ААС и Сердечко. Грустная история. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Northland

ААС и Сердечко. Грустная история.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Northland, 21 окт 2014.

  1. Northland

    Northland Новичок

    Сейчас будет взрыв пуканов и кучу гневных ярлыков в сторону автора, тобишь мИне. Речь пойдет все о тех же ААС. Да,да. Затертая до дыр двоемыслиями тема.

    Данная статья будет отличаться –всего лишь поверхностным! собственным опытом. Собственным знакомством с АС. Дабы не разводить долгих кульминационных соплей начну:

    Первое знакомство с АС в силу недостатка знаний и банально, совета кореша, который с 80 кг за 2 месяца на Омне и «внимание» Дексаметазоне(ПИЗДЕЦ!) набрал 40 кг пиздежа, которые продержал пол года, и только потом начал сдуваться, причем тренируясь только на курсе.

    «Вот те сайт, чувак. Метаху закажи, все норм будет. ПКТ ? Не нахуй. ИА ? Что это? После курса только эссенсиали и витаминки покушай» Результат : Бешеный курс 2 недели с дозировкой 10мг сутки метандростинолона, боль в правом подреберье, очко, слив оставшегося курса в унитаз (буквально), через месяц сисички 1го размера – гинекомастия. Вырезал. 1к зеленых операция.

    Но речь больше не об этом. Зарекалась свинья в грязи не валяться…Прошло 1,5 лет натурального тренинга, со стабильным неплохим приростом. С 67кг дрысчебана в 81,5 кг чуток более крупного дрыщебана. Но нашему брату мало. Темная сторона зовет и манит. Ведь многие юзают и все норм. А ты чем хуже. Проштудировал кучу инфы, отделив зерна от плевел. Спланировал курс, грамотно,и дотошно (ПИЗДЕЦ КАК). К примеру: На курсе был Омега 3,Карсил блистер день,Тыквеол, Гентос (даже о простате позаботился), Виферон (для имунки), Рибоксин и бла-бла. Хотелось макс безопасности. На что многие издавали попой странные звуки, курс то был Метан 30 мг соло на 4 недельки. ПКТ также с кучей сладостей : Трибулус, Цинктерал,Аевит, проф простатита, Омега, помимо базы (тамокс там,на курс ИА) и все выше описанное на ПКТ продолжить. Фармой запихался по самое ни хочу, зато все поддержать и оберечь. Может быть многие здесь и найдут причину проблемы. ХА. Береженного, Бог бережет..? Со всей этой базой к САШАНУ доебался, на что он меня благословил в путь.

    Не получилось без лирического вступления, утирая соплю, перехожу к кульминации : 30 мг метахи в день. 3 день,на трене боль-жжение на спине под левой лопаткой. Ну хуль, потянул-сорвал наверное. 7 день до сиих пор болит. 8 боль переходит в грудную клетку. К 10ому позиционируется в районе сердца, появляется влажный кашель по утрам. Да ну на фиг! Стероиды безопасны для сердца! Нет ни одного научного труда доказывающего обратное. Пуляю дальше фарму, хотя очко уже поджало. 12-13 день очко не выдержало. Делаю ЭКГ. Напряг на левый желудочек в сердце (своими словами). Да ну на. Поехал на УЗИ и тут все, что итак не железное очко держало, обвалилось. Недостаточность митрального и аортального клапана. Приобретенный сердечный порок. Блять, пишу это и аж перетряхивает. Тут пуканы защитников стероидов наших меньших, должны подлетать на стуле. Мол : Хуйня,у тебя был порок, а стероиды тут ни при чем. И у Шварца был порок с рождения, а операцию сделали аж в 50 с лихуем лет. И Зиз умер от бани и от того, что порок сердца у них по бабушкиной линии. Тут уже бздеть пердеть – ваше исключительное право, господа. Хех. Для тех, кто в танке делает жим лежа. Недостаточность сердечных клапанов, прогрессирует с возрастом и зависит от степени нагрузки на сердце. То есть железный спорт следует забыть вовсе. А так же в итоге, приводит к общей сердечной недостаточности. И не сделав операцию вовремя, человек умирает. Если конечно не умрет на операционном столе, коя процентная вероятность в одном источнике 5-8%,в другом пишут всего 1%. И если ты не ебнешься в первые 5 лет, то у тебя есть вероятность прожить еще 10-15 лет на Варфарине(считай долгожитель такой) Блять, писать даже страшно… Итак. Перспективу я себе обрисовал. Инет помог. У меня семья. Ребенок. Ждем второго. Бизнесс. Дом. Тачка. Бла-бла. И пришел пиздец…

    Думали конец моего изрыга? Не-не. Слушаем дальше.

