Акции от Do4a.com | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Акции от Do4a.com

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 31 май 2015.

?

Устраивает ли вас то, что на главное то и дело мелькают посты об акциях?

  1. Мне очень надоело, я ими не пользуюсь, хочу читать только контент!

    43 голосов
    15,5%
  2. Акции хорошие, интересные, щедрые, пусть мелькают, я нейтрально отношусь

    134 голосов
    48,4%
  3. Мне всё нравится, то и дело пользуюсь и отношусь к этому со всех сторон положительно!

    100 голосов
    36,1%
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Добрый день, перед уходом на кубок титанов хотелось бы накатать статейку. Я очень бережно отношусь к лицу проекта. В паблике и на сайте совершенно нет сторонней рекламы, не очень часто мелькает только наша внутренняя. Но и это меня порой удручает. Поэтому я бы хотел, чтобы вы внутри отписались и проголосовали на данную тему. Буду очень рад, если вы положительно относитесь к моим действиям.

    z3h5vK3YjZo.jpg

    А теперь к делу, коротко план:

    1) Do4a.com открыло своё швейное производство по мужской и женской одежде, первые результаты
    2) Все Do4a маркеты перешли на торговлю по себестоимости на время отпуска
    3) В питерские магазины требуются девушки и мужчины для торговли и дальнейшего роста
    4) Акция, пептиды по себестоимости
    5) Do4a.com будет проводить акции по спортпиту в магазинах(интернет магазин тоже) каждые 5дней. Прошло 5 дней? Смело заходите либо в интернет, либо в магазин и узнавайте, какая халява вас ждет
    6) Do4a.com приступило к оптовой торговле, в наличии два бренда, если будет больше, то мы просто лопнем, поэтому отрабатываем и каждые 2 недели добавляем новый бренд. BSN/PureProtein уже в наличии

    Читайте только те пункты, которые вам понравились:

    1) Как вы знаете я со своей женой, не так давно открыли свой швейный цех. Начали мы с простых вещей, которые шили под себя. У кочек вечные проблемы с поиском одежды, а у супруги попа и грудь сильно опережают талию. Собственно, так и доросли до своего цеха, воплощая идеи для себя, впоследствии захотелось поделиться наработками и с другими людьми. Моделей мужской и женской одежды у нас очень много, и все по своему необычны, и в продажу они поступать будут в течении лета.

    Мужские футболки доступны во всех наших магазинах:

    шмот.jpg
    0ZCBFsklb2A.jpg 7z6mVg7I2V4.jpg dU_7PfRfs2w.jpg IFPKOilD-w0.jpg NgX-liw1lI8.jpg
    Само собой будут все штаны, толстовки, шорты, футболки и всё, что душе угодно. Ну и само собой дешевле в 2-3 раза всех аналогов. Многие, кто приходят в магазин удивляются, что качество наших вещей при этом еще и лучше. Работы море, всё делаю сам.

    Еще один бестселлер поступил в продажу, пока что только в СПБ на испытателей 33. Девчонки пищат. Пуш - Ап лосины, которые я со своей женой придумал год назад, и успешно забили, а оказалось у них просто колосальный потенциал. Ждем вас с девушками в магазине на примерку:




    Видео у многих глючит, если что смотрите в телефоне. После ухода Дурова контакт стал лагающим дерьмом.

    wL0JfBvo2PU.jpg m9evXnPTDbk.jpg g31JX6e5gBY.jpg

    2) Все доча маркеты перешли в дрейфующий режим, теперь товар там продается почти даром. Все московские магазины уже перешли, в данный момент меняют ценники, но сам товар уже пробивается по новой цене. Санкт-Петербург испытатетей 33 уже даже ценники заменили. Новосибирск и Академгородок, также меняются ценники и уже сегодня завтра будет доступен товар. Market.do4a.com также на днях включится и будет работать по летним ценам.

    BSN Syntha-6 банка 2200г - 2450руб
    BSN Amino X 435г - 910руб.
    MHP Up Your Mass 2270г - 2190руб.
    Nutrex Lipo-6X 120 капсул - 1300руб.
    Nutrex Lipo-6X 240 капсул - 2340руб.
    Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard 2273гр - 3210руб.
    Optimum Nutrition Opti-Men 150таблеток - 1310руб.
    Optimum Nutrition Serious Mass пакет 5455г - 2850руб.
    Optimum Nutrition Opti-Women 120 капсул - 940руб.
    Syntrax Matrix 5.0 пакет 2270г - 2100руб.
    Syntrax Whey Shake 2270г - 1910руб.
    Universal Nutrition Animal Pak 44 пак - 1960руб.
    Universal Nutrition Animal Flex 44 пакетика - 1790руб.

