Ангелина сядет на шпагат к концу сушки от DO4A.COM | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ангелина Rom28

Ангелина сядет на шпагат к концу сушки от DO4A.COM

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ангелина Rom28, 11 авг 2016.

  1. Ангелина Rom28

    Ангелина Rom28 Самый красивый главбух в мире

    Ангелина вспоминает прошлое!)
    Раньше все умела делать!
    И сальто и мостики и шпагаты... (Когда была ребенком конечно)
    Когда выросла переодически на спор садилась на шпагаты но потом все болело неделю)
    В прошлом году начинала бегать и после этого растягиваются) но не довела дело до конца!
    Сейчас думаю самое время!!!!

    Первоначальные данные у мкня конечно же есть) 9 лет танцов бесследно не могли пройти.
    Но поперечный шпагат доя мкня это что то невозможное!!!! image.jpg

    image.jpg image.jpg

    Кто любит растягиваться?
    :JC_doubleup:
    Давайте вместе))))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. панк
    панк
    Круто. Новая доп мотивация
  3. Валера666
    Валера666
    осторожно, не порвись
    1. Ангелина Rom28
      Ангелина Rom28
      Не переживай за меня)
          1. Валера666
            Валера666
            а я еще и крестиком вышивать могу :buba:
            1. Ангелина Rom28
              Ангелина Rom28
              С ума сойти) а я бисером)
  4. andreKZ
    andreKZ
    не так я себе представлял сушку
    1. Ангелина Rom28
      Ангелина Rom28
      Если честно, то я тожЕ):dance:
  5. МихаОФП
    МихаОФП
    поз.2 и 3 мне понравилась
    1. Ангелина Rom28
      Ангелина Rom28
      Ну так попробуй, потянись!
      Очень полезно после тренировки растягивать мышцы) Они так быстрее растут!
      1. Беня
        Беня
        На холодную не тянись
    2. andreKZ
      andreKZ
      нижний рак и лягушка
      позы норм, попрошу женщину повторить для меня
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 авг 2016 Показать
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 авг 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 авг 2016 Показать
  8. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    Растяжкой называют статические нагрузки, при этом используется только вес собственного тела. Такие нагрузки улучшают кровоснабжение мышц и выводят из них токсины. Мышцы после тренировки будут восстанавливаться быстрее. Если углубиться в физиологию, то сила мышцы зависит от амплитуды сокращения. Чем длиннее мышца в растянутом состоянии, тем больше будет амплитуда, а, следовательно, и сила. Отсюда вытекает, что растяжка увеличит силу ваших мышц. Они будут более эластичными, при этом снизится риск получения травмы во время тренировки. Следует заметить, что с возрастом значимость растяжки возрастает. Для людей, которые весь рабочий день находятся в сидячем положении, просто необходима растяжка спины во время перерыва и после работы.
    Растяжка бывает разной.
    Виды растяжки:
    Динамическая - это растяжка, при которой напрягается одна мышца, а далее осуществляется постепенный переход к другой мышце.
    Баллистическая – это растяжка, выполняющаяся рывками. Для оздоровительных целей такой вид растяжки не подходит, но его используют в некоторых видах спорта.
    Статическая растяжка – это самый эффективный вид растяжки, именно ее необходимо делать после занятий в спортзале. В это время человек принимает определенную позу и задерживается в ней на 15-45 секунд.
    Правила выполнения растяжки: 1. До тренировки растяжка делается с целью разогрева мышц. 2. Все упражнения следует выполнять плавно и медленно. 3. Время на одно упражнение – 15-45 секунд, в зависимости от подготовки. 4. Старайтесь мышцы во время выполнения упражнений на растяжку не напрягать. 5. Следите за тем, чтобы спина оставалась ровной. 6. Не делайте упражнение до боли, должно появиться лишь легкое чувство натянутости мышцы. 7. Дыхание должно быть ровным, не задерживайте его. 8. Делайте растяжку регулярно. Преимущества растяжки: снижается напряжение мышц; улучшается координация, вы можете двигаться свободнее; предотвращается появление травм во время тренировки; налаживается связь между мышцами; стимулируется циркуляция крови, и кислород быстрее поступает к мышцам. Растяжка основных групп делается после каждой тренировки. На каждую группу мышц нужно выделить примерно 1 минуту.
    Девушки чаще всего занимаются кардиотренировками (бег, езда на велосипеде, прыжки со скакалкой), поэтому основная нагрузка приходится на спину и ноги. Рассмотрим основные упражнения на растяжку именно этих групп мышц. Упражнения на растяжку Растяжка мышц ног 1. Присесть, выпрямленную правую ногу выдвинуть вперед, а левую – назад. Колено левой ноги упирается в пол, как показано на рис. 1. Руки упираются в пол. После принятия исходного положения нужно медленно наклоняться вперед и задержаться в таком положении 15-45 секунд. Медленно вернуться в исходное положение, затем повторить то же самое, только сменить ногу. 2. Исходное положение – лежа на спине, поднять вверх выпрямленную правую ногу, обхватив ее руками в области колена (рис.2). Задержаться в таком положении 15-45 секунд, можно по возможности подтягивать ровную ногу к груди. Повторяем то же самое, только с другой ногой. 3. Сесть на пол, спина прямая, ступни ног прижаты друг к другу, локти лежат на коленях, как показано на рис.3. Медленно надавить локтями на колени, наклоняя при этом торс вперед. Во время этого упражнения нужно следить, чтобы спины все время была прямая. Задержаться в таком положении 15-45 секунд. Растяжка мышц спины 1. Упражнение «Кошка». Исходное положение - стоя на четвереньках. Спину нужно выгибать вверх, затем плавно прогибать, как показано на рис.4. В каждом положении нужно задержаться 15-30 секунд. Это упражнение хорошо для тех, кто ведет сидячий образ жизни. 2. Сидя на стуле, вытянуть руки вперед и тянуться всем телом за руками, но торс при этом не наклоняется (рис.5). В таком положении оставаться 15-30 секунд. Каждая тренировка должна завершаться в спортзале. Если по каким-либо причинам вы пропустили тренировку, простой комплекс упражнений на растяжку мышц всегда можно сделать дома. Растяжка полезна как утром в качестве зарядки, так и вечером для расслабления мышц. Делайте упражнения под расслабляющую музыку – тогда занятия будут не только в пользу, но ив удовольствие!

