Акция от Ruanabol.net, гормон роста "PharmaTropin" со скидкой 67% | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Акция от Ruanabol.net, гормон роста "PharmaTropin" со скидкой 67%

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 31 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    11ое сентября, а это значит, что сегодня пачка гормона роста стоит уже 111уе,

    ДЕРЗАЙТЕ vk.com/id178608809 - Бессменная, даже мертвая... Аккаунту 4года


    Казалось бы, что за бред, откуда у гормона роста скидка 67%? Ведь на данный продукт едва ли можно накрутить 15-30% ... На самом деле я ни в чем не соврал, и данный ход использовал, чтобы заманить вас сюда...

    Действительно, компания "Фармаком" продает по всему миру не только стероиды, но и гормон роста, и цены начинаются оптовы от 300уе(мы продадим за 100уе, вот и скидка 67%). В рф они не суются по причине того, что рынок убит, вернее спрос огромный, но демпинг достиг просто заоблачных высот, а маржа опустилась ниже плинтуса. Спасибо Do4a.com за это.

    И сегодня данный гормон роста я хотел бы вам предложить распробовать просто на дико смешных условиях. И в то же время интерактивно интересных :D

    Отправки состоятся 20го сентября, а до 20го сентября я предлагаю со мной сыграть в игру:

    Заказав 1го сентября цена за пачку(100ед) будет 100уе, 2го сентября 101уе... 5го сентября 105уе... 15го сентября 115уе... 120уе 20го сентября... Уловили да?) Каждый день препарат дорожает!

    Что касается качества. Я отвечаю за него своим именем, и неспроста. Порядка двух раз я сдавал его на СТГ и раз на хроматограф. Заявленное количество вещества соотвествует, также как и в ансомоне. А вот чистота порядка 94%-95%, в то время, как ансомон порой показывает и 96%.

    Вообщем я считаю, что выдвинул вам достойное предложение, мои акции всегда вызывают дикое недоумение, "А он точно настоящий?". Примерно такое мне писали, когда ансомон продавался на прошлой акции за 118уе.

    ДЕРЗАЙТЕ vk.com/id178608809 - Бессменная, даже мертвая... Аккаунту 4года

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 22
Статус темы:
Закрыта.