Агрессия,тряси-шатай на 1 курсе. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Агрессия,тряси-шатай на 1 курсе.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем NOVI4OK, 5 июн 2011.

  1. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Начну.
    Я осень тогда еще шел из школы и решил заглянуть в почтовый ящик. Заглянул и вот оно) Извещение!!!!Я с трясущимися ручонками ебанул со всех ног на почту и о Боги у меня в руках МЕТАННН)))Тогда я думал что это пиздец что то невообразимо сильное. Пришел домой, принял, принимал - принимал, перло, треннировки каждый день-вольная - кач, с первой же недели начало рвать голову, а в жизни я итак вспыльчивый, а тут просто расперало, злило все что двигалось, а что не двигалось, я специально двигал и злился...Тут уже на 3 недели курса я собрался в зал времени было 16.00. Папа подошел и сказал:"Сын будь дома в 18.00, тк приедут наши родственники", я ответил:"я буду часов в десять, я не собираюсь менять свои планы из -за твои тупых родственников"(Сам знаю что не прав). Далее беру сумку и направляю к двери, одеваюсь...Отец говорит"Быстро дал абонемент!", я отвечаю:"Я абонемент в зале оставил(вру)".
    Тут он багровеет и говорит:" Если ты сейчас уйдешь на треннировку то это будет твой последний раз когда ты был в зале!"
    Мои глаза наливаются кровью, я отвечаю:" Ну напоследок нормально прокачаюсь!"
    Отец невыдерживает и орёт:"Быстро поставил сумку!" (Я кидаю сумку и как то сами по себе сжимаются кулаки...)
    Отец :"Сучонок, ты на кого кулаки сжал?"
    Мои действия, проход в ноги и бросок. Далее в порыве гнева я разбиваю ноут бук и ношусь по квартирами с криками:" Ты хотел чтобы я спортом занимался, вот я занимаюсь, что не нравится!Что же у всех отцы нормальные, а у меня пидарас!"
    Мама начинает плакать бегает и успокаивает меня, далее я более менее прихожу в себя смотрю что натворил и ухожу на КАЧ.
    История произошла осенью 2009 года...
    (На курсе постоянно срываюсь...Девушку просто так называл "шкурой" и говорил что всю семью ее выебу, говорил это просто так, видно пизда нервам...)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Animal

    Animal Бывалый

    это норм, брат. со временем научишься контролировать себя. ну а кому че не нравится - всегда могут пойти нахуй.
     
  3. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    сейчас вот курсить начну через месяцок, девушка ноет типа хватит, заебал качаться, это отрава. Нихуя они не понимают, а объяснять этой дуре не буду ничего))))
    Как в песне "скоро масло разойдется и ты как птица")
     
  4. METAH

    METAH Новичок

    на отца с кулаками это не дело...
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В тебе умер драматург, - какой накал, экспрессия!.. Поступай на режиссерский!
     
  6. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Я уже правовед, поздно уже.
    Просто как бы зал это часть меня, например, я не знаю как объяснить. Без зала я как бы медленно умираю, сил нет, нет такого ощущения особенного...Вообще кто то меня поймет=(
     
  7. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Ты прав, но я не знаю что на меня нашло...к тому же не кулаки, а кинул просто...
     
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да Вы, батенька, графоман однако...

    P.S 98 процентов всех форумчан тебя поймут, я в том числе...
     
  9. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Спасибо парни вот на новый курс 1к осталось наскрести и начну)
    еще из америки спорт пит идет на 1к баксов)
     
  10. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ЭТО ТУПОЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО УДАЛЕНО!
     
  11. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Не поддерживаю тебя, тем более про родных...В статье указано что я это сделал в порыве гнева, просто курсы тяжело переношу в плане псики...А бить, тем более чтобы понимали это не дело...Тем более родных!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Alexander

    Alexander Новичок

    это норм? это нихуя не норм! На отца руку поднять, ниже ничего нет, кроме как на маму руку поднять!
    Либо гаси агрессию, либо прекращай курсить.
     
  13. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Курсить не прекращу.
    Я успокоительные купил...
     
  14. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ЭТО ТУПОЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО УДАЛЕНО!
     
  15. Alexander

    Alexander Новичок

    надеюсь это сарказм.
     
  16. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ЭТО ТУПОЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО УДАЛЕНО!
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Как - то не по-христиански это!
     
  18. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    дальше не читал:spy:
     
  19. Alexander

    Alexander Новичок

    уходи из дома - живи отдельно, если родные бесят
     
  20. Alexander

    Alexander Новичок

    вот именно этим ты им и обязан всю свою жизнь, хотя бы за то что они вырастили тебя таким какой ты есть!
     