    В общем уже придумываю, что на надгробие напишут. Столько было планов, а тут хуль 10-15 лет прожить. К слову мне 26. Короче, похоронил я себя.

    Оставалась маленькая надежда на то, что мол это стероиды. Кровь там хуевая становиться. Густая. Холестирина до хера плохого. Протромбиновое меняется, свертываемость и бла-бла. Подраскинув мозгами, дал себе 1% на эту чудесную магию. Хотя понимал, что фантастика. Прочитал кучу статей. Нигде не написано про связь пороков и стероидов. Так что надежды мало.

    Но, через три – пять дней, записался еще в одну диагностическую клинику на ЭХОКГ и к Кардиологу сразу (пусть он пророчит сроки). Курс естественно сразу же бросил. Захожу,ложусь,врач повертела покрутила говорит : Свободен, все в рамках возрастной нормы.Челюсть нахуй на пол свалилась. Вы что говорю, тетя, внимательней, мне порок митрального и аортального клапанов поставили. Ложись еще раз посмотрю, милок. В общем выстрелил тот надуманный мой, магический 1%.

    На приеме молодой девушки кардиолога, говорю занимаюсь тяжелой атлетикой 1,5 лет. Она сразу вопрос – анаболики? Ответ положительный. В общем, посмотрела заключение УЗИ обоих. Сама недоумевает. 3-5 дней разницы результатам ЭХОКГ. С такими показателями путь в бб открыт, по результатам последнего ЭХОКГ, хотя говорит, ваш спорт вредит сердечку. Пропить всяких няшек назначила. Потрогала меня всего, раздела, послушала и отправила, вновь рожденным.

    Вот такая история. Не скажу, что очко меня покинуло. Страшно до сих пор. Боюсь потерять жизнь и любимых спорт - вторично. В груди до сих пор побаливает, давит. Не пойму от чего. Пока небольшой перерыв с тренировками и приходится ставить ПКТ из за злоебучего «легкого» курса новичка.

    Что не говорите, чего не пишите-читайте. Ебучие статейки. Андеграундные исследования в пользу АСС. Эксперименты на крысах. Я Ебал, ребят. Я себя похоронил нахуй,и это было пиздец, как грустно. Смотрел на танцующую маленькую дочь и комок к горлу подкатывал такой, что горло раздувало. И сейчас в сравнение, еще не зная устаканится все ль вообще, как и когда, я вам говорю, из личного опыта. В пизду эксперименты над собой, своим здоровьем. Можете уебать себя так, что не то что тренить…жить будет…если будет. И хуй потом разберете, что откуда взялось и где концы. Это ебучая русская рулетка. Кому повезет.

    Аргументов 100% нет. Объяснений тоже. Только вышеописанные предположения причин и следствий. Это не научный труд- это просто слепой опыт, обычного обитателя качалки. И пишу я эту хуйню, заведомо зная, что многие обсрут эту мою писанину, пишу для того чтобы огородить вас от возможного самого глупого поступка в вашей жизни, по собственному горькому примеру, в знак благодарности судьбе за второй шанс.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Андрейка
    Андрейка
    Вот напиздел, так напиздел! От начала и до конца! Чтобы Сашан одобрил карсил на курсе. В профиле стоит 29 лет, тут пишешь 26.
    Зачем написал-то?..
    1. Волчок
      Волчок
      Было примерно так: "Блядь! Да делайте вы что хотите!"
  3. Кукарыч
    Кукарыч
    Мистика какая-то, из хуйзнаетсколькомиллинов людей, употребляющих ААС, только несколько историй все знают, якобы от них. Где-то я смотрел статистику смертности, так ААС там на последнем месте, даже от сигарет дохнут куда в разы больше да от случайностей.

    Это как у меня раньше. Мамка говорила, заболел? Это от курения. Сломал ногу? Это от курения. Плохие оценки в школе? Тоже от курения.
    1. Волчок
      Волчок
      А еще "Не перестанешь дёргать себя за пипку - ослепнешь" :sad:
  4. RuleZzZ
    RuleZzZ
    Я нихуя не понял:trollface:
  5. Lifter
    Lifter
    "Бешеный курс 2 недели с дозировкой 10мг сутки метандростинолона, боль в правом подреберье, очко, слив оставшегося курса в унитаз (буквально), через месяц сисички 1го размера – гинекомастия" - улыбнуло ))))))
    1. botan
      botan
      это вам не дека суст по 2 куба в неделю, оксика по вкусу :metal:
  6. botan
    botan
    Автор, с твоим здоровьем категорически нельзя курсить.

