Блог - Актуальное положение дел. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Актуальное положение дел.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 17 фев 2019.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.

    Сегодня немного моей актуальной формы и положение дел на данный момент.
    Мой вес стоит на отметки 95 кг. Кушаю больше, кушаю меньше, вес стоит колом. Очень комфортно чувствую себя в данном весе. Что касается тренировок, то тренируюсь 3 раза в неделю без фанатизма. Стараюсь выполнять упражнения максимально качественно, так как на веса сейчас нету смысла лезть. Немного беспокоит плечо, но думаю оно скоро пройдет. Чуток побаливает при выполнении жимовых движений.

    Что касается питания, то стараюсь кушать чисто, но конечно пролетает иногда вкусные вещи. По калориям в районе 3000-3500 в среднем думаю выходит. Аппетит не бешенный, но пропуск пищи сразу чувствуется и приходиться подкрепляться.

    Пью кломид повторно, потом 30 дней без него и пересдам анализы. Это мой курс, хоть как то)))АХАХА

    Если говорить про объемы то тут все очень скромно:
    Руки 44 см
    Бедро
    л 64 см
    п 63 см
    Талия 93 см
    Икры 42,5 см
    Грудь 118 (примерно) см
    Жопа 104 см

    Печально смотрятся мои ноги, это факт. Как начну подготовку, то боюсь буду первые полгода качать только ноги. Интересно, смогу ли я выдержать)))

    Думаю, есть люди, кому интересно когда начну подготовку, а я отвечу. Когда сделаем ремонт, переедем в новую квартиру, заделаем малыша, вот тогда можно спокойно начать подготовку.

    Буквально в субботу ездили за плиточным клеем и самой плиткой. Так как у меня есть знакомый на газели, то попросил мне помочь и съездить за материалами. А вот поднимать пришлось ясен хер мне одному, ведь не зря качался)))
    В общей сложности по весу получилось 700 кг плитки и 200 кг клея. Я не скажу, что это было очень тяжело, но подзае**лся))))

    Прошло уже чуть больше месяца, как у нас идет ремонт. Стены заштукатурены, пол залит, делается электрика и санузел. Мы очень надеемся, что за 3 месяца получиться сделать ремонт. Кстати, делает один человек и пока все очень хорошо. Если вдруг кому-то будет нужно, то могу дать контакт мастера, хотя у него вроде ближайшее время все расписано. Может кто-то занимается ламинатом или обоями, если вдруг дадите какой-то совет, то буду благодарен, а то еще не выбрали (пишите в комментарии). Думаем, ехать на каширский двор, говорят там огромный выбор.

    Провел коммуникации под кондиционер, а также его приобрел. Взял кстати вот такую модель Hisense AS-13UR4SVDDB5. Может быть кому-то интересно, скину планировку квартиры до и после.

    Кстати, заказал прикольные розетки, тоже скину показать. Типа обычная + два USB выхода, очень удобно будет использовать в месте, где постоянно заражаем телефон.

    Так обстоят дела у меня на данным момент. Пишите свои комментарии, буду рад пообщаться.