  21. Zima

    Zima Новичок

    Пасаны, прочитал ветку и чуть не написал матный пост на тему неуважения родителей. В итоге все удалил и пишу спокойно. Предков надо уважать, у нас потому и страна в жопе что стали "Иванами не помнящими родства", почему южные народы так прут и захватывают все и везде - потому что держатся друг за друга и за семью, отец тащит сына, какой бы он ни был, умный или тупой. А у нас че - у миллионера ближайшие родственники могут нищенствовать, а ему пох - сам пробился, жопа в тепле и заебись. девушку тоже надо уважать, какой же ты мужик если орешь на девку? тем более матом. ты сильнее, ты хозяин отношений, зачем повышать голос и истерить? У меня тоже были большие проблемы с предками, я уходил из дома и долго жил один пока в армию не ушел, там мозги как то сразу включились позвонил им и извинился. Меня все эти проблемы как раз и подтолкнули зафанатеть по спорту. Я выслушивал весь срач от предков, потом шел в зал и там всю свою ярость и оставлял. я кабанел, становился больше и сильнее и понял что могу отвернуть голову почти любому кто не мне не понравится, поэтому и стал СПОКОЙНЫМ, на любую ругань могу спокойно молчать, мне пох на эти вопли. Брат я хрен знает, сколько знаю бойцов и качков, они все спокойные как танки и самые добрейшие люди, и пох что снаружи это татуированный верзила с отсидками. Если ты срываешься на слабых то у тебя проблемы в голове, чини лучше их а не свое тело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Animal

    Animal Бывалый

    Zima, многое по делу говоришь, не спорю. но давай по порядку
    незачем, лично я уже довольно давно ставлю вопрос гораздо проще - "не нравится - пошла нахуй"
    поверь, женщина должна чувствовать свое место, что свет клином на ней не сошелся - иначе будет садиться на шею и пытаться тобой рулить (суууука, терпеть этого не могу)

    совершенно верно, полностью поддерживаю, что сильные по
    настоящему люди зачастую очень спокойные по жизни. но это приходит не сразу, брат, сам же понимаешь.

    знаешь, тоже так думал раньше. типа святое и все дела, блаблабла. но когда на прошлом курсе пришел домой уставший, голодный, и увидел, как батя маме нос сломал просто на фоне бытовой ссоры... последняя связная мысль была "ах ты сууууука...". весь ебальник ему в кровь размесил и не чувствую себя виноватым ни грамма, потому что этот кабан здоровее меня и боксом профессионально занимался.

    так что, бывают ситуации разные. не надо никого судить поспешно. а гнев надо стараться контролировать. но иногда он - твой единственный козырь. как говаривал классик, "настоящих буйных мало, вот и нету мужиков".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Zima

    Zima Новичок

    Animal, даааа... все чаще понимаешь что предки не супер умные и мудрые, как казалось в детстве и мало чем от нас отличаются, так же ошибаются и косячат... У меня слава богу конфликт с батей закончился тем что он замахнулся, но глядя на мою готовность не решился ударить, иначе был бы махач. Давно это было, щас слава богу все норм. Их уже почти не изменишь, надо брать из этого опыт и строить свои семьи на любви и уважении, помойму самое страшное что можно представить это как на тебя сороколетнего поднимает руку молодой и сильный сын... не так я свое будущее представляю)
     
  24. t_Drug

    t_Drug Новичок

    На безуглеводке тоже злоба жёская
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Zima

    Zima Новичок

    t_Drug, вахах)) пиздец как хочется сладкого?))
     
  26. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ЭТО ТУПОЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО УДАЛЕНО!
     
  27. Tise

    Tise Бывалый

    хахаха :)
     
  28. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Нет. Не хочется. Больше боюсь сожрать больше нормы. Поэтому стараюсь есть мало, но организм привык уже и как то не парюсь по поводу жрачки
     
  29. Кэр

    Кэр Новичок

    Бросил есть сладкое и пить пиво, за месяц похудел на 7кг, при том что силовые остались прежние. Более того, появилось отвращение к сладкому, не могу даже выпить кружку кофе с двумя ложками сахара как раньше, кажется притором:). Интересно надолго ли такой эффект:).
    ПЫСЫ: Пива иногда все таки хочется:)
     
  30. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Сахар необходим при тренинге, без него не куда.
    Пиво кстати по опыту товарища даёт бонус в силовых и при застое