    Если тебе для поддержания здоровья на меташке, нужен такой стек сопроводиловки... то нуевонахуй такие развлечения. Я столько не жру даже на дека-суст. Омега, иногда аромазин и витаминки. Вот и вся сопроводиловка на курсе и все в норме(анализы сдаю регулярно).
    Ты столько таблеток там жрал, что и без несчастной меташки бы почувствовал от них побочки.

    А про сердце:
    Поднял нагрузки из-за допинга, проблема появилась, убрал нагрузки, проблема притихла.
    Я про эту тему очень хорошо знаю. В армии, было дело, косил от нарядов, бегая со справками про митральный клапан.
    Начал качаться, все нормализовалось.
    1. Anyon
      Anyon
      Иногда покалывает сердце после нагрузок и боюсь зузнуться.. не знаешь. Стоит ли провериться или наговариваю?
      1. botan
        botan
        Просто сходи, проверься :) Все сам увидишь и успокоишься.
        Сердце не покалывает, сердце болит вообще со стороны спины, или рука немеет.
        А покалывает межреберная невралгия, если не ошибаюсь
    2. Klimdan
      Klimdan
      Ботан, здравствуй! Второй раз читаю от тебя про аромазин. В какой дозировке его бахать?
  7. botan
    botan
    Пздц :xdnew:
    Знаю тощих девочек, кто жрут в 2 раза больше как по количеству, так и по составу ААС и при этом у них даже цикл не сбивается :trollface:

    Автор, у тебя даже генетика против ААС.
  8. 6332588
    6332588
    Мне похуй на ААС, я на творожке 120 кг. вешу ))))
    1. Lift_master
      Lift_master
      Дак весить можно и 150 и 200 но не мышц, а всего что можно...)))
      1. 6332588
        6332588
        Завидуйте молча))))) вам, химобилдерам, меня не понять! ))))
    2. dea
      dea
      мы натуралы народ суровый. В наших венах крепкий майонез!
  9. bubumbr
    bubumbr
    метаха, блять, зло!
    один раз попробовал, и моя гепатитная печень сказала "танунахуй".
    курсил всего 4 раза, и то очень слегка, один раз и на метахе.
    моё тельце тоже, походу, сильно против АС.
    1. sosochek
      sosochek
      так а попка для чего придумана? колоться надо
      1. bubumbr
        bubumbr
        знаем, плавали :metal:
        и да, попка - она надёжнее
  10. Gaben
    Gaben
    Спасибо! 10 мг меташки и гинекомастия - u make my day. Ты про банальную врачебную ошибку не подумал? Сходить повторно на УЗИ к другому специалисту пораньше? "Напряг на левый желудочек" это что? Так называемое "спортивное сердце"? Хотя откуда бы оно взялось с весом 60кг.
    Короче, не курси, побереги нервы и сердце. Ты похоже настолько боялся этого(курса), что отсюда и повылезли все эти проблемы. Ну и за давлением ты конечно же не следил?
  11. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Поговорил с пастой - день прошел не зря.
  12. whatsup
    whatsup
    Если бля очко жим-жим то нахуя курсить то?
  13. Саня Коробушкин
    Саня Коробушкин
    Одна история охуительней друой
  14. Невский
    Невский
    А куча людей неспортсменов садят сердце либо имеют врожденные пороки его - тут тоже астеройды виноваты?
  15. Anyon
    Anyon
    Обычный день на доче

