Американский офис: спортзал | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olley

Американский офис: спортзал

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем olley, 10 окт 2016.

  1. olley

    olley Бывалый

    Давненько я не брал в руки шашек...
    Мои истории закончились тем, что я бросил качаться, переехал в Калифорнию и начал жиреть. Потому как, чего там в той Калифорнии? Одни пальмы да кактусы.
    :JC-tumbleweed:

    Но со временем мне это надоело и решил восстановить форму. Если кто помнит мою историю (есть такие?), я не люблю ходить в настоящие спорзалы, а постоянно горожу хуйню из говна и веток и предпочитаю заниматься дома. В Калифорнии дома устроить спортзал не получилось, поэтому я начал просить начальство расширить ассортимент оборудования в нашей спортивной комнате в офисе. Что из этого получилось смотрим на видео:



    Видео не столько про спорт, сколько про организацию быта на американской фирме. Конечно, такие спортзалы устраивают не в каждой конторе. На некоторых работах фирма может оплачивать своим работникам стоимость абонемента в любой специализированный спортзал или фитнес-центр по выбору работника. А в некоторых местах дадут кукиш с маком и еще заставят работать по потогонной системе волчьего капитализма. Тут все зависит от конкретной конторы.

    В нашей фирме сначала было правило - возмещать работникам стоимость абонементов в фитнес-центрах, если в филиале нет своего спортзала. Поэтому, чтобы не тратиться на возмещение абонементов, филиал старались устраивать спорт-комнаты прямо в офисах. Спорт-комнаты делались не просто для галочки, а серьезно старались удовлетворить запросы работников. В нашем спортзале регулярно добавляли оборудование по "по просьбам трудящихся". Народ преимущественно заказывал всякие мячи, беговые дорожки да скакалки с ковриками для йоги (два раза в неделю на обеденном перерыве у нас приходит инструктор и проводит занятия йогой для всех желающих).

    Мне йога и скакалки не интересны, поэтому я все ходил и бухтел, что не хватает "нормального железа". На это мне отвечали: "Не хватает, так пойди и закажи". Я чего-то мялся-не решался, а потом таки пошел в отдел кадров и попросил:
    - Дайте ЖЕЛЕЗО для ХАРД-КОРНОЙ качалки!
    На что мне ответили:
    - Мы в хард-корной качалке ничего не понимаем. Поэтому возьми каталог, мистер olley и покажи нам пальцем, чего тебе надо.

    Ну, я и пустился во все тяжкие. Заказал силовую раму для приседа и жима. Штангу с олимпийским грифом и блинами на 150кг. Массивную скамью для жима от груди, чтобы не была хлипкой, а была рассчитана на жимы по 150+ килограммов. Просил разборные гантели до 50 килограммов, но разборные здесь не популярны, поэтому просто расширили наш гантельный ряд цельными гантелями от 1.5кг и до 45кг. В принципе, это обошлось раза в четыре дороже, чем просто набор блинов для разборных гантелей, но таковы правила.:незнаю:

    В вышеприведенном видео я показываю все, что есть в нашем спортзале, а так же захожу в душевую комнату и раздевалку ("ню" и "клубничка" отсутствует :) )

    Да, в видео как-то обошел вниманием боксерскую грушу-столб (не знаю, как она называется). Она мелькает в одном из кадров. Тоже кто-то лично заказал, вижу, что двое мужиков и одна женщина время от времени молотят её.