    3) Объявляю рекрутинг в Питерские магазины на м. Пл.Восстания и м.Коммендантский проспект. Нам нужно свежее мясо с мозгами и мечтами, готовых начинать с малого и расти до самых верхов.

    vk.com/id1215212 - присылайте свои резюме нашей помощнице

    Сразу оговорюсь. Если ты по жизни овощь, не умеешь бороться, не умеешь работать, не имеешь личностного роста, то просто гуляй дальше друг. Нам нужны молодые, амбициозные, с опытом работы, со знанием сферы спортивного питания. Нам надо, чтобы ты был живой и харизматичный, чтобы люди кайфовали общаясь с тобой. И да, ну хоть немного подкачайся!!

    4) Анжелика проводит распродажу https://vk.com/peptitts

    Заказы принимаются от 3тр, прайс следующий и только на следующие позиции, остальное не в наличии:

    - Ginseng Kianpi Pil, супер сон, супер массанабор 450р
    - AICAR генный допинг, выносливость, сушка 550р
    - HGH лучший жиросжигатель из белковых и пептидных препаратов 200р
    - Peg MGF, сильный анаболический эффект и пампинг, без побочек и гормональных сбоев, рост мышц, восстановление 600р
    - Hexarelin самый сильный соматолиберин, самый сильный выброс гормона роста, пиковый выброс раза в 2-4 выше, чем у 10ед экзогенного ГР 170р
    - PT-141 повышает либидо, либо станет для вас самой лучшей виагрой на всю жизнь, либо нет 280р
    - Ipamorelin дает хороший выброс гормона роста, нету побочек, если колоть на ночь улучшает сон 180р
    - CJC DAC единственные в РФ, кто имеет в наличии настоящий ДАК(анализы прилагаются), даёт выброс гормона роста на неделю 650р
    - Melanotan 2 спрей 20мг, 1000р, цена дико смешная, сильный загар, отсутствие ожогов, подавление апеттита, повышение либидо, легкий эффект жиросжигания
    - Окситоцин, гормон счастья 180р, не могу ничего сказать, такое ощущение что немного повышает весь эмоциональный фон
    - Сермолеин выброс СТГ на короткий срок до одного часа 180р
    - Селанк 220р, повышает умственную работоспособность, стрессоустойчивость. Эффект накопительный и весьма ощутимый
    - DSIP 250р, тут без шуток, действительно вошел в мой постоянный обиход, улучшает качество сна, скорость засыпания. Срабатывает в 80% случаев, а иногда почему то не берет


    5) Как и было сказано выше, каждый магазин доча маркет, в том числе и интернет магазин теперь проводят акции каждые пять дней. Смело забегайте и покупайте. Питер, Москва, Новосиб уже подключены к единой 1Ц и там уже все работает. Будут акции абсолютно на все бренды, но начали мы не затейливо, ибо спешили.

    Акция: Возьми пять продуктов от PureProtein пакетированных(Гейнер, Прот, Казеин и.т.д) и получи в подарок любую баночную продукция.

    Проще говоря, чтобы объяснить насколько это выгодно, берете пять гейнеров дешманский и в подарок выбираете дорогие БСАА :metal:. Следующая акция через 5д

    6) Ну и да мы приступили к оптовой торговле, пока ничего больше освещать не буду. Дешево, быстро, комфортно. Пару штрихов и будет анонс.

    Спасибо за внимание. Ваш горе - коммерс Do4a.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 38
  2. Валера666
    Валера666
    [на этом месте могли быть сиськи]
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      если бы ты их накачал
  3. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Проголосовал за 3-й вариант. Отличные акции всегда и очень низкие цены.
    Поздравляю с открытием цеха, достойные модели у шмоток, особенно пуш ап лосины :^^: Но с компа видео не работает, мерцание какое-то идёт и картинки нет.
    1. Do4a
      Do4a


      вот это видео иногда работает... у каждого по разному... у кого то наоборот эти два работают а то что выше нет...

