Аарон Кёртис: Путь Натурального Бодибилдера | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Аарон Кёртис: Путь Натурального Бодибилдера

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем али баба, 5 сен 2013.

?

Он натурал ?

  1. да

    26 голосов
    30,2%
  2. нет

    60 голосов
    69,8%
  1. али баба

    али баба В бане

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mavado

    Mavado В бане

    Да похуй же, господи.

    Мне вот всегда хочется спросить: "С какой целью интересуешься?" Химик-не химик, все равно хуй такого результата достигнешь :- -:
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В теории может быть и натуралом. Было бы прикольно. Просто если у него стаж 14 лет и он химичит , я хз как можно иметь такую убогую спину)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    DMAA-герань эта химия :opasnoste:попил Джека и все прощай молодость :trollface:
     
  5. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Да там все натуралы епт. Давно уже пора забить задавать подобные вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. maxyt

    maxyt Persona Grata

    Секрет накачки огромной, рельефной,натуральной массы есть и он прост.Но секрет-есть секрет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ноги хороши для натурала, а всё остальное - ничего выдающегося. Полюбому та форма, в которой он на видео не массонаборный вариант.
     
  8. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    ай блять, как будто такая форма у каждого второго натурала в наших залах, я просто ебало валю с некоторых ответов в подобных темах)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У нас в зале полно натуралов с таким верхом и даже лучше. Не такого качества, естественно и об этом я писал выше. Ноги у него - бомба, имхо.
    Если у тебя в зале одна школота и офисный планктон, заглянувший качнуть бицепс, перед тем как разрядить пару литров пива после ужина, то твой негатив понятен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    да не, у меня тоже полно таких "натуралов" периодически заглядывающих в ветку к сашану проконсультироваться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В Америке во многих штатах если ты скажешь, что употребляешь стероиды, то можешь сесть. За сим все "натуралы"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    а в России если ты с такой формой скажешь что ты химик, то тебя отхуесосят и скажут что ты полный лузер, и у тебя только ноги более менее, и то если б ты был натуралом, лол. За сим у нас в зала тоже все "натуралы"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    меньше грамма просто ставит теста вот и "натурал"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Отлично выглядит, но пиздит. По фоткам его реальный прогресс начался после 24-х лет. Он за год набрал 10 кило и жестко изменился. Натурально? Если считать, что до грамма теста в неделю атлет является натуралом, то да! Он натурал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Путь натурала лежит к химии, прямиком через гречиховые поля и творожные реки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. McGrey

    McGrey Бывалый

    Он спит по 4 часа в день?
    P.S. И почему у всех в залах полно таких парней, но свою такую форму никто не показывает?)
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2013
  17. maxyt

    maxyt Persona Grata

    говорят,что пчёлы не трогают американских натуральных билдеров...потому что они думают,что уже трогали их...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    В нем было больше масла, чем у меня на сковороде за всю мою жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. maxyt

    maxyt Persona Grata

    как бы ни упал натуральный билдер-всё равно маслом вниз...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Он австралиец. Там с фармой очень тяжко
     
  21. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    В Малазии с наркотиками! вот это тяжко
     
  22. тюбик

    тюбик Бывалый

    Парень молоток, даж у химика Лесукова так не секлись ноги на Нордике )))
     
  23. Darvil

    Darvil Пенсионер

    [​IMG]

    За год скинул 18 кило не потеряв мяса, а еще судя по всему набрав в натурашку? Не, ну красавчик, чо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Ха, да это наверное на мамкином борще. Если бы пратиин кушал, то не меньше Грина был.
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я после этой фотки и перестал верить в его натуральность. Данабол в действии
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Данабол?? О_о Не думаю... Нахуй в наше время на метане сушиться.
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я про фото слева. Там залит как парни с зала после меташки
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да не обязательно, что слева на меташке. Я сам сейчас примерно также залит, но вешу 113 :)
    Интересно другое. Как он смог за год выйти на качество, ещё и в ноги накинул мяса не по хуйне...(в натураху) Или ракурс ног на фото неудачный.
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Метановые щёчки (с) Квози
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. тюбик

    тюбик Бывалый

    Вердикт : химик !!! ))