Альтернативные циклы сна | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Альтернативные циклы сна

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем roman-1993, 2 мар 2013.

  1. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Всем привет. Думаю не стоит копировать статью дам ссылку кто не знает что это http://moogoo.ru/content/альтернативные-циклы-сна-на-самом-деле-вам-не-нужно-6-8-часов

    Теперь собственно сам вопрос, стоит ли подобное практиковать при повышенных физ. нагрузках? Как оно на анаболических процессах сказывается? Может кто практиковал? У меня был опыт, но очень давно, когда вел образ жизни по проще, то есть без зала и учебы.
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    да ну нахуй , очень сомневаюсь что это может подойти человеку ,занимающемуся железным спортом
     
  3. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Я вот то же думаю, ну может например 5-6 ночью и 1-2 часов днем, я так жил пару месяцев, само как то вышло.
     
  4. Kadet

    Kadet Бывалый

    Сам сплю периодами. Напишу как но разумеется никому ничего не навязываю, не знаю подходит это вам или нет.. Тренируюсь днём, около 15-00. Сплю пару часов до 12- ночи (с 21-ти до 23-00 или с 22-00 до 0-00 как получится), потом с 3-4 утра до 8-9 утра сон, и ещё по нужде часик за час до трени (но это редко и обычно только зимой). Пришёл путём экспериментов разумеется, пробовал и так и сяк. Что это мне даёт? Не закисать во сне! Обычно ночной сон это 8 часов и первые часа 2-3 ворочаешься, обдумываешь день прошедший, троишь планы на будущий и т.п. Пол ночи находишься в каком-то дифузном состоянии, и не спишь толком и жизни бурной нет. А когда вот так периодами то сразу отрубаешься, быстро высыпаешься и опять жить и работать. Подозреваю что многим не подойдёт такой режим из-за социальных накладок (учёба, работа с 8 до 17 и т.п.) Сам работаю на себя и недалеко от дома, могу всегда всё бросить прийти и лечь спать если захочу. Но ведь жизнь одна, и если не мы то кто сделает себе правильный и полезный для себя режим?
     
  5. Killshift

    Killshift Новичок

    да еще не известно что лучше: час ворочаться или после каждого подьема с кровати пробуждаться в течение получаса. сам сплю ночью 6 часов и 1-3 днем. (раньше спать ложиться не получается, а после утомительных междугородних переездов спать хочется)
     
  6. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я считаю не имеет значения как распределять сон - если ты чувствуешь себя бодро, значит все ок.