Английские заметки | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
D Kuzmin

Английские заметки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем D Kuzmin, 13 янв 2013.

  1. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Всем привет!

    Решил тоже завести персональный блог на Доче (поддался веянию моды), чтобы поделиться своим прогрессом и регрессом.

    Расскажу немного о себе. Возраст: 24 года, стаж: 2 года без двух месяцев. Начну с того как я начал заниматься, причин тому было две. После отдыха на Бали, посмотрел свои фотографии и прифигел со своей пузени, начал превращаться в типичного клерка (сидячая работа в офисе, отсутствие спорта, пятница, суббота в клубе), хотя все детство было спортивным, иногда было по 6 тренировок в неделю, зрелище было довольно печальное. Вторая причина, мне нравилась одна девушка, которой нравились подкаченные парни, начали с ней встречаться, ничего конечно не вышло. Кстати сказать, когда по прошествии времени привел себя в приличную форму, увидев меня девушка сказала ПЕРЕБОР!!!

    В данный момент живу в Великобритании.
    Занятия я не оставил, с удовольствием борюсь с гравитацией 3-5 раз в неделю. Лучшие показатели в базе: присед: 140*6, жим: 110*6, становая: 160*1. С фармой опыта не имею, сильнее трибулуса ничего не пробовал. За время занятий перепробовал кучу спортпита, но сейчас успокоился, обхожусь самым необходимым: предтреники, протеин, бсаа, глутамин.

    Что имеем на данный момент:

    Рост: 180
    Вес: 99,8
    Шея: 43
    Бицепс: 44 (в напряженном состоянии)
    Грудь: 110 (на выдохе)
    Талия: 97
    Жопа: 105
    Бедро: 67
    Голень: 43

    Набирал я в натураху, с 78 кг (до регулярных занятий вес составлял 86 кг, сначала похудел, сбросил живот и принялся за набор), набор был непостоянным, периодически худел, чтобы окончательно не зажиреть. За ноябрь-декабрь было набрано 6 кг (с 93 кг), оброс жирком, не критично, но оброс.

    На данный момент, несмотря на то, что зима я решил всхуднуть, да-да, всхуднуть до заветных шести кубиков. Кто-то, конечно, считает, что зимой нет смысла худеть, но на мой взгляд смысл занятий в зале теряется, если только два-три месяца в году ходить в форме, а остальное время нормальные люди от тебя шарахаются, короче жиробасом меня задрало ходить.

    Что будет применено: куча спортпита, клен (софарма) на месяц, диета (100-200 гр. углеводов в день, 250-300 гр. белка, из жиров куча омега-3, среднее количество каллорий 2000).

    Тренируюсь я в низкоповторке, пять дней в неделю, кардио целенаправленно не делаю, так как много хожу, 5-7 км в день (после каникул в Москве организм отвык столько ходить и ходьба приносит свою пользу в борьбе с жиром), когда организм адаптируется, будет дополнительно подключена ходьба по дорожке, элепсы, хуелепсы и тп.

    Мой первый в жизни монтаж видео, обещаю улучшиться в этом деле.



    Ну и второе отснятое видео, про спортивное питание, которое использую, меня немного на нем потрахивает от клена и мысли периодически заплетаются, но очень уж хотелось поговорить)))



    С момента начала эксперимента прошла одна неделя, на данный момент сброшено 4 кг, преимущественно за счет воды. В талии ушло 5 см. Визуально пока изменения не сильно заметны, поэтому выкладывать нечего)))

    Выкладываю свой режим дня и питания.


    8.00 Подъем, л-карнитин 2 гр., после, порция протеина + бсаа 5 гр., (готовлю с вечера, шейкер стоит возле кровати, открыл глаза и сразу выпил).
    8.20 Завтрак. Овсянка на воде (75 гр. Сухого продукта), 10 яичных белков (отделять каждое утро белки от желтков мне надоело, приобрел яичные белки в бутылке, очень удобная штука, иногда прям из банки выпиваю, иногда жарю) + витамины.
    10.00 Бсаа 10 гр., предтреник.
    10.30-11.30(12.00) Тренировка (тренируюсь пять дней подряд: ноги, грудь, спина, плечи, бицепс/трицепс; два дня отдых), после силовой тренировки л-карнитин + 30 минут кардио 3 раза в неделю в день груди, плеч и рук.
    12.00 Двойная порция протеина + бсаа + глутамин 5 гр. (все в протеине).
    12.30 Прием пищи. Как правило, мясо или куриная грудка 200 гр. + рис + овощи (термически обработанные) + витамины + 3 гр. Омега-3.
    15.00 Прием пищи. Мясо или рыба или куриная грудка 200 гр. со свежими овощами + 3 гр Омега-3.
    18.00 Прием пищи. Мясо или рыба или куриная грудка 200 гр. со свежими овощами + 3 гр. Омега-3.
    21.00 Салат из кукурузы (80 гр.), тунец (100 гр.), помидоры, мидии или моллюски (100 гр.), заправляю все это маслом с омега 3, 6, 9.
    23.00 Двойная порция казеина (50 гр.) + 5 гр. Глутамина + 5 гр. Бсаа.
    24.00 Сон.
    Во вне тренировочные дни приемы пищи по времени сдвигаются, просыпаюсь во сколько проснусь.
    Бсаа дополнительно ем 5-10 гр. в течение дня (капсулы сыплю, не считаю, в районе 6-10), когда чувство голода появляется или когда запаздываю с приемом пищи.
    В день съедаю 1 грейпфрут или яблоко или 100 гр. ягод (малина или голубика).
    Пью много кофе, перед сном ромашковый чай.


