичок

    ИМХО втирать андро гель тоже самое что втирать протеИН в надежде зарасти кусками мяса:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Rastaman

    Rastaman Новичок

    Друзья!
    Встал вопрос о первом курсе.
    Мне 36 лет, стаж в ББ с 2002 года (с большими перерывами то на травмы, то по жизненным обстоятельствам).

    Знаю, что многие против монотерапии стероидами без тестостерона и есть мнение о том, что хотя бы терапевтическая доза тестостерона должна присутствовать в любом курсе.

    Как быть, если я собрался на пару коротких курсов метана по 4 недели каждый с перерывом 2 месяца, и при этом нет желания применять пока тестостерон?
    Возможна ли замена инъекций тестостерона пропионата 50 мг через день на Андрогель?

    Спасибо за конструктивный ответ!
     
  9. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Такой большой,а уколов боишься...ай-я-яй.....
     
  10. Rastaman

    Rastaman Новичок

    Разве я сказал, что боюсь уколов?)
    Ставлю сам в любую точку, хоть в булки, хоть в бедро, хоть под кожу. Опыта - отбавляй.

    В сообщении же написал, что есть желание пройти монотерапию метаном, но не вредя уровню тестостерона (терапевтическому). Почему?
    1. Чтобы быстрее восстановиться и меньше слить.
    2. Уколоться я всегда успею и дозняк повысить тоже.
     
  11. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    те че надо то?..ты такой опытный говоришь прям...ну и пользуйся опытом..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Rastaman

    Rastaman Новичок

    Очень надеялся на конструктивный ответ без наездов и искажений моих фраз.
    Вопрос прозвучал предельно конкретно:
    - можно ли заменить 50мг пропионата на Андрогель? Будет ли концентрация тестостерона в крови с Андрогелем в пределах середины референсных значений при условии, что курс на метане?

    TheKonst
    Читаю форум, но ответа на свой вопрос не нашел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ое канкретна спрасил ты понял?
     
  15. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Дядь Вань,ну я был нежен и деликатен:trollface:Даже про его супер-курс ничего не сказал...:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    митан давит дугу ГГЯ
    пропионат давит дугу ГГЯ
    андрогель давит дугу ГГЯ
    какая хуй разница?

    Андрогель
    Фармакокинетика
    Степень абсорбции тестостерона через кожу варьирует в пределах 9–14% от нанесенной дозы.

    этож пиздец:avtorklif:
    если в пропионате мы колим скажем 50мг то у нас попадает в кровоток ну хуй с ним 40мг, а тут мажем 50мг а попадает 9-14% это 5-7мг тестостерона....

    и похуй грамм пропионтата ты уколол или вмазался андрогелем дуга все равно угасает на этот период. А вот выхлоп в плане анаболизма с пропионата будет намного лучше, а от андрогеля нихуя не будет.
    Вот и думай в чем профит твоей затеи?

    а чтоб держать жизненно необходимый уровень тестостерона хватит и андрогеля.
    :trollface: вроде ему 36 лет а хуйню придумал, бб с 2002 года и первый курс? физкультурник))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    андрогель тестостерон, пропионат тестостерон, нихуя не понял не хочешь применять тестостерон поэтому будешь мазать тестостерон? может все таки уколов боишься?
    в таком как у тебя возрасте это особенно важно, через 2 недели с начала курса остаться без тестостерона в организме - это совсем плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Ну он же не сказал,почему колоться не хочет....мож вера не позволяет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Rastaman

    Rastaman Новичок

    Я же объяснил что сам себе смогу поставить укол куда угодно. Надеюсь в третий раз повторять не придется.

    Почему я принял такое решение об именно таком курсе? Не хотел озвучивать, чтобы не притягивать в обсуждение персонажей с крайне высокой социальной ответственностью. Заклюют) Вопрос звучал конкретный, без пережевывания в ступе однородной массы.

    И это совсем не значит, что я не читал что-то или совсем не втыкаю ни в тренинг, ни в фарму. Что-то наверное все-таки знаю. По крайней мере сам так думаю) А вы не спешите с выводами.

    Суть такого щадящего режима исходит именно из данных моих анализов и некоторого опыта знакомых, которые вполне успешно (как мне кажется) реализуют свои программы с соло-курсами метана по 20 мг в сутки на протяжении 4-х недель практически без малейшего отката (если не рвать жопу каждый день в зале загоняя себя в перетрен).
     
  21. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Вполне успешно и без анаболиков качаются,а твои 4 недели метана,имхо,дрочь гормоналки и не более.Это,простите,отзвук 90х..."короткий курс,- нет побочек,нет отката,нет подавления дуги".Но ты же знающий,все,я молчу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rastaman

    Rastaman Новичок

    TheKonst
    Не передергивай) Знал бы ответа на вопрос - не задавал бы. Просил конструктива, если у кого-то был такой опыт.
    Извини, на форуме несколько тысяч ребят, и ни на ком не написано, кто авторитет, а кто так, постебаться зашел;)
     
  23. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Я вот тебе честно,от души скажу,с такими вопросами(с такой постановкой вопроса)как у тебя,будут только стебаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    @Rastaman я тебе уже ответил
    какие еще вопросы?
     
  25. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Андрогель для ББ это вообще мертвая идея. Для пользователей андрогеля существует проблема раздражений кожи, а на AnabolicMinds был чел, который посчитал сколько андрогеля нужно, с учетом всех потерь и биодоступности, рядом с ампулой сустанона. Фотка эпична, попробую найти. Спойлер: поверхности кожи не хватит, чтоб обмазаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. siberian

    siberian Новичок

    Андрогель можно прямо в жопу закачивать, через прямую кишку биодоступность будет выше в разы. А поскольку в составе андрогеля имеется спирт (96%), то еще и опохмелиться можно будет жопой, двойное удовольствие.
     
  27. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    :JC_spank:
     
  28. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    @Rastaman, ну так это уже будет не моно терапия,да что же вы так стеройдов боитесь я ппц в а.уе с некоторых по этому поводу .вот я лично так ставлю что даже точки не сотается от иглы , просто по маслу идеально .вечный курс это одни плюсы и вреда куда меньше чем метан по 4 недели жрать уж поверь
     
    • Нравится! Нравится! x 1