    oKcorn_uF_8.jpg fQcvchKFIu0.jpg
    PGMMxTTBTe4.jpg uMVAY11taH4.jpg Zb1wRkoXm8Q.jpg fe1c8cacbdae23863e6e8e552686403c.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Bolo
    Bolo
    Отощал, бедняга, семейная жизнь-это не гантельки тягать. Малыша заделаешь, так вообще подсушишься))
    Все вопросы к эксперту по семейным делам @RockBeat :metalhead:
    1. RockBeat
      RockBeat
      Да брось, какой я эксперт. Могу только одно сказать: поздно! Влад уже женился.
      1. less
        less
        Ошибка совершина,дальще хуже,проверено
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Знаешь, вот мне старшие всегда говорили. не женись бл* не надо, а я всегда думал что у меня все будет пиздато, но не тут то было бл*)))
    2. less
      less
      Самое время попиздеть шо кочки откатывают и мышити не настоящие . Толидело мы силовики,хоть и жирные дрищи,но даж без фармы выебываться можем,и воще я отвертку ношу
      1. Bolo
        Bolo
        А я плоскогубцы :trollface:
        1. RockBeat
          RockBeat
          И за какие части тела ты собираешься хватать плоскогубцами?
          1. Bolo
            Bolo
            За соски конечно же))
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Это ты кого в тески то хочешь???
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Тебя с двоечки вырубят)))
        1. less
          less
          С хуеечки,я столярное дело знаю,отверткк вкручиваю хорошо
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Что делать? Сразу вешаться?))
    4. Venga
      Venga
      Но лицо довольное стало.
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Главное ремонт,семья,ребёнок,а мышцы не самое главное,наберешь когда придёт время.В любом случае выглядишь в плане мышц получше многих из нас
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ремонт не главное. Я вот живу в квартире с ремонтом примерно 18-ти летней давности и пофиг. Денег то на новый ремонт нифига не заработал ибо нищеброд. И вообще, не в деньгах и не в ремонтах щастье. Вот выполню норматив элиты по русскому жиму, тогда буду щаслиф.
      1. milkboy86
        milkboy86
        Я вот тоже не понимаю смысла овердорогих ремонтов. Даже когда деньги были, жаба душила, не приносят они столько удовольствия, сколько денег в перерасчете на свои трудочасы в них уходит.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Мы купили голую квартиру. А вы предлагаете жить в голых стенах?! Какой то бред?!
          1. milkboy86
            milkboy86
            Черновые стены и пол это само собой, без вариантов, но мы про огромный простор экономии по бытовой технике и мебели.
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              У меня на мебель вообще денег не хватает. Сейчас цены конские)))
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Лофт епти!))
            Живи и не тужи)
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              А сам небось в замке живешь)))
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Надеюсь это шутка!!!
        1. RockBeat
          RockBeat
          Это печалька.
    2. less
      less
      Самое главное жить в кайф,а как это делаеш,это уже не ебет
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        У каждого свои взгляды на жить. Для кого то пить пивас по выходным у подъезда это счастье.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Ну насчет подъезда не знаю, а у себя на диване пиво пить это прекрасно!
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо за поддержку. так же себя успокаиваю. Но когда привыкаешь к хорошему уже тяжело себя таким воспринимать)))
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Ремонт нужен конечно, тем более в голой квартире.Мы себе сделали хороший и получаем от этого удовольствие!Приятно когда в твоей квартире всё сделано (ну почти всё) как ты хотел.
  4. PУCТ
    PУCТ
    Привет! Мне ничего не интересно: мастера, плитки, обои и проч розетки. Скажи лучше, какой был общий тестостерон перед кломидотерапией, и ГСПГ? И сколько времени прошло с момента окончания ПКТ?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Перед кломидом было как бы практически ноль и это у всех, если говорить после курса. А так перед 2 годичным курсом вроде 13 нмоль\л.
      1. irkyt
        irkyt
        ну а вообще как там на пкт? жить хочется вообще? разница большая,в эмоциональном плане итд? стоит назад в прошлое сигануть?
  5. Basil
    Basil
    А что со шрифтами?
    1. Anyon
      Anyon
      Если откуда копипастишь что-то, автоформат в сообщении или комментировании часто делает такую байду. Надо принудительно отключать теги который он (автоформат) врубил

      Как пример:
      Привет всем.

      Сегодня немного моей актуальной формы и положение дел на данный момент.

      Я скопипастил его сообщение, но сам лично шрифты и жирный не вставлял
      1. Basil
        Basil
        Наверн из АШ или вэкашечки копипастит, чтоб все были в курсе его квартирочной планировочки
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Мужик извини, почему то ворлд мне задал такую залупу, когда скопировал название кондиционера и пришлось так сделать.
      1. Basil
        Basil
        Да ничего страшного, так даже как-то самобытнее
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Красавчик .

