АЛКОГОЛЬ НА КУРСЕ | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АЛКОГОЛЬ НА КУРСЕ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем AGKATSEV, 26 сен 2014.

  1. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    АЛКОГОЛЬ НА КУРСЕ!!!!!!!!!!!!!ОТПИСЫВАЕМСЯ
     
  2. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    Мужики прочитал весь форум но ничего на эту тему ни нашел.Сам бывает курсю и естественно как любому нормальному мужику хочется опосля трудной рабочей недели вмазать.Что греха таить пишу сейчас после пол литры горилки.Отписываемся кто на курсе сколько и на каких дозировках ААС употребляет.Пяятница сейчас же МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Алкоголь есть яд, причина и источник подорванного здоровья, разрушенных семей, преступлений и прочих бед.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  4. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    бухай
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    мужики я не призываю бухать Вас.я просто прошу отписаться как на кого действует бухло во время курса.
     
  6. Невский

    Невский Невский!

    Я лично выпивал. Форме физической похуй. Но вот здоровью.....Почему крепко задумался "А стоит ли?"
    Ну это все как бы лирика :) Если ты натурал то однозначно не пить!
    Ну а если в тебе грамчик а то и 2 астеройдов то ты еще и спрогрессируешь между пьянками.
     
  7. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    спасибо за отзыв Невский.я сам попробывал выпить курсе на четвертом.бывало не пил по 4 месяца.тяжко конечно.но попробовав решил что все можно в меру.до начала курсов выпивал за столом по 3 иногда 4 бутылки водки а сеичас боюсь больше одной.и то не чаще чем раз в месяц.но вроде ничего плохого от этого не происходит.думаю что если ты мог выпить 1 бутылку водки раньше то от 200 грамм с тобой ничего не произойдет.
     
  8. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Помойму, химикам пить куда больше палева,чем натуралам. У вас и так коктейль в печени и в организме+ещё синькой грузить,не самая классная идея. Что касается натуралов, знаю народ кто каждые выходные в тряпки и ничего, норм поднимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    спасибо швейцарец за отзыв.химикам тоже нормуль если не принимать таблы.сижу на инжектах очень долго и изредка выпиваю.прошел обследование печени и биохимию крови и все нормально оказалось.я не призываю бухать Вас пацаны!просто сам за правду.пью не в тряпку-но пью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый


    Секрет успеха
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Давайте химики\алкаши больше активности!!! - видимо уже все в говно))):bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Невский

    Невский Невский!

    Не ем таблеток давно. Но интуиттвно понял что водка вреднее любых астеройдов в любых дозах.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Да нахуй тут твои алкоистории и рассуждения. Попизди с собакой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. sosochek

    sosochek Бывалый

    Не пей водку сволоч
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. RandomX

    RandomX Бывалый

    Нахуй алкоголь, кокос решает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    На курсе и так организм на пределе работает, повышены давление/показатели почек/печени, все дерьмого работает.
     
  17. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ща я подтянусь-плохо звал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    кароче мог бы оставить только первое предложение. в принимпе все с этим согласны-куда без бухла то мир покатиться..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    как такое можно сказать?
     
  20. Lansker

    Lansker Бублик

    Летом каждые выходные нажирался, 0.5-07 л. 40ка градусных напитков выпивал точно. Тяжело только если после этих попоек идёт "тяжёлая" неделя, где веса большие. А так всё пучком. Бухаю только в летнее время:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    бухаю много только летом, на отдыхе. А так- только в праздники, где то раза два в месяц, по 0,5- 0,7 вотки за раз засаживаю. Тяжело конечно на следующий день, но ниче. Стараюсь пить только "чистый" алкоголь, а не пиво и вино. Позавчера, к примеру жрал синьку, обмывал продажу машины и гаража)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Это была попытка разжигания межнационального конфликта? :D Я высказал своё мнение, основанное просто на здравом смысле, и если ваш организм в состоянии переваривать инжекты+алкоголь,я за вас только рад.
    P.S. я не испытываю никакого негатива по отношению к людям употребляющим АС, я бы может быть и сам бы употреблял,если бы поумнее был и уколов не боялся :D
     
  23. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Прохор, ты же лифтёр, тебе можно всё :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    свой чаловек:geys:
    а как же зима?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    неее ну а как же зима и другие времена года?:opasnoste:
    п.с. тоже что ли закодироваться на 9 месяцев и пить только 3:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    так я тоже пью зимой. Просто летом почти каждый день, а зимой реже...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    Мне вот тоже зимой больше хочется но т.к.отпуск летом в основном то получается выпиваю летом.Вот сейчас я в отпуске и поэтому иногда выпиваю.Вчера пил.Сегодня вот под мясо винца треснуть планирую.
     
  28. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    Мужик интересно мне.А КТО_НИБУДЬ ПИЛ СПИРТНОЕ БУДУЧИ НА КУРСЕ ОРАЛЬНЫХ ПРЕПОВ?
     
  29. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    я не пью ничего крепче гиннесса или вина и то,максимум раз в месяц бокал.обычно раз в 2-3 месяца.водка-напиток для быдла,100%.никогда не понимал людей,что жрут эту хуйню
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Вот и ветка для алкоголиков нашлась:prayy::xdnew:
    иногда ж можно:trollface:
    IMG_20140130_034702.jpg