Аас на отдыхе с профицитом и т3, т4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Аас на отдыхе с профицитом и т3, т4

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем fischevgeorg, 20 апр 2021.

  1. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Всем доброго дня.

    В середине июля еду на отдых заграницу, на 2 недели. Стандартный 'All Inclusive' у моря. Так как хочется и отдохнуть и получить какие-то плюшки в плане формы, было решено попытаться сесть на 2 пенька (и рыбку съесть, и на *** сесть, что называется).

    Какой план? План состоит из нескольких элементов.

    Во-первых, из-за того, что профицит калорий будет в любом случае, было решено устроить что-то похожее на набор (соотношение БЖУ, качество пищи и хотя бы исключение сладкого из рациона я таки постараюсь устроить). Зал там есть, постараюсь посещать его +- 3 раза в неделю.

    Во-вторых, дабы с большей эффективностью использовать профицит калорий, было решено притвориться дэбилом, впервые в жизни прикупить метана (1 - дешево, 2 - таблетки проще провезти через границу, 3 - колоться в отеле при родственниках, это такое себе) и жрать его на отпуске по 30мг в сутки.

    Знаю что курс 'оральник соло' это дичь, сам таким раньше не занимался, только инъекционники ставил, но что поделать, с инъекционками в этот раз не срослось.

    В-третьих, зная себя, профицит будет довольно дикий, аля 1000-1500 ккал калорий (*Все включено*, поймите и простите). Это, собственно, дико, и учитывая свойства своего организма, а именно, еб@нутую щитовидку, было решено подключить Т3 и Т4. По дозировкам пока точно не скажу, пока что прикидываю, буду стараться свободные Т3 и Т4 держать чуть выше референтных значений. По идее, это должно нивелировать некоторую часть профицита и снизить его до более-менее адекватных значений.

    "Вопрос", если это можно так назвать, состоит в том, есть ли в этом плане какие-либо проебы? Имею в виду, в концептуальном плане. Может быть мои мысли насчет Т3 и Т4 просто шизофрения и это так не работает и т. д. Будет интересно вас послушать.

    А можете просто обматерить, ибо я вам поверю, если вы скажете, что я где-то головой стукнулся и весь мой план херня собачья, пхахах
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2021
  2. martynl

    martynl Агроном

    И зачем так обжираться? Чтоб путёвку окупить? Я на море ем только рыбу, шашлык обязательно с овощами и зеленью, пирожные, алкоголь для аппетита. На завтрак всегда яишницу микс или омлет, булочка, сыр.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @fischevgeorg, нахуи аас! Езжай отдыхать спокойно и не парься!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Не поверите, я примерно также планирую питаться. Только с некоторыми вкусняшками.
    Аля, на завтрак омлет из 2 яиц с овощами и сыром фета + овсянка с греческим йогуртом и, возможно, чайная ложка какого-нибудь джема. + попить латте или капучино. Насильно я в себя еду пихать не планирую, ради того чтобы деньги отбить. Просто скорее всего, получится так, что питаться я буду с таким вот профицитом, и хотелось бы, извлечь из него максимальный профит. Вот...
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Заголовок - кликбейт. Думал что то интересное.

    А по факту, если всё же повезёт и не закроют страну куда собираешься, то не еби мозги и просто отдыхай.

    Сегодня, кстати, Аэрофлот официально снял полётку на Кипр((
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Прошу прощения за кликбейт, думал этот заголовок в точности опишет мои планы. Пойду поменяю.
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Куда собрался то?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Египет) Пока только не знаю, регулярным рейсом полечу в Каир, а оттуда в Хургаду, или завтра солнцеликий в послании Федеральному собранию объявит о запуске чартеров, и полечу напрямую
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну с Египтом всё пока норм)
    Про чартеры хз, в РФ уже года 3 запрет на перевозку в Шарм и Хургаду
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Уже неделю мониторю ситуацию, после слов Лаврова о "возобновлении сообщения в ближайшее время", вот только что загуглил и выудил новость: https://tass.ru/ekonomika/11195169
     
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @fischevgeorg, Я бы тоже посоветовал не страдать хуйнёй а просто отдыхать. Можешь перед отпуском подсушиться, как раз олл-инклюзивом заполнишь глико, и суперкомпенсацию поймаешь, если она вообще существует. Двигайся побольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Я и так не сухой, с 15 марта по 15 мая планировал курс с треном на сушку, по итогу, узнал о проблемах с щитовидкой, совершенно не подсушился. Позавчера отменил курс. В июне буду пробовать снова, 20 суток правда (херней заниматься буду, в общем). Заказал Т3 и Т4, буду конские дозы принимать, сидеть на дефиците, а ААС, по большей части, будут нужны исключительно, чтобы минимизировать потери мышечной массы. Поэтому набирать какое-либо количества жира на отдыхе мне совсееем не хочется. Всю жизнь, по большей части, был полным, поэтому жира как огня боюсь. Так что да...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    А в середине июля в Египте разве не пиздец с климатом?
     
  14. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а что за проблемы такие с щитовидкой, которые подтолкнули к одновременному применению и Т3 и Т4?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 522452

    522452 Бывалый

    Жаль Т5 нету
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Хронически низкие значения Т3 и Т4 (про питании с профицитом или в ноль - значения на 5-8% выше нижней границы референтов). Думал, что гипотиреоз, но ТТГ в норме. Скорее всего блокирующие антитела к ТТГ.
     
  17. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Интересно, какое было бы у него предназначение в организме...
     
  18. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    есть уже. это микс Т3 и Т4)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. martynl

    martynl Агроном

    Т3 и Т4 в Египте лучше возьми
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 522452

    522452 Бывалый

    А у т4 и т3 какое ? В чём разница ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Ну, как посмотреть - в номере есть кондиционер, а на улице - море и бассейны, а чем вода телпее - тем лучше, хах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. 522452

    522452 Бывалый

    Надо назвать "т34"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    А где я в отеле найду Т3 и Т4? Я прилетаю либо в Каир и меня сразу везут в отель в Хургаде, или прилетаю напрямую в Хургаду и меня также везут сразу в отель. И где мне там искать Т3 и Т4?))
     
  24. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Кстати, был же такой препарат "Тиреокомб", там и Т3 и Т4, вот надо было его Т34 назвать, был бы неплохой маркетинговый ход.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    то есть показатели не ниже нормы и ты решил конские дозы и того и другого принимать? сходил бы ты со своими анализами в ветку разбора анализов
     
  26. martynl

    martynl Агроном

    Аптек нет там?
     
  27. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Не думаю, что в местной аптеке получится купить что-то круче аскорбинки.
     
  28. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Кстати, хорошая идея. Так и сделаю, спасибо.
    Но, все равно, на сушке ж их все равно используют, так что, да... Да и насчет "конских доз" я утрировал, дозы неплохие, но адекватные, пока, как уже говорил, точно не скажу, но в Египте, на профиците и под метаном, буду стараться держать у верхней границы.
     
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    и на сушке используют и на наборе. только, наверное, лучше использовать их зная как, а не от балды лопать
     
  30. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Справедливо. Я поэтому сейчас общался с людьми, которые их использовали, изучаю материал по данной теме. Пока что слышал про дозировки 50мгк Т3 и 150мкг Т4. Мне предлагали 75мкг Т3 и те же 150мкг Т4 попробовать, но я, думаю, буду сам по анализам смотреть, сколько мне нужно для некоторого превышения референтов.