    Источник:http://idunn.org/2686-rastyazhka-myshc-posle-trenirovki.htmlidunn.org
  9. Евгений Ратчук
    Евгений Ратчук
    Кто осмелится сообщить даме что ей не надо сушится, а надо подкачаться?
    1. Беня
      Беня
      Я. Уже говорил.
      1. Евгений Ратчук
        Евгений Ратчук
        Видать был не убедителен )))) хотя даже любопытно посмотреть на результат, так сказать на то что она будет считать подсушившейся тушкой, видимо что то типо анарексии будет....
        1. Ангелина Rom28
          Ангелина Rom28
          Да ну нет конечно!!! Какая анорексия??
          Я ж мясо ем, тренируюсь)) Все будет красиво))
        2. Ангелина Rom28
          Ангелина Rom28
          Видимо на видео я кажусь стройнее):dunno:
          На самом деле фигура не предел мечтаний!
          (Возможно я самокритична! )
    2. Ангелина Rom28
      Ангелина Rom28
      жира много плохого! я его сейчас скину и буду стройной) а потом на массу сяду):kachok::bayan:
      1. ForCce
        ForCce
        [​IMG]
        Вот тут много плохого жира, как ты выразилась, а у тебя всё отлично.
        1. Ангелина Rom28
          Ангелина Rom28
          Вот ЭТО женщина!! Счастливая))
      2. Евгений Ратчук
        Евгений Ратчук
        А что такое плохой жир, жир который себя плохо вел? )))
        1. Ангелина Rom28
          Ангелина Rom28
          Плохой это когда его видно и он лезет ото всюду! ( и не спрятать
          А хороший который маленький и незаметный) И он не торчит с облигающего платья.....
          А когда одеваешь платье без рукавов и из подмышек торчит этот жир, то это ужасно!!!
          1. Беня
            Беня
            :boss:Плохой жир, ты будешь наказан!:JC_spank:
  10. RIIZ
    RIIZ
    Давай кто быстрее сядет ;-)

    Вложения:

    • 0afIJukoEBk.jpg
      0afIJukoEBk.jpg
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      42
    1. Ангелина Rom28
      Ангелина Rom28
      ОГООО ))) Серьезно??
      Крутой ты) растяжка даже лучше чем у меня))):JC_doubleup:

      А кто еще с нами?
      1. Беня
        Беня
        Я вообще не понял, ты же балетом занималось. Хде шпагат твой?
        1. Ангелина Rom28
          Ангелина Rom28
          Так это было 100 лет и 100 дней назад!!!
          Вот и говорю что вспоминаю былое)
          1. Беня
            Беня
            Ни че се у меня с карате больше остался, чем со 100летнего балета :-)
            1. Ангелина Rom28
              Ангелина Rom28
              Ну че блин))) на верстаю за 3 недели)
    1. Ангелина Rom28
      Ангелина Rom28
      Я ж говорю что у меня балдёжный кот!!
  11. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    Вот мой бакс

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      7
        1. Беня
          Беня
          Трындит конечно. Там книга по челюстно-лицевой хирургии, которую он даже на русском не осилит :-)
  12. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    image.jpg image.jpg Сегодя тоже была растяжка как я и говорила что к концу сушку сяду на шпагат))) идем к нему медленно но верно!)
    image.jpg
    1. Беня
      Беня
      В своё время мне говорили при таком шпагате- у тебя там Фриц проползет, и рвали и рвали нас....
    1. Беня
      Беня
      Чето мне кажется, ты притворяешься :- -: ;-)
      У тебя даже на аватарке шпагат. А тут просто ужос. Я не холодную продольный сделаю сейчас ниже.
  13. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    На аве это было 3 года назад наверно))) И там ракурс такой) И я в то время очень часто растягивалась и много бегала)
    А на продольный я пару раз садилась в своей жизни!!!! ...он для меня это каторга!!!

    И я за последнее время состарилась!) Все хрустит, скрипит, болит..