    П.с. здравствуйте брат натурал!скоро в аптеку за корешками и травками побежишь для поддержания своего теста.
    Рекомендую жрать чеснок каждый день не менее 2-3 зубчиков(средних) ! ;)
    1. daiverkot
      daiverkot
      а в жопу надо цельную головку вставлять или только зубчики есть?
      1. JackSemkiff
        JackSemkiff
        прежде чем вставлять разжевать надо :nate:
        1. RockBeat
          RockBeat
          Жопу разжевать?
          1. daiverkot
            daiverkot
            нет-жопу слюной смочить
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Чесночной слюнкой.
              Предварительно отрезав вдоль верхушку .
              Но этот случай для тех кто слез почти с вечки ;)
        2. daiverkot
          daiverkot
          а на терке или раздавить можно?..чеснок..
          1. JackSemkiff
            JackSemkiff
            Народная медицина не признаёт никаких тёрок! Не следует забывать о лечебной силе слюны! Только жевать - потом в жопу! :JC_spank:
            1. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Да я тоже по телеку видел,дохтор какой то огурец слюной и в жопу ,говорит всё лечит)))
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Сила земли , это не хухры мухры.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Хочешь, чтобы бабы от меня бегали))
  7. irkyt
    irkyt
    подзае....ся? какой у тебя этаж,да что этаж лифт полюбэ работает)
    было дело брал хату на 9 в строющемся доме,без ремонта, лифт не работал ( вот тут я попал в ад на 4 месяца , с тех пор ебал я эти бетонные пещеры ,хз как там люди выживают?
  8. less
    less
    Бля у тебя как будт голова выросла
  9. Joy
    Joy
    Двушка? Сочувствую. Если планируете второго, то нужно было брать трешку.
    1. Bolo
      Bolo
      Не, даже если одного планируют, то минимум 4х комнатную брать нужно было: каждому по отдельной комнате плюс гостиная (желательно еще одну под кабинет и библиотеку, но на крайняк можно с женой в одной комнате жить).
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ещё спальни для гостей не забывай. Кладовку. Комнату под гардероб. Каморку для прислуги.
        1. Bolo
          Bolo
          Про гардеробную, кстати, реально забыл:buba:
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Гардеробная реально нужная вещь,с кладовкой ,у нас туда столько хлама прячется))
            1. Bolo
              Bolo
              Я же сказал, что жену на крайняк можно в свою комнату взять, если ты понимаешь о чем я:- -:
              1. Lifter
                Lifter
                Еще толкан каждому свой. Для письки и для жопы отдельный.
                1. Bolo
                  Bolo
                  А еще комнату для любовницы)))
                  1. Lifter
                    Lifter
                    Мне было 0-8 лет, а старшему брату 6-14. Жили с мамой и папой в 1-комнатной квартире в Мурманске, еще бабушки-дедушки периодически приезжали в гости. Хорошо жили, никто не жаловался.
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Сочувствую вам, чисто на компромиссе жили (существовали). От того у тебя теперь психологические проблемы и внутренние демоны, которые заставляют тебя троллить людей на Доче:metal::trollface::trollface:

