Алкоголь – это ЗЛО для безвольных слабаков и помощник для сильных духом! | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kocтя

Алкоголь – это ЗЛО для безвольных слабаков и помощник для сильных духом!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Kocтя, 8 май 2015.

?

СКОЛЬКО АЛКОГОЛЯ ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ ЗА МЕСЯЦ?

  1. 1-5 бутылок пива

    17,9%
  2. 10-30 бутылок пива (0,5)

    7,5%
  3. свыше 50 бутылок пива

    6,6%
  4. пью только вино

    5,7%
  5. пью только крепкие спиртные напитки не более 2 литров

    17,0%
  6. крепкие спиртные напитки, более 10 литров

    2,8%
  7. бухаю каждый день

    7,5%
  8. вообще не пью больше года

    17,9%
  9. вообще не пью больше 5 лет

    17,0%
  1. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Здравствуйте друзья и недруги! Оговорюсь сразу, что текст скорее для натуральных атлетов, как там, у химиков не знаю и не хочу, и так начнем…..

    Алкоголь вреден, он разрушает и мышцы и мозг это факт, но в умелых руках он может быть и полезен. Я часто слышу, что алкоголь и спорт не совместимы, но это не так, алкоголь может помочь вам в прогрессе, правда, нужно знать, когда и сколько. ОН снимает перетрен за пару дней и расслабляет нервную систему. Для натурала алкоголь как ПКТ для химика. После тяжелой программы на пару месяцев, не будет лишним, просто взять и забухать на один, максимум два дня. Нужно создать обстановку именно для полного релакса, у каждого свои приоритеты, но поход в бар или шумную дискотеку это не очень хорошо. Нужно именно расслабить нервную систему, а не напрячь её на фоне алкоголя. Бутылочка хорошего коньяка с кастрюлей вареных креветок, качественным сыром, лежа на диване у телевизора творит чудеса, день бухла, на следующий день банька и вы снова готовы к новой, тяжелой программе на 2 месяца, в течении которой ни капли спиртного! Алкоголь может быть вашим врагом, а может быть и другом, но если вы склонны к алкоголизму и один день бухалова в 2 месяца для вас сложно и мозг требует продолжения, то этот метод не для вас! Для некоторых полностью отказаться от спиртного сложно (невозможно) тогда ебаште по полной в зале, зная, что настанет день полного релакса, ебаште ради него:bayan:
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Андрейка
    Андрейка
    Пил он пиво со стараньем,
    Пил он водку и вино.
    На лице его бараньем
    Было всё отражено...(с)
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ты ебанутый?
    1. Kocтя
      Kocтя
      Да, не, он просто подшитый)
  4. Ленсон
    Ленсон
    Среди спортсменов есть люди, которые вовсе не переносят алкоголь. Такие люди не осуждают других людей за то что они пьют, потому что это дело каждого. Но есть и другое тип людей которые в один прекрасных день получили дозу мотивации и решили, что больше не бухают, только ЗОЖ. Буквально за пару дней их отношение к пьющим резко меняется, они заебуют своих друзей, соседей, людей в интернете на тему " Как можно бухать и насколько это плохо " Лично я занимаюсь и могу позволить себе выпить пивка или вина на праздники или пару раз в месяц. Так как моя цель не ужраться, а расслабиться и получить удовольствие, то пиво беру в пивоварнях либо же пью его там. Магазинное пиво в больше степени - это пойло еще то. Конечно на следующий день лучше не тренироваться, так как тренировка будет не очень продуктивной ( лично у меня так ). А в целом я не зацикливаю на том, что я выпил. Сила растет , тренировкам не мешает. Своего рода Чит-мил 1 раз в месяц.
