Акции Do4a.com | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Акции Do4a.com

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 5 июн 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    На прошлой акции проводил опрос, и в целом 75% сайта поддержали идею, того, чтобы на главной выкладывались различные полезные акции, но мы пошли дальше и решили не мазолить вам глаза.

    Немного улучшили интерфейс, и теперь все текущие акции отображаются в красивом прямоугольнике и на панели закладок. Проходите изучайте :)

    Все три акции крайне шикарные я считаю :prayy:

    Обязательно следите, каждые 3-5дней, 100% акции будут меняться и обновляться!!!

    Сохраненное изображение 2015-6-5_11-42-14.990.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  2. north-GRIZZLY
    north-GRIZZLY
    Перебор с рекламой(может дать обратный эффект)
  3. я да
    я да
    бля зделойте лутше аля kinopoisk.ru - рекламу и акции фоновой картинкой. Тогда ваще не будет напрягать
  4. alexcry
    alexcry
    Парни, а если петитьки сейчас заказывать - на улице же жара, пока почта их пересылает они будут в температуре - +20- +30... это критично? Брать хочу меланотан2, фрагмент HGH и ПЕГ МГФ
  5. dumb jock
    dumb jock
    Пьюр Протеин - классный бренд!
    Попробовал и теперь четко знаю за что плачу покупая Optimum Nutrition.
  6. Joy
    Joy
    как отключить рекламу?
    1. kirusha27
      kirusha27
      Картинки блочишь через adblock plus
      Фрейм блочишь через adblock element hiding helper
      Это если браузер Firefox
      Для хрома помоему тоже такое есть
  7. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    А мне нравится, сразу наглядно видно все акции и не нужно тратить время на их поиск.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      :xdnew: Чот я акций с инсулином не видел ...
      1. Вова Кумарин
        Вова Кумарин
        для этого диабетиком нужно стать )
  8. roman-1993
    roman-1993
    как раз глаза и мозолит o_O
    лучше как и раньше - на главной!
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июн 2015 Показать
  10. roma roma
    roma roma
    Продукт посредственного качества. Ни хуже, ни лучше. Продать надо. А продажи падают. Надо рекламные баннеры со всех сторон, и в углах наебенить.
  11. svinopas
    svinopas
    Спасибо админам. Что б я без ваших шоколадных и мармеладных акций делал?!!! Великий труд на благо, делаете.