Акция от MyProtein "БЕЗУМИЕ" 18.07-21.07 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Акция от MyProtein "БЕЗУМИЕ" 18.07-21.07

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 17 июл 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Очередная щедрая акция от MyProtein.ru. Переходим по ссылке!!!

    И какие условия акции мы на сей раз видим?)

    666.jpg

    Отлично. Давайте мыслить логично :)

    Скидка 20% и три подарка железобетонно, а доставка бесплатная идет от 150евро, значит надо просто напросто набрать всего, что душа пожелает на 150евро со скидкой 20% и получить в подарок шейкер, жиросжигатель и офигенные протеиновые вафли. Кстати, вафли действительно убойные, ничего вкуснее в жизни не бывает!!! :spydance:

    Не забываем ввести код "БЕЗУМИЕ", чтобы автоматически добавились подарки.

    Купить спортпит MyProtein в Украине можно в магазине спортивного питания IronMuscles.

    Акция работает только для Do4a.com!!! Дерзайте :)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
    1. Do4a
      Do4a
      21 жеж
  2. Thruster
    Thruster
    В посте почему-то дата стоит "до 17.07"
    Захожу на сайт, там акция "цель" со скидкой 25%.
    Доставка пишет "в Россию", а куда в Россию то? В Москву? В СПБ? А дальше как?
    1. Teuris
      Teuris
      В любой город по адресу который укажешь. Привезет курьер.
    2. moro_dimka
      moro_dimka
      по России пойдёт EMSом
  3. LostPrince
    LostPrince
    Пиздец вы не вовремя то а... Сегодня только в Доче затарился банка бцаа ведро изолята печений коробку...
  4. LostPrince
    LostPrince
    Ну ёбана... КОГДА ВЫ УЖЕ НАЧНЕТЕ ЕГО ПРОДАВАТЬ В МАГАЗАХ???
  5. GIKER
    GIKER
    Вчера сделал заказ,только использовал код ЦЕЛЬ.В итоге скидка 25% и подарки:dance:.Бонус с учетом подарков и скидки вышел 99 евриков.
  6. Odin
    Odin
    на карту нужно евро закинуть для оплаты?
  7. Odin
    Odin
    как вы вообще оплачиваете?
    1. GIKER
      GIKER
      Кредиткой мастер кард оплачивал,без проблем все оплатилось по курсу банка.
    2. Thruster
      Thruster
      Я оплачивал через qiwi, кидал рубли, при оплате выбрал кошелек и система конвертировала валюту по курсу в евро.
  8. Дмитрий0982
    Дмитрий0982
    Чет делаю заказ на 200 с лишним евро, а мне все равно включают стоимость доставки почти 60 евро когда индекс своего города вбиваю
    1. Yurii
      Yurii
      До 10 кг бесплатно при 150 еврах. Заказывай на 500.
  9. FatalLez
    FatalLez
    акция работает только если по ссылке Вадима перейти...куда нить в шапку занесите чтобы вопросов не было почему у меня нет акции

    Ну или если напрямую код введете
  10. Thruster
    Thruster
    Правда не знаю чем мне там приедет... EMS в Севастополе нет, ну да ладно, посмотрим.
  11. kro1eg
    kro1eg
    интересно, в майпротеине реально купить что то без акции? мне на почту спам со скидками приходит по кулдауну
    напрашивается вывод о том, что скидки по принципу русских коммерсов - завысить цену и объявить мегаакцию, скидка с которой тупо собьет ценник до обычного.

    ЗЫ
    никто не спорит, что у них дешево, но непрекращающиеся акции наталкивают на мысль, что можно сделать еще дешевле и оставить бизнес рентабельным.

    Доча, у тебя ж вроде руки до сих пор не дошли ихнего протеина в кипяток насыпать? А вроде бренд на всю РФ представляешь..
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      19 июл 2015 Показать
    2. Thruster
      Thruster
      Пюрепротеина тоже в кипяток сыпали и что? Это не тест.
      1. kro1eg
        kro1eg
        ды хоть что то.
        Человек сидит с полной хатой халявного спортпита, а родить тест\более серьезные анализы не может третий месяц (или когда там майпротеин был дочей презентован?)
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          20 июл 2015 Показать
        2. Maraek
          Maraek
          Ну ты давай, забашляй за тесты а мы все посмотрим и скажем спасибо.
          1. kro1eg
            kro1eg
            Вадим без денег сидит?( Ну надо кошель вебманей выкладывать в таком случае, разок обойдусь без завтрака и 100 рублей кину
  12. Slisaren
    Slisaren
    И снова офигенная акция на мой любимый прот! Буду брать!
  13. Itan
    Itan
    Все прекрасно и замечательно, только обидно что доставка съедает большую часть заказа ;(