АКНЕ | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

АКНЕ

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 25 май 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    То чувство, когда сел на курс, а у тебя предрасположенность к АКНЕ...

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    чисто индивидуальная тема. когда ХГЧ хотел ставить перечитал форумы чисто ради интереса насчет побочек.. 60% ныло о диком акне с аптечного ХГЧ.. в итоге от 1000ЕД день через день 3 недели вылезло пару прыщиков на лице и все..
    от других курсов тоже прыщей минимум.. дозировки не превышали 300мг :trollface:
    1. regexp
      regexp
      В аптеке продается разный ХГЧ.
      Меня с Прегнила не сыпет, а вот с ХГЧ московского гонадотропинного завода :-))) сыпет немного, но не фатально.
      С чем связано - фиг знает.
      1. GOLOVOREZ666
        GOLOVOREZ666
        дада я имел ввиду московский завод.. на него были жалобы.. но не от меня :- -:
        блять либидо пиздец зверское на нем. )) ::
    2. Sasha1233
      Sasha1233
      ставил фармаком и все прыщи прошли
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    У меня вообще прыщей нет, мне заебись!
  4. Mirion
    Mirion
    Епт, мойтесь чаще!
  5. spi
    spi
    у меня интересно получилось, у меня ,не побоюсь этого слова, идеальная кожа, ни когда в жизни не было прыщей, так по мелочи. первый раз в жизни увидел акне на плечах от пропика, так страшно мне не было ни когда))
  6. Motistuta
    Motistuta
    у меня на курсе одна акна вылезла сцука... и то под конец уже))))
  7. Fonzy
    Fonzy
    В фарме нихрена не понимаю, но просто ради интереса: когда у довольно внушительных размеров парня вся спина в прыщах - это обязательно говорит о том, что он фармой балуется или может быть тысяча других причин?
    1. Motistuta
      Motistuta
      если слишком внушительные и не парится по поводу прыщей...то он уже нихуя не балуется))))))))))
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      В души мачалку двуручную советскую используй ;)

      Ну или тренера попроси спинку потереть
  8. Rezultat14
    Rezultat14
    Бля. везет вам.
    Меня без всякой фармы и прочего посыпает как школьника-девтсвенника(((((
    Ходил к врачу - говорит не фартануло тебе братан - кожа у тебя полное гавно и жрёшь всякую хуйню до кучи. Мажь солицилом, а так...забей хуй((((((
    1. KTO_OH?
      KTO_OH?
      Типичный долбоебо-врач идентифицирован.Пища никак не влияет на акне. Прямым образом.
      Прошел личный путь более 5 лет лечения акне, сейчас занимаюсь данным делом на коммерческой основе. Кому интересно, обращайтесь.
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Отличная попытка. Но я и сам жид. Так что...
        Таргиш тов, братан! תרגיש טוב
        За баблишко сам кого хошь от чего угодно вылечу!
        1. KTO_OH?
          KTO_OH?
          я не предлагаю, я констатирую факт
          1. botan
            botan
            Торг между двумя евреями! Мое восхищение!
            Это круче чем покер
          2. www.ru
            www.ru
            Констатируй в туалете умник
        2. www.ru
          www.ru
          Да... пусть лохов в другом месте ищет)))
          1. KTO_OH?
            KTO_OH?
            ну да, какой ответ можно еще ожидать от очередного аутиста, который спрашивает в соседних темах, как применять кленбутерол с целью подавления кортизола :xdnew::xdnew:
            1. www.ru
              www.ru
              Пошел на хуй
            2. www.ru
              www.ru
              Не вижу связи мой интерес по поводу клена и прыщей?) А ты пошел на х.й
            3. www.ru
              www.ru
              М.ак ё..ный
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        25 май 2016 Показать
      3. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Серьёзно?! Слушай, такая проблема - вскочил прыщ на спине, под лопаткой, чешется пиздец... Выдавить можешь, а то я сам никак не достаю!:trollface:
        1. KTO_OH?
          KTO_OH?
          В твоем случае, могу сказать, что аномалии связанные с присутствием лишней хромосомы лечению не поддаются, быть тебе таким до конца жизни
      4. fx-man
        fx-man
        Вот та же хуйня. Никакой фармы, годков уже за сорокет, а прыщей как у школоты. Обидно бля.
        1. HukoTuH
          HukoTuH
          поставь фармаком и прыщей не будет
    2. www.ru
      www.ru
      Таже хрень (((
    3. Aks
      Aks
      прыщами мучался с 11 лет. переодически до фурункулёза доходило. чисто эмпирически понял что фурункулёз от неподтребства в жранине. а от прыщей помогли два курса разных антибиотиков + рожу протирал лосьоном с серой.
  9. FoXteR
    FoXteR
    Да, мне тоже в этом плане не повезло. Но РОАККУТАН на курсе решает проблемы))
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Вот интересно - а без курса , решает ?
      Если ебучие прыщи вызваны нихуя не приёмом ААС.
      1. www.ru
        www.ru
        Пошел на х.й этот черт ё..ный
  10. Leppa
    Leppa
    Доброго всем дня, у меня большие проблемы с акне во время курса. Все последние четыре года я шерстил интернет допытывал врачей, нанимал личного доктора который вел меня на курсе. И вот что я выяснил, конечно, все индивидуально, но тем не менее есть общие механизмы возникновения акне. Все мы знаем, что стероиды увеличивают выработку кожного сала и увеличивают его вязкость. Вследствие чего забиваются поры, и начинается ад. Также стоит учесть, что у каждого второго есть стафилококки в организме, и в закупоренных порах создаться прекрасная среда для бурного их размножения. Но на самом деле механизм действия стероидов на выработку кожного сало вроде как немного другой. Вернее сказать, что не все ААС действуют на этот процесс.