    Ну, и собственно жим гантелей, про который я говорю в начале видео (изначально, я хотел именно жим гантелей заснять на память, а потом уже решил полностью спортзал показать)
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 34
  2. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    На работе уже 5 лет как открыли маленький зал. Тренажеры простые много чего нет. Но самое основное имеется. Все зависит от руководства
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 окт 2016 Показать
  3. Rednarok
    Rednarok
    Вероятность быть посланным нахуй при таком запросе работая в любой коммерческой организации на территории СНГ чуть более чем достоверная.
    1. Бозон Хиггса
      Бозон Хиггса
      в качестве физ.нагрузки и мероприятий по улучшению спортивной формы предложат пиздовать на склад и таскать коробки и похуй что ты креативный директор))))
    2. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Вероятность быть посланным нахуй просто работая в любой коммерческой организации на территории СНГ уже крайне велика .
      1. next_himik
        next_himik
        Вероятность быть посланным на хуй просто так на территории СНГ тоже немала
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Вероятность быть посланым нахуй на доче - 100%
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              И ты иди нахуй!
              1. Korn_rus
                Korn_rus
                1. kevorkian
                  kevorkian
                  Пошла жара ))
                  1. Aks
                    Aks
                    Падре, несите вазы!
                2. lexa13kov
                  lexa13kov
                  Ты иди на хуй! И ты иди на хуй! Все идите на хуй:xdnew:
              2. VadimStr
                VadimStr
                @sallador @Кукарыч , нажал "Пожаловаться". Ждите предупреждения от модеров.
                  1. VadimStr
                    VadimStr
                    Я за чистоту форума :perec:
                    p.s. хуй :spy:
                1. салодёр
                  салодёр
                  Я забаню Кукарыча, а он меня. :swordfight:
                  1. kevorkian
                    kevorkian
                    Total Annihilation
          1. TomCat
            TomCat
            Кукарыч, твое модерство в очередной раз тебя спасло от унижения)
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Ужас то какой, я прям так распереживался что меня кто-то послать может .. Пойду поем, в общем)
              1. TomCat
                TomCat
                В грубой форме. Может даже довести до слез
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Я еще не всех выпилил разве? Хм, недоработочка:JC_thinking:
              2. kevorkian
                kevorkian
                А ты чё,модер?
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Ну ... вроде как да
                  1. kevorkian
                    kevorkian
                    В каком разделе?
                    1. TomCat
                      TomCat
                      Про еду, конечно. В теме - где фотки
    3. kro1eg
      kro1eg
      Достаточно вместо нытья про то, как в СНГшке все плохо, заняться проф. ростом. Откроешь для себя много интересных мест с интересными условиями. На крайняк снарядишь трактор в страну эльфов.
      1. tdd_br
        tdd_br
        Нене, легче пиздеть на форуме, как тяжко в снг с недоученным средним специальным.
    4. mikseven4
      mikseven4
      мало того что нахуй пошлют, еще скажут так: времени значит дохера, в качалочку ходить успевает, подкинем ему еще работенки...
  4. RockBeat
    RockBeat
    хороший обзор хорошего зала. Да, хотелось бы, чтоб и в нашей стране было так же. Мне чисто повезло, что на работе есть спортзал, ну как спортзал, там только скамья со стойками самодельные, один гриф с блинами и пара гантелей были. Ещё силовой тренажёр раздолбанный, ну как силовой, так для домашних пельменей он силовой, и ещё велотренажёр был тоже раздолбанный. Да ещё теннисный стол. Однажды, какой-то мудак спёр гантели. Я уж было думал из дома притащить, всё-равно дома не пользуюсь давно, но другой хороший парень меня опередил. Потом купили заводскую скамью со стойками, хлипковатые, беговую дорожку, да парень притащил из собственных закромов w-гриф и пару гантелей. И я считаю, что это ещё хорошо.
    1. TomCat
      TomCat
      Лучше бы платили так, чтобы все люди могли бы себе зал позволить
      1. RockBeat
        RockBeat
        ну да, и это тоже...
        -Хотел бы я иметь столько денег, чтобы можно было купить самолёт.
        -Зачем тебе самолёт?
        -Самолёт мне не нужен, я только хочу иметь столько денег.