      Спасибо за поддержку, стараемся все сделать доступнее, кто бы что не говорил, а наша политика всегда была таковой
      1. Вова Кумарин
        Вова Кумарин
        это видео работает :nate: отличный вид сзади :buba: девочки оценят лосины :metalhead:
        1. Pro100
          Pro100
          Я хоть и не баба, но тоже оценил сие чудо :metal:
      2. Apis_Memphis
        Apis_Memphis
        Вадим, где лосины можно жене заказать?
  4. Syndicate
    Syndicate
    Сейчас хомячки начнут бугуртить :rickroll:
    Цены шикардос, вернули мне мой 2014.
    1. Do4a
      Do4a
      Да так и есть.. но и здесь доебуться)))
      1. north-GRIZZLY
        north-GRIZZLY
        Яб давно на твоем месте, забил хуй на долбоебов и игнорил их,всем не угодишь.
        Удачи в начатом)
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        31 май 2015 Показать
      3. Hannybal
        Hannybal
        Вадя, а это все что по акции? Либо список по спортпиту больше?) BSN Syntha-6 банка 2200г - 2450руб
        BSN Amino X 435г - 910руб.
        MHP Up Your Mass 2270г - 2190руб.
        Nutrex Lipo-6X 120 капсул - 1300руб.
        Nutrex Lipo-6X 240 капсул - 2340руб.
        Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard 2273гр - 3210руб.
        Optimum Nutrition Opti-Men 150таблеток - 1310руб.
        Optimum Nutrition Serious Mass пакет 5455г - 2850руб.
        Optimum Nutrition Opti-Women 120 капсул - 940руб.
        Syntrax Matrix 5.0 пакет 2270г - 2100руб.
        Syntrax Whey Shake 2270г - 1910руб.
        Universal Nutrition Animal Pak 44 пак - 1960руб.
        Universal Nutrition Animal Flex 44 пакетика - 1790руб.
  5. Хайзер
    Хайзер
    Со сроком годности все нормально...?
  6. MajorBishep
    MajorBishep
    Просто можно логотип сделать,не надо прям такой разрисовки'но паин ,го хард и т.п'' либо что то по новее . Лямки у майки широкие по моему О_о а у футболки рукава короткие
    1. Syndicate
      Syndicate
      Футболки нормально, не у всех битка под 48 см. Так с размером не угадаешь, и будут рукава как у дистрофика висеть :trollface:.
      Майки думаю будут разных вариаций)
  7. XMax1800
    XMax1800
    Как я понял, беру 5 гейнеров и могу взять скажем 100% WHEY GOLD STANDARD 2270 гр за бесплатно?
    1. WUEN ENCEHA
      WUEN ENCEHA
      Не, наверное, pure продукцию
      1. XMax1800
        XMax1800
        Это я понял, что пюре беру и могу взять прот от оптиума?
  8. marckel
    marckel
    "Горе-коммерс" ХУЯСЕ!
    у всех говорят кризис на дворе, а тут хуячат тока в путь

    респект!
  9. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Пойду завтра знакомому барыге прайс Вадима покажу, пусть сворачивает бизнес
    ПС.:Хотелось бы чтоб шмотками закидали всю страну, а то ахамели все барыги майку энемал китайскую за 2 рубаса втюхивать
  10. kevorkian
    kevorkian
    Все отлично,но....не работаете в/с РБ.
    Поэтому не особо интересно.
    А так - удачи в бизнесе
  11. MrGeorge
    MrGeorge
    Чет Вадим пухом покрылся.
    1. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Так весна же,зацвелъ
  12. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Как по мне, так надо все таки нанять хорошего дизайнера или парочку на линию одежды,
    сейчас немного по колхозному смотрятся майки, особенно принты,
    типо но пайн, но гейн, ну это все заезженно, как-то ретроградно,
    если бы майки были без них, наверное было бы даже лучше.
    Потом вот эти полоски "окантовка" по краю майки обычно добавляет дискомфорта, особенно в районе груди и подмышками, не знаю как ваши майки, но у похожих моделей такой минус есть, особенно в зале на пампе ощущается это сильно. И местами сковывает движения.

    P.S. Этот коммент не надо рассматривать как критику ))) Просто мнение со стороны
  13. Xamik68
    Xamik68
    На сайте BSN: "Акция!!! Syntha-6 ваниль (срок годности до 21.10.15г.) - 2350руб."
    Что-то не похоже на себестоимость.....
    1. Do4a
      Do4a
      Приходи проверь всё новое
      1. МегаПихарь
        МегаПихарь
        Вадим, день добрый!

        Пытался попасть в твой магаз, что в СПб на Восстания. Дело было в четверг (28.05.15) в 20.00. Магазин был закрыт, хотя указано, что работает в будни до 22.00. На звонок в звонки у двери никто так не открыл.
        Итог: потраченное время и разочарование.