  5. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Статью девственник писал что ли,так наивно и с предвкушением.Как раз таки поход в бар и на шумную дискотеку снимает нервный напряг,естественно что все это должно сопровождаться мордобоем и поножовщиной,но без алкоголя, алкоголь вреден и влечет за собой последствия
    1. Kocтя
      Kocтя
      ну вот как ты узнал о моей девственности? как? о боже это дьяволь:fffuuu:
    2. Kocтя
      Kocтя
      >алкоголь вреден и влечет за собой последствия<
      какие последствия влечет прием алкоголя 1-2 раза в месяц???
      1. Дьяволъ
        Дьяволъ
        Венерические заболевания,побои и продолжительный сон
        1. Kocтя
          Kocтя
          Не, ну если с головой беда и первым делом стремишься писюн в любую дырку пристроить и крышеяк едет так, что до всех доебываешься, то алкоголь не для тебя! Я вроде писал про диван и креветки .......четкое же руководство на диване, не умеешь совладать с собой, лечи башку!
  6. vev1086
    vev1086
    какая нахуй польза)!?!?!?!? бухнул, убил тесто, бухнул еще, еще больше убил тесто! Какая нахуй польза! Дебил ты! Иди спайс кури! Тебе на пользу пойдет)
    1. Kocтя
      Kocтя
      Какое нахуй убил тесто долбень)))??? Ты читаешь вообще или дрочишь? Алкоголь убивает тесто при длительном употреблении, а в еденичных случаях он его повышает! Ты бухни нормально и глянь как твой болт в бой рвется на утро, а вот если начнешь продолжать почуешь упадок, ты хоть раз к организму прислушивался бездарь??? Ты тесто мерял свое вообще или так просто пиздишь?
      1. Leningradez
        Leningradez
        Ты сейчас сказал полную хуйню. Болт у него рвется в бой епта...
        Алкоголь снижает уровень свободного тестостерона и значительно повышает эстрадиол.
        пиздуй бухать, здесь тебе не место.
        1. Kocтя
          Kocтя
          Здесь это где? В клубе анонимных алкоголиков?
      2. Волчок
        Волчок
        Ну так к слову, все дрочат...
      3. vev1086
        vev1086
        Костя, ты реальный еблан!))))) иди пикуля тереби! Дебилдер!
        1. Kocтя
          Kocтя
          Ты аргументируй нормально и напиши, что не так и свою точку зрения, а то ты сейчас похож на реального мудозвона который даже ебланскую тему создать не способен, но отменно блещит своим слабоумием в чужих!
  7. Турикмен
    Турикмен
    Вреден не алкоголь, а чрезмерные дозировки.
  8. Славянин
    Славянин
    1. J78
      J78
      Нихуя ты армию тьмы вызвал! :trollface:
  9. Алексе Романов
    Алексе Романов
    Стресс - реакция адаптации к ситуации. Чаще к непредвиденным ситуациям. Непредвиденность это результат неправильного прогнозирования. Неправильное прогнозирование результат недостаток достоверной информации.

