Александр Невский в очередной раз укладывает Олимп к своим ногам, жалкие неудачники | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Александр Невский в очередной раз укладывает Олимп к своим ногам, жалкие неудачники

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 17 окт 2012.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пока вы все мечетесь в поисках "волшебных таблеток" и работающих методик, проводите в спортзалах все свободное время, пока наши спортсмены рвут жилы, покоряя Мадрид, в это время Александр Невский в очередной раз легко и изящно раз взял титул! Он прёт как электропоезд, снося все барьеры.

    965e9a21f18ebc9a54e3a763ea221494.JPG
    Цитата из новостей: "Радостная для россиян новость пришла из Словакии, где проводился международный конкурс «Мистер вселенная». В третий раз подряд жюри и организаторы конкурса Всемирная Федерации Бодибилдинга выбирало победителем российского спортсмена, продюсера и актера Александра Невского

    Александр Невский стал «Мистером Вселенная» в третий раз. В этом году наградной диплом Александру Невского подписал лично премьер-министр Словкии Роберт Фицо. Ранее он побеждал на этом конкурсе в 2010 и в 2011 году. До самого «титулованного» в этой номинации человека ему осталось всего 2 победы, передает Uznayvse.ru.

    Россиянин Александр Невский в третий раз подряд стал «Мистером вселенная».

    Самым-самым «Мистером вселенная» пока является Арнольд Шварценеггер. Ему доставалась высшая награда в конкурсе пять лет 5 раз."

    Так же эту новость можно увидить и в "рамблере", цитата(news.rambler.ru/15928058/):
    "Российский актер, продюсер и бодибилдер Александр Невский в третий раз подряд победил на международном конкурсе «Мистер Вселенная», который состоялся 12 октября в Словакии. Организатором соревнований выступает Всемирная Федерация Бодибилдинга (World Bodybuilding Federation). Александр Невский побеждал на этом конкурсе в 2010 и 2011 годах."


    Благодаря провокациям и подставам со стороны недоброжелателей, к сожалению, триумфальную победу Невского на Олимпии вырезали и вмонтировали каких-то там негров.

    Цитаты звезд:

    "Если честно, то я охуел от таких объемов и пропорций. Это шедеврально. Я говорю "бодибилдинг" и подразумеваю Невского, я говорю "Невский" и имею в виду бодибилдинг",- Джей Катлер.

    "Мой лучший друг Александр с детства был смышленым мальчишкой и сейчас он стал для других мальчишек тем, кем в свое время был для него я, и потом эти мальчишки станут для последующих мальчишек примером, запустился круговорот мальчишек в природе. Я приглашал Сашу сниматься в моих фильмах, но, к сожалению, он был занят съемкой в других блокбастерах", - Арнольд Шварценеггер.

    "Я бы хотела с ним поработать качественно, ну... вы поняли, наверное. Я все делаю качественно. Мы чем-то даже схожи с Александром. Обе трудоголики, обе Саши", - Саша Грей.

    "Изящество, тонкие грани восторга! Господа, милостивые государи, это прекрасно!", - Дмитрий Голубочкин.

    "Мы хотим поздравить Александра. Слезы радости наворачиваются на глазах", - функционеры федерации IFBB.

    "Это грандиозное событие для нашей страны. Этот день будет означен праздником и выходным. Параду на Красной Площади быть! Спешу лично поздравить господина Невского", - В.В.Путин.