        Как прокомментируешь?
  14. НеКлиника
    НеКлиника
    А будут футболки без всякой хуйни, т.е. просто однотонные? И было бы здорово, чтобы еще и рукава были более просторные. Кстати, а из какого они материала?
  15. klokki
    klokki
    Вадим,если прочитаешь буду рад,пожалуйста,я думаю парни будут солидарны,не делай на вещах вот эти глупые пафосные изречения,просто лейбл дочи и удобная вещь,это будет сказка
    1. Hannybal
      Hannybal
      Стыдно будучи дрищом, ходить в майках с пафосными изречениями?=)
  16. Lionheart
    Lionheart
    Радует новость про одежду. Из пожеланий/вопросов:
    1. Когда в продажу балахон жми спи жри придет?
    2. "Бодибилдинг это охуенно" футболки обязаны быть в продаже - будут в топе у порядочных пацанов отвечаю.
    3. Хотелось бы увидеть модели маек просторных таких типа flex gym с функцией мощнейкого проветривания
    4. Компрессионку надо делать - это доступно сейчас и это удобно и пацанам в том числе.
    5. Я бы сделал ставку на лаконичность дизайна - лого и пару узнаваемых емких тем типа "жми спи жри", "бб это охуенно", "наприседала" и тп в душе общения на доче кароч)))
    Если делать принты нужен новый дизайнер или новый подход отрисовки, не буду тут никого рекламить, но есть достойные мастера.
    6. Хотелось бы видеть (сам купил бы) однотон футболки спортивного фасона и хорошего качества без каких-либо рисунков - это редкость на рынке сейчас - когда стрейч, по фигуре, гуд квалити и нигде не сбарит и тп.
    7. Кэжуал стиля одежду делать, а не только спорт - но это совсем далекое будущее) ну и офк сумки, рюкзаки тоже пойдут в дело думаю
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 май 2015 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      31 май 2015 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        31 май 2015 Показать
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        31 май 2015 Показать
    2. Hugo
      Hugo
      бля такие цены по курсу 33р за уе далеко не везде были, а ты блять пытаешься доказать что щас есть дешевле по курсу 52+... диагноз на лицо
      1. CUR1OS1TY
        CUR1OS1TY
        Есть магазины где ниже ) Разница в 100-200 рублей. Не всё конечно же дешевле, какие-то позиции дороже, на те же 100 рублей. Но Syntrax Shake по такой цене нигде не видел, наверное дешевле и нет, удивительная цена ))
        1. Hugo
          Hugo
          есть. есть. есть...где? покажи? ни одного доказательства не увидел..
          1. CUR1OS1TY
            CUR1OS1TY
            Чуть выше были ссылки на магазины, сейчас их нет, как видимо и того, кто их оставил )) Я не хочу быть забаненым за рекламу сторонних магазинов. Тебя в Яндексе забанили что ли? Элементарно всё ищется.
  18. phil margera
    phil margera
    На протеин цены заебись!
    Я свой пакет матрикс год назад дороже брал:trollface:
  19. Вованыч1977
    Вованыч1977
    На пепы цены сладкие.
  20. CUR1OS1TY
    CUR1OS1TY
    Идею пушап лосин Вадим подсмотрел у Freddy ))
  21. nail88
    nail88
    Syntrax Matrix 5.0 пакет 2270г в московской Доче сегодня пробили ~ за 2600. Цена отличная, но где-то ошибка затаилась, т.к. на этой странице указан другой ценник.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 июн 2015 Показать
  22. JohnyD
    JohnyD
    Скидка на протеин это отлично, вот только зачем он нужен, как и большинство остального спортпита?:hmm:
    1. pandor
      pandor
      для обогащения продаванов, очевидно ж:yes:
    2. Кукарыч
      Кукарыч
      Как зачем ? Вот жрешь ты белка по 10 грамм на 1 кг своего веса ...
      1. JohnyD
        JohnyD
        По идее из дерьма качков, которые едят 10 г белка на кг своего веса можно тоже прот делать, поскольку из 10 они высирают грамм 8 ) Вот он, залог успеха! Пора основывать новый бренд!
    3. phil margera
      phil margera
      бронхолитин запивать вкусно
  23. chekist
    chekist
    Пущай мелькают, нормальная не навязчивая реклама)
  24. Deadok931
    Deadok931
    Вот это цены... Сколько дней будут такие низкие?
    1. Syndicate
      Syndicate
      "Market.do4a.com также на днях включится и будет работать по летним ценам."
      Я думаю магазины будут работать по заявленным ценам с незначительными изменениями , (+-) 100-300 р, думаю так.
      Будем надеяться на лучший исход)
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июн 2015 Показать
  26. dumb jock
    dumb jock
    Тома охуенная.
  27. Lastik
    Lastik
    Почему эти чудные штанишки только для девушек? Там такие расцветки бомбовые, я бы взял себе парочку. Вадим, померяй, покажи, как на те сидят :xdnew::trollface:
  28. clob4
    clob4
    Вот это проект растет.
  29. Barbiturniy
    Barbiturniy
    Бля, а че я одного мелчика спрея не могу у дочи заказать теперь? ;((