    Есть два способа уменьшить стресс.
    а) изучить вопросы которые приводят к стрессу.
    б) допустить и нормально относиться к тому что иногда бывает не так как хотелось бы.

    Чем меньше и легче стрессы тем меньше нужно употреблять ложных компенсаторов.
    Компенсаторы: Секс/Алкоголь/Работа(любимая)
  10. Sallyburns
    Sallyburns
    такую хуйню написал, я ебал
    1. Алексе Романов
      Алексе Романов
      Это еще легкая форма ))
      1. Sallyburns
        Sallyburns
        лёгкая форма полного даунизма
  11. Kocтя
    Kocтя
    Вывод: Качайся, ебись, бухай и работай! Задействуй компенсаторы по полной)
    1. Алексе Романов
      Алексе Романов
      Компенсаторы это тупиковый путь. Нужно решать проблему а не глушить компенсаторами.
      Каждый раз стресс будет выше..нужно будет больше компенсатора. И по кругу.

      Устал?
      1 Что такое усталость
      2 В чем она выражается
      3Что такое отдых

      Для отдыха после 2-х месяцев тренинга на износ нужно восстановить
      ЦНС 2-3 раза полноценно поспать на свежем воздухе( тур поход/рыбалка)
      Мышцы 1-2 недели еда на уровне поддержки. Прогулки.

      Все.. при чем тут алкоголь? ))
      Хочешь бухнуть -пей. Но никакого отношения к пост тренировочному восстановлению это не имеет отношение.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Ты пишешь редкостную хуйню! Какие нахуй компенсаторы!? Секс-физиологическая необходимость, алкоголь - удовольствие, работа - необходимость! Ты че при стрессе на работу бежишь и при этом о бабе думаешь? Компенсатор это ЗАЛ, и туда надо пиздовать в любой ситуации, а когда сил не осталось, бухнуть, отлежаться и снова в зал!
  12. Алексе Романов
    Алексе Романов
    Рыба птицу не поймет.
    Алкоголь это не удовольствие. Головокружение в результате нехватки мозгу кислорода это удовольствие ?
    Дураку дурацкое счастье.
    1. Kocтя
      Kocтя
      Так они и не должны понять друг друга т.к. не знают о существовании иных видов! А удовольствие не в том чтобы мозг без кислорода оставить, а в полном расслаблении пофигизме и осмыслении дальнейшего пути, взгляд на себя со стороны, пахвала самому себе, ощущение эйфории, бля тебе наверно не понять...... Я обычно в такие моменты смотрю соревнования по силовому экстриму, пиздец как мотивирует, потом ебашиш аки дурной на износ!
  13. ximozzzza
    ximozzzza
    Автор алкоголик пытается оправдать свой алкоголизм.
    А так то я больше 50 пью в месяц. Да по хуй ваще
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      8 май 2015 Показать
      1. roman-1993
        roman-1993
        я еще по первым сообщениям понял что ты дибил
  14. ximozzzza
    ximozzzza
    Кто ваще алкоголь не пьет тот в жопу ебецца
    1. Алексе Романов
      Алексе Романов
      Все! Вы победили! После такого аргумента все карты биты)))

      Я так понимаю что Вы два месяца в попу.. а потом даете ей два дня на восстановление !))

      Спалился!
      1. Kocтя
        Kocтя
        Не,не! Химоза это не наш метод)))
  15. Bravos
    Bravos
    Презираю алкашей... Ненавижу... Упыри, забулдыги *бучие, прыщи на жопе общества...
    Э, официант, конъячку мне, и побыстрее!

    attachment.jpg
    1. Kocтя
      Kocтя
      Подшитый?))
  16. dumb jock
    dumb jock
    > Алкоголь вреден, он разрушает и мышцы и мозг это факт, но в умелых руках он может быть и полезен.
    "Только лучшие сигары, бутылка коньяка в день и никакого спорта" - Черчиль хуйни не скажет.
    91 год кстати прожил.
  17. maksim1994
    maksim1994
    пить надо только с телками..остальное все хуйня и порча здоровья
  18. Saigon.
    Saigon.
    без алкоголя ты не сможешь сделать вот так
    [​IMG]
  19. Kocтя
    Kocтя
    Надо же такую херню по пьяни запилил . . . Пойду штангу тягать, а алкоголь зло, лучше вообще без него, но опять придется нажраться через пару месяцев(((( но радует, что не через пару дней .....
  20. НеКлиника
    НеКлиника
    Тогда уж лучше барбитураты
  21. Marlen85
    Marlen85
    Алкоголь для меня способ расслабиться в компании друзей.
  22. Жировик
    Жировик
    Мне похуй.
    Бухаю яки свинья,один хуй не накачаюсь, даже если не буду бухать...
    поэтому смысл быть трезвенником?
    1. Kocтя
      Kocтя
      Я слышал про какие то анатолики, говорят с ними можно накачаться даже бухая :trollface:
      1. Жировик
        Жировик
        от них печень не стоит и хвост отваливается вроде