Английский язык | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Английский язык

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Lionheart, 12 мар 2015.

  1. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Всем привет!

    Леди, джентельмены, гусары, милие дамы, химари и физкультурники, поделитесь опытом: кто где изучал(ет) английский язык и в какой форме? Интересует уровень выше среднего, школьникам можно расслабиться ::
    На данный момент я практикую занятия с репетитором по Скайпу, но интересуют другие проверенные (!) варианты. Если курсы - цена и достигнутый результат, есть ли сертефикация по итогу. Если самоучители - названия и достигнутый результат. Отдельно интересует технический английский в сфере энергетики. Заранее спасибо за ответы.

    За каждый добрый совет - прибавка в мм :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Шпрехен зи дойч?
    Шалом помаленьку
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ваш уровень английского? - Normalno.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Подруга получила в Высшей школе экономики высшее образование по англицкому, на заочке. Специфика - экономика и финансы. Выпустилась года 3 назад. Шпарит - шопиздец.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    На работу приходит тетенька 2-3 раза в неделю. Работаем по книжкам New English life. Хороший материал там, но это средний уровень, у нас тут некоторые только начали изучать. Посещаю уж чтобы не деградировать и не забывать язык.
    А по теме, я уверен что все-таки в группе заниматься лучше. А еще лучше заниматься в сильной группе. Пробовал учить немецкий самостоятельно, по видео и скайпу - не надолго хватило меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Не сомневаюсь, что в группе лучше, в этом и цель данной темы - найти хорошие сильные групповые курсы, но без лишних переплат и проверенные. У всех на слуху English First, например, но я знаю, что там достаточно дорого, а насколько действенно не знаю. При этом свободного времени совсем немного, поэтому занятия нужны полноценные, чтобы потом дополнительно не было обязательным лазание по тематическим пабликам и сайтам. Последнее подходит тем у кого много свободного времени и куча энтузиазма, на котором этот человек перепахивает тонну инфы ежедневно - ясный-красный, что это сработает, вот только пока что это не мой вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Radioactive

    Radioactive Гость

    недавно начала учить по сериалам http://ororo.tv/
    на этом сайте есть пробная версия, потом покупаешь абонимент за 200 рублей в месяц. можно одновременно включать разные субтитры, замедлять воспроизведение, переводить отдельные слова.
    я уже стала лучше на слух вопринимать. да и проще учить слова в определенном контексте и когда видишь эмоции актеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Butch

    Butch Шейх

    Что бы я мог посоветовать:
    1) смотреть кинцо на английском. Если ничего непонятно, включаем субтитры
    2) читаем англоязычные новостные сайты. Журналу Форбс передаю привет :pidorasy:
    3) есть куча сайтов, на которых носители языка БЕСПЛАТНО будут с вами общаться (типа благотворительности)
    4) найти англоязычную девушку :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  9. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Интересно, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    А какая цель? Учить для себя, для переезда, для работы в зарубежной фирме? Если для дела, то лучше сразу найти курсы с последующей сдачей экзаменов и получения международного сертификата типа toefel и т.д.. Если для своего развития, то вариантов намного больше, вплоть до просмотра фильмов на английском с субтитрами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Слышал мнение, что если смотреть кино с субами, то начинаешь тупо "читать" их, что негативно сказывается на навыке listening в пользу reading, который у меня и так гораздо выше первого.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Цель не конкретна. Вернее в конечном итоге хочется овладеть техническим с сертификации и свободно общаться с коллегами зарубежными. При этом общий уровень тоже пока что не Fluence, следовательно о нем также нельзя забывать. Пока что так. Про кино уже понял, да и знал об этом если честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Butch

    Butch Шейх

    Всегда надо с чего-то начинать. Читая субтитры, ты должен слушать речь. Со временем их просто выключить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Ерунда это. Тут наоборот, оба навыка работают. Помимо listening ты еще и reading вкуриваешь как.) На личном примере наблюдаю, как люди за пол года с нулевого уровня, до более менее разговорного поднялись, с ошибками, но любой носитель английского их поймет. Тут еще и от желания зависит, одни даже не стараются, как говорили броугхт (brought - принес), так и произносят, даже не стараются правильно прочитать. Кто-то так загорелся, что фильмы, новости слушает только на английском. В машину пимслера записал, слушает только его. Там и результат отличный! Кстати, Пимслер. Можешь его скачать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. последний вариант самый лучший
    но я арийку хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Во, спасибо, буду пробовать.
     
  17. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    :yes:Если не найдешь, пиши. У меня есть все курсы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Таких 3 тома. Это первые 10 из первого, начинающего. Может кому-нибудь еще пригодится
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Продолжение . Второй десяток
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    И тритий десяток! Это весь первый курс. Если нужны файлы с текстом самих уроков, пишите, скину. Пимслер -это для увеличения словарного запаса в основном.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Твой ресурс?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Лев на сайте гей знакомст регнулся иностранном?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    @Arsagera спасибо! Да прибавишь ты в массе и силовых, аминь.
    Вот ты всегда в корень зришь, Лукаш! От тебя не скрыться...Я там кстати в топе пользователей видел Lukashenko_Love_Dildo это не ты? :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. olze

    olze Диетолух Команда форума

    смотри на английском те фильмы, которые знаешь на русском хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    Хороший вариант "летние лагеря" в другие страны, я так учился, с носителями языка, когда вокруг говорят все по английски, результат за 1-2 мес. будет такой, что сидя у себя на курсах, пришлось бы полгода-год все это дело изучать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Главное, не спи с училками по инглишу. Толку нет. Я проверял )))

    Лично я постоянно ходил на курсы и все такое. Но самый прорыв случился, когда мне пришлось по работе общаться с англоязычными коллегами. Крутись как хочешь, а вести коммуникацию с ними надо было. Так и заговорил.
    Курсы, книжки - это все хорошо. Но самое действенное- это практика.
    Найди иностранную телочку, которая не бельмеса по русски (не таджичку, а англоязычную) и целыми днями болтай с ней, гуляя под ручку
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  27. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну хуй его знает :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Играй в Дотку на евро сервере. 2 года и заговоришь лучше, чем на русском
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Так-то меня и нынешняя русская устраивает...перепрошить ее на английский что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Дотка для детей и @Saint_Anger :petro:
    В какой летний лагерь возьмут 23-летнего маргинала?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2