Анализы | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анализы

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Vasya1988, 2 апр 2013.

  1. Vasya1988

    Vasya1988 Новичок

    Всем привет!
    Занимаюсь в качалке уже 4 года, вес 85кг, 171см, не курсил, возраст 24. Сейчас хочу подсушиться(уже сушусь 2 недели, скинул 3кг).На сушке низкоуглеводка, прот, бцаа, лкарнитин, глютамин, допил липу6х, сейчас буду жрать Black mamba Hyperrush.

    Вчера сдал анализы. Вот такие результаты:
    ЛГ 3.68 МЕ/л (норма 1.7-8.6)
    тестостерон общий 3.333 мкг/л (норм 2.8-8.3)
    кортизол 207мкг/л (норма 67-226)
    соматотропный гормон 0.221 мкг/л (норма 0.1-4.0)

    Еще через 5 дней должны быть результаты тестостерона сободного.
    Сейчас думаю начать хавать д-аспарагин и трибулус, чтоб поднять хоть чуть чуть тест.
    Кортизол вроде в пределах нормы, но смущает его высокое значение. Кто что может посоветовать, как можно улучшить показатели?

    UDP пришел результат на свободный тест - 15.25 нг/л (норма 4.40-42.00). Что можно по обоим показателям теста сказать? норм результат в период сушки?
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Кортизол с утра всегда высокий. Если высокий в течении дня, тогда уже не очень хорошо. Но, если с утра в пределах нормы, то днём я думаю всё ок.
    За тесто тоже особо не переживай... ты же на низкоуглеводке всё-таки, стресс для организма... добавь рыбьего жира, попробуй DAA или в совмещении с похотливым козлом))
     
  3. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Чо за соматропный гормон?
     
  4. Hamil

    Hamil Новичок

    Гормон Роста и Самотропный гормон, это же одинаковый гормон..
     
  5. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Гормон роста это и есть соматотропный гормон. Если написано соматропный то это скорее всего опечатка.
    Но если это опечатка, то почему это идет отдельной строкой и указана другая норма и другая единица измерения?
     
  6. Sg-

    Sg- Новичок

    в самом лучшем случае трибулус + д-кислота дадут уровень теста выше на 10-50 процентов нормы, что не даст ни какого анаболического эффекта . не трать деньги зря .
     
  7. Vasya1988

    Vasya1988 Новичок

    Никакого анаболического эффекта от трибулуса и ДАА я не жду(вряд ли будет +5кг мяса за месяц:yes: ), но хоть какое то повышение теста, на мой взгляд, будет на пользу, да и трибулус с ДАА уже давно куплены с бб.ком, так что дополнительно тратиться не придется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. MorfMur

    MorfMur Бывалый

    Ребят, подскажите, что нужно говорить в регистратуре в обычной поликлинике, если хочу сдать анализы на гармоны? Как грамотно поступить?
     
  9. eman

    eman Новичок

    запишись к андрологу - попробуешь договориться
     
  10. Stas-DV

    Stas-DV Новичок

    Привет парни нужна ваша помощь.

    после курса дека250+метан30+кломид на 10 недель.

    прошло 3-4 мес.

    и за 4 дня до анализов съел 1 таб достинекса (у знакомого оставалась)

    сейчас хочу сделать курс тест.фенил.+турик или тест.фенил+нанд.фенил.
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      52