    Если человек не принимает ААС, то часть естественно выработанного тестостерона под воздействием 5-альфа-редуктазы превращается в дигидротестостерон, это процесс у нас происходит частично в простате и в большинстве в кожи. И именно этот процесс (не тестостерон и дигидротестостерон, а именно процесс конвертации первого во второй ) влияет на выработку кожного сала.

    А когда мы начинаем в себя вливать «бычьеми» дозами тестостерон (или тестостерона производные ААС), то процесс конвертации теста в дигидро увеличивается в десятки раз, и тут у нас и начинаются проблемы с акне.

    Придя к этому выводу, я начал строить курсы принципиально по новому принципу, я перестал юзать все тестапроизводные ААС (метан, турик, болденон), тест стал колоть по минимуму (не больше 250 мг в неделю), но при этом начал увеличивать дозу дигидропроизводных ААС (оксандралон, станазол, примоболан ) а также начал налегать на Деку и Трен. И у меня пропала проблема с акне.

    Другими словами, не от всех ААС возникает обширное акне, только от теста и его производных.

    Сейчас я сижу на таком курсе 250 суста в неделю и 400 Трена в неделю. И у меня практически нет акне.

    Возможно есть и другие механизмы возникновения акне, возможно у каждого свой предел возможной дозы теста, до возникновения акне. Но я свою проблему с Акне решил именно так.
  11. Серотонин
    Серотонин
    О,уже как на паблике в контакте стали всякие поебени с картинками.
  12. botan
    botan
    На фото у чела какие-то паппиломы. Подхватил по портовым девкам небось!!!
  13. mikseven4
    mikseven4
    кто запилит картинку ..... "то чуство когда сел на курс а у тебя предрасположенность к гино"
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Классика!))
      [​IMG]
  14. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Нет чтоб написать , как убрать нижний подсисичный жирок уходящий под мышку (((
    1. Цой_Жив
      Цой_Жив
      купи анастрозол от фармакома и он уйдёт
  15. Duman
    Duman
    Тема с акне уже давно разбиралась на форуме. Есть ветка соответствующая. Постараюсь перечислить все методы борьбы с акне:
    1. Не дерзить с дозировками, контролировать эстрадиол.
    2. Раукутан - эффективен но токсичен
    3. Солярий отдых на солнце
    4. Салициловый спирт.
    5. Приём витамина Д
    6. Соблюдение гигиены.
    7. Правильное питание.
    Естественно все методы должны применятся в комплексе . Рекомендую комплекс: умеренные дозировки АСС+солярий+салициловый спирт (наружно)+гигиена и питание+ приём витаминов.
    1. Leppa
      Leppa
      Дружище, видать у тебя не когда не было настоящих проблем с Акне, все что ты написал процентов на 5-10 снизит кол-во прыщей, но не как не решает проблему. Ты еще забыл про солеввые ванны, еще одно бесполезное средство борьбы с акне.
      1. Aks
        Aks
        он просто написал, как поднять иммунитет кожи. а если проблема глыбже -- это как мертвому припарка.
      2. Олег Пархимчик
        Олег Пархимчик
        всё зависит какая именно соль:buba::rickroll:
      3. Duman
        Duman
        Дружище, кто серьёзно и ответственно подходит к лечению тому и помогает, если ты недельку полечился и видишь что не помогает, не стоит все отрицать и отчаиваться ! Если есть акне - лечить его надо постоянно. Если 3 месяца курс то 3 месяца и лечишь вот тогда и будет результат.
        Также как и ты могу сказать: тебе ничего и не помогает потому что ты весь курс торты жрешь!
      4. regexp
        regexp
        Ну п.2 очень эффективен - по личному опыту.
  16. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Кароче так. , шпана малолетняя и не достигшая 32-37
    До это возраста есть возможность увелечения растительности на телесах , даже в самых неожиданных местах . Особенно если балуешься , нет не опу , а АСС.
    И рост волосни может сопровождается восполнением из 1. Твоя шкура как у Орка (пример. Ножом режутся все , а на тебе он снимает или проризает только верхний слой шкуры) или грязна что не дает прорасти волосни. Или ваще рост волос во внутрь или растет по 2
    Это легко проверить , береш и давишь свой прыщ , не ХЕР , а то выпуклое красно белое гнойное воспаление на твоей еще не оперившимся плече и смотришь что из него вылезло , если со всем говном вылез волос которого раньше не видно было над прыщем значит ПОЗДРАВЛЯЮ ты все таки потный вонючий волосатый и могучий в будущем мужик . А пока ты весь не покрылся этой херней найди себе жинку , и плавно метаморфируй в домашнее злое накачанное чудище при котором и сабака заводить не надо.
    1. Duman
      Duman
      Ебать ты буханул!!!