Блог - Актуальные дела. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Актуальные дела.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 18 окт 2020.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Как обстоят дела на данный момент.

    Напомню, что я начал подготовку с января месяца и весной пролетел с Россией, а потом не опустил руки и продолжил дальше делать форму, а сейчас уже октябрь месяц.

    Расскажу как есть и без всяких умолчаний. Буквально пару дней назад отменили Чемпионат России в городе Севастополь. Если посмотреть по заболевшим, то там чуть больше 30 человек, а это финиш. Мне кажется, что кто то специально поднасрал нашей федерации. Кто?! Зачем?! Почему?! Мы вряд ли узнаём, но похоже на это.

    Сути это не меняет, поэтому наша федерация решила перенести Чемпионат в другой город. Выбор пал на Красноярск, что убивает, так как это не ближний свет, но видимо Денис был убедителен и решил помочь нашей федерации с проведением турнира.

    И это ещё не все. Организаторы сказали не покупать билеты на самолёт и не бронировать жилье, так как только 20 октября будет известно, разрешат ли провести турнир. Но это как вы понимаете не является 100% гарантией, так как до старта ещё будет 10 дней. А за это время болеющих может стать больше и могут ввести ограничения как раз на массовые мероприятия. А теперь представьте, взвешивание 29 числа , а если объявят о закрытии 28 или 27 числа, то сколько ненависти будет у спортсменов?! Я не говорю к организаторам, а вообще к ситуации.

    Ладно! Хорошо! Давайте допустим, что все будет хорошо, а сколько спортсменов дотянут до этого чемпионата?! 150 человек на весь турнир?! Если говорить про мою категорию, то это Бодибилдинг до 100 кг, а сколько там будет человек?! Только один я?! Все кто планировал уже закончили сезон.

    Получается, что мою категорию могут объединить с бб 100+? Т.е находясь в таком подвешенном состоянии я поеду на Россию и ещё буду выступать не в своей категории?! Ну хз что за перспектива(((

    Если сказать совсем откровенно, то я не боюсь соревноваться хоть в Абсолютной категории, но к этому изначально нужно готовиться. А сейчас такое время, что тратить немаленькие деньги и ехать в неизвестность как то не очень.

    Мое мнение, что в данной ситуации федерация должна была перенести турнир на эти же даты в Москву или просто отменить турнир. Так как спортсмены это живые люди, которые на данный момент подводились и находятся практически в пике формы, а как мы все понимаем, что такую форму держать далеко не просто, особенно когда даже сами организаторы не могут быть полностью уверены в проведении турнира.

    Итог :
    Ждём 20 октября и дальше действую по обстановке. Билеты раньше чем за 2 дня брать не собираюсь. И так просрал деньги при планировании поездки в Севастополь.

    ZQkWltvAyRQ.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. RockBeat
    RockBeat
    Эх, как же тяжело живётся бадебилдерам! Даже и не знаю кому ещё так же трудно приходится сейчас. Все пенсионеры за вас переживают, держитесь!
    1. Bolo
      Bolo
      Для пенсионов вообще ничего не поменялось, как сидели дома, так и сидят))
      А билдерам сложнее, так как соревы немаленькие деньги приносят, это заработок практически основной, плюс многочисленные фанаты и зрители, которые хотят узреть атлетов вопреки всему, не хочется подводить их, ну и проф. рост самих спортсменов, ибо после региональных чемпионатов на территории России можно задуматься о ПРО сцене в Вегасе. Подумай об этом!:buba:
      1. RockBeat
        RockBeat
        Я о таких сложностях не могу думать. У меня более мелких проблем хватает.
        1. Bolo
          Bolo
          Какие у тебя проблемы? Неделю отпахал, пива бахнул, детям ремня дал, отоспался и по-новой!
          1. RockBeat
            RockBeat
            Дак я и говорю - всякие мелочи, о таком даже и говорить не стоит.
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Ладно ладно, все понял.
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Ах вы сволочи, благо я с чувством юмора)))
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ахахах, ну я все понимаю, что это не конец жизни, но тут же спортивный паблик + моя страница, поэтому и пишу свои мысли.
    3. milkboy86
      milkboy86
      Это слажный путь.
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Красавчик :buba:

    Забей хуй на Россию!
    Начинай межсезон в наборе:barbell:
    Ты и так спонсорские отработал на все 100%:JC_doubleup:
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо! До 20 числа подожду и подумаю.
  4. Moshkin Vladislav1991
    Moshkin Vladislav1991
    Маленькая корректировка по посту. Федерацию предупреждали, что стоит убрать не спортивные номинации, но наши забили хуй.
    1. Joy
      Joy
      По моему после такого, только глупый не сделает выводы относительно нашей федерации и "перспектив" выступлений в РФ.
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        К сожалению ты наверно прав!!!!
  5. Phobos
    Phobos
    в пятерочку на кассу..
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      К тебе вторым кассиром?
  6. йошка
    йошка
    Как теперь этот пресс развидеть...
    Моему жирненькому животику очнеприятно делаети (
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      А в чем проблема сделать?
        1. RockBeat
          RockBeat
          Щас мы тебе всем форумом в личку свои жырные пузы пришлём, чтобы ты успокоилась.
          1. йошка
            йошка
            Вот. Красавчик. Джентельмен. Сразу легче.
            1. RockBeat
              RockBeat
              Да, я такой, всегда готов помочь людям. Особенно, если для этого напрягаться не нужно.
              1. Moshkin Vladislav1991
                Moshkin Vladislav1991
                А тем временем рост больных в Красноярске растет)))
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Ну тут я ничем не могу помочь.
            1. RockBeat
              RockBeat
              Не травмируй психику девочке.
              1. йошка
                йошка
                Я и не поверила. Нужен пруф.
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Что ж тут все дефчонки такие недоверчивые?..
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Тяжело вам. Но мне и Александру можно доверять.
                      1. йошка
                        йошка
                        Все вы так говорите
                      2. RockBeat
                        RockBeat
                        Попрошу не обобщать. @Александр Вакула ваще скала. Он образец для подражания. Я почти такой же.
                      3. йошка
                        йошка
                        Уважаю.
                        Но фото пресса в личку жду.
                      4. RockBeat
                        RockBeat
                        Опять же занервничаешь от красоты пресса Александра. У меня то всё равно пузо.
                      5. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        ))Мы с Андрюхой сама честность и это честно!!!
                      6. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Спасибо )
                      7. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Я ж могу прислать фото чужое (хотя я так делать не буду),но и присылать свой тоже не буду,стеснительный
                      8. йошка
                        йошка
                        Апять мне не свезло)
                      9. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Ты ж ещё молода,красива,ещё много раз будет везти)
                      10. йошка
                        йошка
                        Стара, как мир(
                      11. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Не,не правда)Я ж по почерку определяю ,сразу увидел молода и хороша,ну и плюс фотка удачная!
                      12. йошка
                        йошка
                        Ракурс выгодный, плюс фильтры. В жизни не такая хорошенькая.
                      13. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Ракурс много значит!Вообщем красотка,что тут скажешь!