                      P.S.: шутка, а вы там все молодцы))
                      1. less
                        less
                        А еще я умею стрелять в бабешек билком
                    2. less
                      less
                      Я и щас так живу
                    3. milkboy86
                      milkboy86
                      То, что никто не жаловался, это еще не значит, что это хорошо) Не знаю как там у вас в Казахстане, но у нас в России в порядке вещей "терпеть".
                      1. Lifter
                        Lifter
                        Жизнь для того и дана, чтобы бороться, терпеть, сражаться, справляться с трудностями. Такова учесть человека, родившегося и живущего в России. Жили тяжело, как и многие в то время. Зато теперь легче. А многие современные представители чуть что сразу ныть начинают мол как же так, все не то и т.д. и т.п.
                        Кстати, ни разу не был в Казахстане. Говорят, там жгучие раскосые женщины, а еще можно без палева курить марихуанну.
                      2. less
                        less
                        Эт наиль должон знать. Поговаривают там овец ибут как и в горах
                      1. Lifter
                        Lifter
                        Якшемаш. Только правильно пишется Борат - через "о".
                      2. Moshkin Vladislav1991
                        Moshkin Vladislav1991
                        Вот блин)) ОК
                  2. Moshkin Vladislav1991
                    Moshkin Vladislav1991
                    Вот и приплыли, главное чтобы жена не прочитала)))
                2. Moshkin Vladislav1991
                  Moshkin Vladislav1991
                  Это пиздец товарищи, я так не могу)))
            2. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Если место есть, то конечно очень удобно.
        2. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Каморку под прислугу это вообще самое главное
        3. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Точно издеваетесь)))
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Вы надеюсь так стебетесь???
        1. Bolo
          Bolo
          Я тут другими делами и не занимаюсь))
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Все понятно, а то вдруг правду матку рубите)))
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Ты серьезен как робот ,
          Гормоны походу все в ниже нижних референтов , как у Франкенштейна (он тоже невеселый был )
    2. milkboy86
      milkboy86
      Вообще нормальный комфорт- это 1 комната на человека, все что ниже это уже жалкие компромиссы.
      1. Bolo
        Bolo
        Моя тетя в общаге (одна комната) с мужем и двумя детьми лет 20 жили))
        Что это, компромисс или ультиматум?))
        1. milkboy86
          milkboy86
          Это пиздец!
        2. irkyt
          irkyt
          поселил бы их у себя в гостиной или библиотеке)
          1. Bolo
            Bolo
            Это москвичи))
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я бы с удовольствием взял и больше, но как бы такой возможности нет.
  10. irkyt
    irkyt
    подвал нужен ,не в гараже же колоться и бухать
    1. Bolo
      Bolo
      Курту Кобейну и в гараже норм было...слишком чОрный юмор, но не сдержался:JC_nix:
  11. Максим1137
    Максим1137
    Очень интересный рассказ,жаль читать не буду.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Но комментарий написал, уже красавчик, спасибо!!!
  12. Magistr
    Magistr
    Влад, ламинат положет любой кочка с трехлетним стажем подвальной качалки, даже какой нибудь men's physique справиться с этим, а ты выступающий билдер, да ты за два дня положишь его, тем более у тебя заливали полы и они ровные. А если серьезно, то положить ламинат очень легко, только надо понимать что если наймешь человека, то в среднем берут 200- 400р за кв. метр, то есть у тебя 40* 300= 12000, поэтому или ты за два три дня тренерством зарабатываешь десятку, лучше пусть делает кто то, что бы самому не еб...ся. P.S сейчас очень много роликов, как самому положить ламинат. Я лет 20 назад зашел в книжный магазин, нашел книгу о ремонте, прочитал там как класть ламинат , и спокойно потом положил.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Как сказал мне один мастер по ремонту квартир :ложить ламинат это обезьянья работа,то есть очень легко.Я как то попробовал и оказалось ,и правда.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Если есть деньги , пусть делает специалист.)
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          В итоге он и положил ламинат ,мне как то время жаль ,я в это время лучше другими делами займусь.Но если что самому легко можно
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Правильно говоришь. Я заработаю больше и спокойно буду работать в зале. А по поводу стоимости, мы с мастером не по смете работаем, а договорились на одну сумму за все, кроме электрики. Поэтому нету мне смысла напрягать свои ручонки)))
  13. irkyt
    irkyt
    если сам,то из расчёта 50гр водки на 1м2+ товарищ который нихуя не умеет)))
  14. 0-0
    0-0
    Я вот себе тоже ламинат постелил. А вчера думаю-проебал. Нехер было заморачиваться, нужно было линолеум класть. Посмотрел у знакомых линолиум не отличить от ламината. Но ламинат по ощущениям босые ноги слегка холодит, а линолеум более теплый.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Под ламинат теплый пол и класс
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Только на балконе теплый пол будет.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Там где он вообще не нужен) По хорошему теплый пол- это решение для частного домостроения, с водяными трубками обеспечивает полноценное отопление без радиаторов. Все остальное это уже извращения.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            В ванной комнате зимой теплый пол очень кстати
            1. milkboy86
              milkboy86
              Это решается ковриком. Ну и вообще излишние навороты в помещениях, в которых находишься неподолгу считаю неоправданными. Вот по всей площади теплый пол это круто.
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Как в ванной комнате не долго?А перед зеркалом постоять))
                1. milkboy86
                  milkboy86
                  Я в зале предпочитаю позировать перед зеркалами, как учит Влад)
                  1. Александр Вакула
                    Александр Вакула
                    Да я только в ванной накаченный красавчик))В спортзале дрыщ
                    1. milkboy86
                      milkboy86
                      Ну это тоже легко решается- надо курсануть!
            2. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Решил, что обойдемся без теплого пола в ванной.
          2. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            кабинет хотим делать на балконе!!!
            1. milkboy86
              milkboy86
              Кабинет это святое! Особенно если работать дома. Не забудь утеплить под теплым полом, да и потолок на балконе, чтоб не отдавать тепло соседям. И саму балконную стенку утепли, и что бы тебе ни говорили джамшуты что так никто не делает, не соглашайся на меньше чем 15см ваты.
              1. Moshkin Vladislav1991
                Moshkin Vladislav1991
                Спасибо за совет!!!
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      А вот тут фиг его знает что лучше.Надо на ютубе глянуть)))
  15. салодёр
    салодёр
    Пездец, Владислав! У нас с тобой почти всегда одинаковые ТТХ были сколько слежу за твоими блогами, даже щас один в один (но талия и жопа у меня на 3-4см меньше), однако я выгляжу как кусок лифтерского говна, а ты красаучег! Че за хуйня? :))
    1. milkboy86
      milkboy86
      У меня похожая история.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Может я как то замеры не правильно делаю?)))