        однако, у них там в америкосщине и деньги платят и спортзалы для своих оборудуют, а раз уж нас деньги не платят, так можно же хоть зал сделать. Нормальное оборудование, конечно стоит прилично, но оно ж почти вечное, если тренажёр ещё может сломаться, особенно кардио, то штангу, гантели и нормальную скамью хрен сломаешь.
        1. ivanbaraban
          ivanbaraban
          Там очень приветствуется фитнес. Поглядите на видео парня, он тренером там работал, все подробно говорит про качков в пендостане
          1. tdd_br
            tdd_br
            у парня явный нервоз. надо заняться здоровьем
            1. ivanbaraban
              ivanbaraban
              Вероятно, но это детали. Нужно обращать внимание на информацию, а не пытаться быть экзаменатором по ПФЛ в службу вн. разведки.
              Да его не просто слушать, он еще более занудный, чем Борисов, но если фильтровать, можно услышать некоторые интересные моменты.
              1. tdd_br
                tdd_br
                Интересное можжно услышать и в речи шизофреника. Честно, товарищ, не хочу спорить, но смысла терять время на прослушивание этого я не вижу, да и тб не советую)
                Знаешь, если уж про разведку, то у них есть очень замечательное правило- сначала анализировать не информацию, а ее источник. Попробуй, очень помогает в жизни.
                1. ivanbaraban
                  ivanbaraban
                  Вообще-то что конторы проверяют любую инфу(пропустить нужное легко), а уж потом смотрят на источник. Проще нужно относиться к людям, а то можно упустить еще что-то полезное. Смотреть в корень ))
                  Как говорили некоторые фрики от бодибилдинга: хочешь смотри, не хочешь не смотри :nate:
                  А изначально речь идет о том, что многие люди не знают и не задумываются о том, как выглядит билдинг в сша.
                  И не все способны вести себя на камеру как Брэд Пит или ведущие первого канала.
                  Всегда стоит сперва слушать человека - первоисточника, который живет там, одного, другого третьего. Вот так и складывается общая картина.
                  Нужно в первую очередь развивать в себе умение отфильтровывать мусор и оставлять истину. А это самое сложное.
  5. botan
    botan
    опа, какие люди вернулись ))
    1. andreuccio
      andreuccio
      Теперь ждем Бобика.
      1. botan
        botan
        он слишком постарел и поседел
    2. olley
      olley
      Да все как-то не чем былол хвастаться, поэтому и не писал сюда, хотя иногда заходил. Собственно, хвастаться-то до сих пор нечем, но подумал, что раз уж запилил видос про спортзал, то логично его здесь показать.

      Спасиб, что не забыли меня, братаны-ботаны! :)
      1. botan
        botan
        Работать и качаться в Калифорнии это мечта любого кОчки :)
        так что есть чем хвастаться.
  6. andreuccio
    andreuccio
    С возвращением. Приятно снова видеть людей которых взахлеб читал когда только-только пришел в зал.
  7. Demone
    Demone
    А что это за дрыщ?
  8. мыня
    мыня
    неплохо устроился:- -:
  9. Unscarred
    Unscarred
    Автор, а расскажи нам, правда ли что Обама гадит в наших лифтах и наши дороги портит? Или враки все это?))
    1. olley
      olley
      Есть мнение, что да, истинная правда!
  10. Joy
    Joy
    У нас на работе есть спортзал. Спасибо вам налогоплательщики
    1. TomCat
      TomCat
      А сауна есть?
      1. olley
        olley
        И чтобы сразу с деффками! :- -:
        Не, сауны нету. Да и американцы вообще как-то не сильно по саунам тащатся, как мне кажется. Это несколько маргинальное развлечение для них.
    2. olley
      olley
      Можно всегда все улучшения сводить к формуле "лучше бы эти деньги пустили на зарплату". Но обычно так не работает, а бывает скорее наоборот: на фирмах, где нет никаких ништяков для работников, платят тоже хреново. А на фирмах с нормальными зарплатами и ништяков еще добавляют.
  11. RedWh1te
    RedWh1te
    Блин года 4 назад твоя статья про похудение меня нереально замотивировала : ) приятно видеть возобновление активности)
    1. VadimStr
      VadimStr
      Помню как его засрали 4 года назад, за то, что врёт про свой натурализм :xdnew: Я ни на что не намекаю))
      1. olley
        olley
        Да, было дело. У народа в голове не укладывалось, что за 3 года можно набрать 6кг мышц внатураху. Это, типа, считалось достижимым исключительно химическим путем.
        1. botan
          botan
          и до сих пор считают!
          [​IMG]
        2. VadimStr
          VadimStr
          Чёт даже усомнился, что 4 года прошло. Проверил. Реально 4. Вот время летит...
          1. Legenda
            Legenda
            а мы до сих пор не накачались :( T_T
  12. Hargikan
    Hargikan
    Всем хотя бы такие спортзалы на работу... Хорошо что начальство адекватное попалось.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 окт 2016 Показать
  14. Grey
    Grey
    С возвращением (: