АХТУНГ - Российские таможенники вскрывают посылки и отправляют содержимое на экспертизу. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АХТУНГ - Российские таможенники вскрывают посылки и отправляют содержимое на экспертизу.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Limonnik, 8 июл 2014.

  1. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Ни для кого не секрет, что таможня РФ пропускает посылки через рентген и, в случае чего, отправляет содержимое "куда следует' на экспертизу.
    Но всегда кажется, что это произойдёт с Гришей, Петей, Хуишей, но только не с тобой.
    Вкратце история моей посыли.
    В феврале взял в одном интернет-магазине 24 капсулы ДНП (к лету, ясень перец:metal:)
    Посылку получил только сейчас.
    Посылка была вскрыта, использован красный российский таможенный фирменный скотч. В посылке был 1 зип-лок пакетик с 24 капсулами, осталось 14 капсул.
    Зато появился ещё один пакетик, не зип-лок, просто полиэтилен, скрепленный степлером. Внутри пустые раскрытые капсулы, и лист бумаги, в котором завёрнут оставшийся после экспертизы ДНП.
    Трек номер посылки RA312065316UA
    Как то теперь сыкотно брать из за бугра. Благо то ДНП, а если б витамины?
    Делайте выводы сами, господа.
    Всем анаболизма!
    P7061688.JPG P7061689.JPG P7061690.JPG P7061690.JPG P7061691.JPG P7061692.JPG P7061693.JPG P7061694.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Ты додумался конечно из Украины посылки брать :)))
    Война идёт, бандитов ловят )) Телевизор смотришть? :)
    И к нам оттуда наркоту, оружие и боеприпасы вывозят )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Да как бы в начале февраля ещё не так серъёзно всё закручивалось)
    Думаешь, вскрыли чисто из политических соображений?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. graben

    graben Бывалый

    он просто проверял на чеку ли наша служба безопасности. следующая посылка будет жидкие "аминки" со спермой младенцев
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Упустил фразу про февраль.
    Украина не в таможенном союзе, поэтому там контроль жёстче. А щас ваще пздц там на границе )))
    Да таможня часто такое практикует, берут на экспертизу. Вдруг у тебя там наркота была ))
     
  6. Geffis

    Geffis Бывалый

    вот уродыo_Oи что теперь нельзя заставить их как то компенсировать убытки?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    то то и они, ладно убытки, хоть бы стандартное извинение на бумажечке вложили бы
     
  8. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    У меня однажды протеин на таможне конфисковали(на который, кстати, сертификат РФ есть :avtorklif:). Заказывал на iherb, не понравилось им что :spy:
    Так что с ДНП радуйся, что вообще хоть что-то оставили.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Так может они тебе жизнь спасли, если бы заюзал полный комплект, вероятно не пожелтел, а посинел раньше времени...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Djolud

    Djolud Гость

    все это по моей личной просьбе и просьбе матерей безвременно погибших от ДНП. кстати, они тебе и в якобы невскрытые вместо ДНП карнитина положили, чтоб ты был здоровеньким.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. zimadima

    zimadima Бывалый

    Здоровеньким это в смысле жирненьким? Нах так жить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vogon4eg

    vogon4eg Бывалый

    Витаминки... ты ненормальный чтоле? Это статья 234(сильнодействующие в-ва) + 188 (контрабанда). По последней светит до 20 лет. Так что витамины - только с территории своей страны. Даже не думай заказывать откуда то еще, пусть даже с территории таможеного союза - поедете в лесу в сибири качаться, надолго.

    Кстати, интернет магазин стоит назвать. Это подстава с их стороны, не предупредить покупателя о возможных последствиях.
     
  13. zimadima

    zimadima Бывалый

    ДНП полностью легален.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Djolud

    Djolud Гость

    ты же плотняком на нем сидишь и до сих пор жирненький, с твоих же слов. нах ТАК жить??))
     
  15. zimadima

    zimadima Бывалый

    Так сейчас жирненький, а был ебать какой жиртрест.:trollface: Так что все ок. Скоро буду красаучег:snobuedance:
     
  16. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    ну ты отчёты пили, если выживешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Не плохо бы блог с фотками и заголовком: не смотря ни на что,я еще живой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. vogon4eg

    vogon4eg Бывалый

    это то я знаю. Есои бы ты внимательно читал, я процитировал сообщение тс, где он сказал "хорошо что не витамины"
     
  19. Вывод: берем с РФ у правильных магазов.
     
  20. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Может и так. А может сейчас один из таможенников такой сухенький-сухенький, всё таки пляжный сезон)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    так у них в перечне товаров нет ничего запрещенного (кроме клёна, и то не СДВ кажется)
     
  22. zimadima

    zimadima Бывалый

    По методу упаковки я понял что за магаз. Чувак крайне достойный и надежный. Брал у него без проблем.
    Я бы рад, только фотки "ДО" я не делал. Кому приятно на себя размера 66-68 смотреть? А если сейчас делать с 56-58 до желаемого 52-54, то уже не тот эффект.
     
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Он бы еще мешок плана в багажнике через украину повез ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Целебную траву бабушка для мамы передала )) На даче посадить :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. RostikB

    RostikB Странный

    не согласен, они могли и не знать сами, что так будет. но обратится к ним, чтоб деньги вернули, стоит. хотя, если с укр. то уже наверное рано)
     
  26. Мясоед

    Мясоед Вегетерианец

    ага, гашиш называется)