    Тренировка по методике Невского:
     
    • Нравится! Нравится! x 32
  2. Falconer
    Falconer
    ипанутые журналюги
  3. Квози
    Квози
    прошу прощения, не удержался
    [​IMG]
  4. p10neer
    p10neer
    Ах-ха, больше, больше пиара Александру! Каждый пост о нем увеличивает его славу.
    "Ты копи-копи моя копилка"(с)Дюна

    Помогите парню - выведите в топ поисковый систем: ему не хватает вашего внимания и бабок спонсоров, но вы ему в этом помогаете. Прекрасные и щедрые пользователи Do4a.com и других бб-ресурсов=))
  5. potemkin
    potemkin
    Выглядит по лучше чем в прошлый раз. Фотки еще есть ? Какая загорелая Курочка :xdnew:
  6. Квози
    Квози
    есть торжественное чествование Александра на Олимпии, где он был почетным гостем, и вручение ему ордена за заслуги перед бодибилдингом
    [​IMG]
  7. X3mZzz
    X3mZzz
    Чувствуете к чему все идет? Если в ближайшие 2 года его никто не остановит - 146% наступит апокалипсис. Попомните мои слова.
  8. mixer
    mixer
    Пля, как же я рад!!!Невский красит эти серые скучные будни))
  9. mixer
    mixer
    кто его остановит?не смеши...Саша прогресирует от года к году с такой скоростью,что у соперников просто нет шансов!
  10. X3mZzz
    X3mZzz
    Нужно попробовать серебряные пули и осиновые колья.
  11. mixer
    mixer
    Что я нашёл на его сайте...
    Цитирую:"СМОТРИТЕ ФРАГМЕНТ НОВОГО ФИЛЬМА "МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ",
    В КОТОРОМ ПОКАЗАНА ПОДГОТОВКА
    И ПОБЕДНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НЕВСКОГО НА ЭТОМ КОНКУРСЕ"

    К сожалению видос у меня не отображается,наверно нагрузка большая-все хотят увидеть момент,которым будет гордиться вся страна!
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 окт 2012 Показать
  13. X3mZzz
    X3mZzz
    images.jpg
    Попомните мои слова!
  14. Onelf
    Onelf
    хром плюс vlc - все пошло. и да, это печальное видео)
  15. X3mZzz
    X3mZzz
    Пользуясь случаем задам вопрос - Как остановить кровь из глаз?
  16. Квози
    Квози
    какой сайт, просто не оторваться!

    ...В итоге, 29 июня в Лас-Вегасе состоялся первый день съемок и Невский весил 126 кг (столько же он весил во время съемок "Московской Жары"). "Конечно же я хотел весить больше, но "раскрутка" "Форсажа Да Винчи" в Москве практически не оставляла мне времени на тренировки - я давал по 10-15 интервью почти каждый день! - говорит Александр. - "Поэтому вернувшись в Лос-Анджелес мне нужно было в кратчайшие сроки накачать хотя-бы 5-6 килограмм мышечной массы, что я и сделал" Невский начал заниматься бодибилдингом в 1986 году и весил тогда 65 кг при росте 195 см. 10 лет спустя он уже был одним из самых мускулистых бодибилдеров в мире - вес 148 кг при росте 198 см. На съемках "Красного Змея", в 2002-м году, он весил 137 кг, на съемках "Форсажа Да Винчи", в 2006-м, - 132 кг....


    132 кг говна. Красный змей, мать его...
  17. botan
    botan
    Квози вчера спрашивал тоже самое, когда я ему скидывал фотки некоторых бодибилдерш в межсезонке :rickroll:
  18. Квози
    Квози
    эта твоя наташа мне потом всю ночь в кошмарах снилась
  19. Невский
    Невский
    Респект и уважуха Саня! :- -:
    Думаю он пошел на рекорд.
  20. p10neer
    p10neer
    Спасибо, что в общий доступ не выкладываешь=)
  21. Квози
    Квози
    могу в личку, если нервы крепкие
  22. mixer
    mixer
    раздвоение личности?)или разлогиниться забыл?)
  23. Just
    Just
    Мне тоже, все пожалуйста :fapfap:
  24. Коть Абармоть
    Коть Абармоть
    В Неудержимые 3 метит
  25. X3mZzz
    X3mZzz
    Ээээх, только мозоли на руках зажили... черт с ними сбрасувай :trollface:
  26. Розарио Агро
    Розарио Агро
    Самый лучший пост за все время существования Дочи.ком!!!
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 окт 2012 Показать