    Запись от 19 января.

    С начала эксперимента прошло 13 дней, жир сходит неравномерно, сходит со всего тела кроме низа живота и боков, как метеоритный пояс Сатурна теперь.

    Замеры на данный момент следующие:

    Шея 41
    Бицепс 43
    Грудь 109
    Талия 91
    Жопа 104
    Бедро 65
    Икры 42
    Вес встал на отметке 94.8 кг.

    В общем, изменения в режиме питания следующие. Начинается легкое углеводное чередование: День1 - 2 приема углеводов, День2 - 1 прием углеводов, День3 безуглеводка, День4 - 1 прием углеводов, День5 - 2 приема углеводов и по новой. Такая схема питания началась с 17 января.

    После того как организм более-менее адаптируется (о чем я непременно сообщу) углеводное чередование будет по схеме 3 (безуглеводка) +1 (углеводная загрузка).
    По тренировкам. Силовые не падают, это хорошо, но словил легкий перетрен, поэтому следующая неделя будет памповая в диапазоне 12-15 повторений. Также организм адаптировался к продолжительной ходьбе, плавно добавляю кардио 3 раза в неделю (вторник, четверг, пятница).
    В общем вот. Фотографии обновлю в ближайшее время.



    З.Ы. Что-то я себя переоценил по поводу исключения приседа. В том числе не будет упражнений в положении стоя и кардио, тк на ногу не могу наступать, до зала буду добираться на автобусе, как пенсионер)

    Фотки скоро будут. Фотограф в пути)

    Продолжение тут: http://do4a.com/threads/Английские-заметки-продолжение.6754/
    Продолжение 2: http://do4a.com/threads/Английские-заметки-продолжение-2.7868/
     

    Вложения:

    • 13012013440.jpg
      13012013440.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      4.758
    • 13012013465.jpg
      13012013465.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      4.924
    • 15012013471.jpg
      15012013471.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      2.428
    • 15012013472.jpg
      15012013472.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      1.916
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Так точно, сэр!
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    без фото- ниочем.
  4. Сема Химик
    Сема Химик
    Согласен..Хочу увидеть качество рук 44см в натураху, без пуза, не верю...
  5. Quadro
    Quadro
    Зависит только от тебя :)
    Коль речь о видеоотчетах, то начни с малого - сделай и прикрепи фото.
  6. alexey590
    alexey590
    Талия: 97 это явное пузо
  7. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Значит, у Дочи жирный мамон?​
  8. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Да будут фотки!))) Какой же гемор самого себя фоткать))
  9. Tveek
    Tveek
    молодец!
  10. хуле
    хуле
    я конечно не очень шарю , но походу руки далеко впереди груди и спины ?
    п.с.
    дальше конечно пиши , для тебя мотивация будет и нам почитать что :D
  11. tim91
    tim91
    грудь покажи
  12. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Попрошу соседа сфоткать, залью)
  13. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Возможно, за счет трицепса в основном, у меня жим узким хватом от обычного жима отличается на 10 кг.
  14. Minibizon
    Minibizon
    При всем уважении к автору, рановато пока писать . На мой взгляд такие темы может каждый второй создавать, мол вот я вешу 85 а вот 95 набрал овердохуя кг ... Бича на 44 не тянет если честно по фоткам
  15. Med1uM
    Med1uM
    Все хорошо, только зачем на главной - хз.
  16. Mephistophilus
    Mephistophilus
    Не буду оригинален: Читать будет интересно. А _очень_ интересно, при возможности увидеть динамику на фото. -)
  17. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Писал я в личном блоге, а не в новости, возможно не меня одного интересует тема похудения и кто-то из читателей сможет поделиться своим опытом, чему я буду очень рад или сможет почерпнуть для себя что-то новое. К тому же ведение блога способствует мотивации, вроде как заявился и бросить просто так не получится.
  18. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Я вообще видео начал записывать, так что динамику можно будет оценить, для этого собственно блог и создавался. Осталось разобраться как видео монтировать))) Фото тоже буду делать)
  19. Tross
    Tross
    Базару Нет!
  20. iTmW
    iTmW
    В Англии любят минимализм как у тебя за спиной? :)
  21. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Да ужас, я сначала в шоке был, но со временем привык. Комнату обставлять не охото, что бы потом все это добро выкидывать) вот и живу в минимализме)))) Тут вообще со всем так, 5зведочная гостиница будет как тройка в России, как правило, но бывают и приятные исключения. Еще эти дебильные умывальники (раковиной не назовешь), отдельно горячий и отдельно кран с холодной водой.
  22. iTmW
    iTmW
    Что-то новенькое. :))
  23. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Что именно новенькое?) Тут всегда было так, по крайней мере с 2002 года, как я первый раз сюда приехал. Понятие "лакшири" у англичан отсутствует или оно какое-то свое, английское))))
  24. iTmW
    iTmW
    Про американский минимализм новая информация для меня. :) Ну правильно, езжу-то редко куда. Казалось у них там все сказочно, смотря на внешний вид, который известен из книг учебника английского языка.
  25. D Kuzmin
    D Kuzmin
    А Американский минимализм тут при чем?) вроде про Англию говорили?)))
  26. мыня
    мыня
    Все нормально= парень работает!
  27. Horuken
    Horuken
    Хера у тебя рука о.О
  28. Lex75
    Lex75
    да, руки хороши!
  29. Archi93
    Archi93
    В каком городе в Англии?