Активная сушка | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
OLeg

Активная сушка

Тема в разделе "Питание", создана пользователем OLeg, 18 ноя 2011.

  1. OLeg

    OLeg Новичок

    Летняя сушка

    [​IMG]


    Я хотел бы рассказать, о результатах своей необычной сушки, которая длилась в течении лета.

    Летом я уезжаю на дачу, и почти три месяца нахожусь без зала, поэтому всё лето занимался на турниках, брусьях и с единственной 20-ти кг гантелей)
    фото до сушки (сделано не совсем до лета)

    [​IMG]


    Это не обычная статья о натуральной сушке, она особенна тем, что помимо сбрасывания лишнего веса, я набрал мышечную массу.

    И так сушка началась с легкого бега каждый день по 15мин. В своем рационе, только исключил быстрые углеводы и сократил жиры. После первой недели понял, что 15 мин это не достаточно. И я увеличил время до 45мин, но уменьшил темп. И так бегал 3 раза в неделю. Еще я в день ездил на велосипеде, в общей сложности часа 3.

    Что касается тренеровок я каждый день подтягивался лесенкой вниз, после этого отжимался, делал тягу к поясу в наклоне, жим гантели стоя.
    Насчет отжиманий, отжимался разными хватами, порядка 9 подходов в сумме. Потом в конце июня добавил плаванье, каждый день по 1 часу, +3часа ходьбы.
    И так продолжал заниматься до середины июля. После этого, я еще уменьшил кол-во углеводов.

    В конце июля стал бегать через день по 55мин.

    К середине августа стал виден немного пресс) Это меня обрадовало, и смотивировало еще уменьшить углеводов в рационе, и добавить больше фруктов и овощей. К концу августа я стал бегать по 65мин каждый день.

    Подвидем итоги:

    Мои силовые до лета- жим 82.5кг, присед 140кг, становая 150кг, после лета, жим упал на 7.5кг, присед на 10кг, стан на 15кг. Но в течении сентября я все востановил.

    Рацион — минимум жиров и углей.
    Тренеровки. подтягивания выросли с 8 повторов до 16, отжимания с 40, до 65.
    бег 65мин
    плавание 1час
    ходьба 3 часа
    велосипед 2-3часа
    Все выполнять в спокойном темпе, чтобы не жечь мышцы.

    И самое главное объемы

    до сушки-после:

    шея 35-36
    плечи 115-114
    грудь 98-103
    рука 34-34
    талия 75-71
    бедро 58-57
    масса 73-72кг

    И так -4см талии, при этом +прирост мышечной. Как я считаю главный секрет — много фруктов, ягод, овощей, зелени(все своё).

    [​IMG]


    [​IMG]


    Мораль: качайте пацаны массу весь год, а летом сушитесь, но главное больше витаминов и КАРДИО=) терпение и труд все перетрут.

    А сейчас, лето закончилось, продолжаем набирать массу.

    [​IMG]


    стаж 1.5год
    мой возраст 16лет рост 175см

    Ну вот и конец первой статьи маленького лифтера-натурала, строго не судите=)
    Да прибудет с вами сила!

    p.s. руки одинаковые) фотка неудачна)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. pr0_zu
    pr0_zu
    Красава, хорошо написал. продолжай
  3. Vois
    Vois
    неплохая статья) но мне каж рановато сушиться ещё… ну дело твоё) пресс канечно пиздато неспорю) ну всёже
  4. shimik
    shimik
    интересно почитать было! +
  5. OLeg
    OLeg
    спасибо, приятно слышать) сушиться может быть и рановато, но все лето я без зала. к тому же, все что я делал мне в кайф. у меня не было ни какой депрессии и подавленности)
  6. Finntroll
    Finntroll
    помоему на фото у тебя правая рука 34, левая 32.5??
  7. OLeg
    OLeg
    я просто ее не напряг, руки одинаковые, посмотри на фото со спины
  8. Dante
    Dante
    Действительно, сушить то нечего. Плоский живот и пресс — вещи разные, кубиков я не увидел. Кстати, раз парень начинающий лифтер, смысл в сушке вообще? Как бы то ни было, не плохое начало.
  9. Jelezyakin
    Jelezyakin
    почему такой большой разброс в силовых?
  10. Moroz
    Moroz
    не вижу повода для сушки, если тока просто занятия такие в кайф были, как говориш, разнообразие мотивирует… Ноги крутые, ну и спина на последнем фото, руки качай!
  11. kostia_ff
    kostia_ff
    если бы сушился в 14 или 15 лет — прирост по мясу был бы больше)
  12. Ramzes
    Ramzes
    посмотрел на фото и читать перехателось
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 фев 2012 Показать
  14. negative
    negative
    сушить явно было нечего.но молодец.эксперементы не помешают.
    на заметку возьми в привычку всегда питаться правильно и по минимуму жирное сладкое мучное. и всегда тело будет более менее при наборе массы настоящей)))я вешу 90кг и без химии и сушки у меня виден пресс всегда)
    и раззвивай тело/скелет. смотрится не очень.как будто рахит.без обид только.)
    Удачи!