    [​IMG]
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      — Да ладно тебе, что ты сердишься? Сердиться будешь — себе дороже, понимаешь? Мы здесь вдвоём с тобой.
      — Бля, шо это за вода капает, а?
      — Да капает, блядь… Зальет нас, и всё.
      — Бля, моча какая-то… Чё, канализация что ли?
      — Зальёт, я те говорю, и всё, понимаешь? Ты сам-то отжимаешься?
      — Отжимаюсь, бля!
      — Вот я вижу буйвол. Тебе, небось, хорошо в армии, такому кабану-то.
      — А сам-то ты, ёпта, не кабан, что ли? (Смеётся.)
      — Правильно! Потому что уже полгода я не отжимаюсь, и стал здоровый, блядь, как пельмень. А раньше был такой… На турничок влезу, знаешь, так вот: оп! Повишу сначала чуть-чуть, потянусь. И потом на первое солнышко — р-раз, и так двадцать раз. Спрыгиваю: оп! — потянусь так руками, спокойно…
      — Ой! (Кряхтит.)
      1. sosochek
        sosochek
        — Сядь, блядь, сядь. Сейчас попробую. Я раньше когда служил ещё нормально, я каждый день двадцать раз отжимался…
        — Да пиздишь ты.
        —…до обеда, двадцать раз отжимался… Да бля, это как птичка гадит, вот знаешь.
        — Ну посиди хотя бы минутку…
        — Давай я тебе… Да ладно, слушай, я тебе покажу, я как отжимался, вот смотри. Сначала... сначала я вот так вставал, вот раз, мягенько, а потом вот я вот так делал, смотри. (Отжимается три раза с хлопками.) Понимаешь? И так, значит, ну… раз двадцать перед обедом, вот… Но потом в гарнизоне у нас спирт появился, и я перед обедом грамм двести потом принимал, уже перестал отжиматься-то.
        — Да как ты заебал, а.
        — Да ладно тебе, что ты сердишься? Сердиться будешь — себе дороже, понимаешь? Мы здесь вдвоём с тобой.
        — Бля, шо это за вода капает, а?
        — Да капает, блядь… Зальет нас, и всё.
        — Бля, моча какая-то… Чё, канализация что ли?
        — Зальёт, я те говорю, и всё, понимаешь? Ты сам-то отжимаешься?
        — Отжимаюсь, бля!
  16. Волчок
    Волчок
    Да уж. Еще непонятно почему автор второй раз на метан пошел, если у него при 10 мг побочки были...
    1. RandomX
      RandomX
      Я тоже вот кстати этого не понял. Не пошел метан, ну попробуй мастерон соло, раз так всего боишься или оксандролон. Можно было проп по 50 ч\д ставить.
      Я вот попробовал как-то Клен хороший аптечный дошел до 120 и понял, что нуегонахуй. Сомниваюсь, что я стал бы через год повторять эксперемент при этом дальше наращивая дозировку.
  17. Волчок
    Волчок
    Как говориться "Вангую" (и смайлик этот надо еще не забыть :wizard:) Удалят тему за пиздабольство...
  18. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    а че какой толку пацану пиздаболить. может ему просто не подошла метаха, есть куча разных другиз анаболиков. автор, приколись с метилтрена. сильно прет)
    1. Волчок
      Волчок
      Ну вот, тот же Сашан скажет, благословлял он курс автора или нет. Я ветку про разбор анализов курил и не единожды видел негативную реакцию на сочетание метан+карсил. Ща пойду еще раз покурю - если неправ, все подредактирую. Если прав - скорее всего автор пиздаболит ошибается.

      апдейт:

      https://do4a.com/posts/1477114/
      https://do4a.com/posts/1183534/
      https://do4a.com/posts/415755/

      Я думаю хватит.

      Автор, не со зла, но либо ты кого-то с кем-то перепутал, либо пиздабол,любишь фантазировать, либо тролль.

      2й апдейт:

      Ругаться матом хуево неприлично. Здесь ведь много детей. Надо следить за культурой речи.
  19. RandomX
    RandomX
    Мне вообще кажется что половина проблем была эффектом плацебо и накручивания себя. Хотя 14 дней по 10 мг метана и гино - это прям конкретная жесть :shok:
    Интересно, что бы было, если б автор сразу трена въебенил :opasnoste:
    1. Кей Джатлер
      Кей Джатлер
      честно сказать и я в шоке.
      мой первый курс был энантан+мастерон+турик+ оксана в конце.
      пздц курс, на фоне гр по 10 ед. особо побочками не завалило, разве что хотелось драться (дгт) и прыщики полезли.
      это был первый курс товарищи представляете:) ща сижу и смеюсь над своей глупостью. второй курс думаю с меташки начать
      1. RandomX
        RandomX
        Уже не попрет, только если с сустом и декой:- -:
  20. Lastik
    Lastik
    а мне все похуй, я сделан из мяса...:trollface: чё я только не пробовал ):xdnew:
    аффтар, сочувствую
  21. Rustt
    Rustt
    Автору сочувствую. Но спорт,железо и витаминки не для него.
    Предрасположенность к побочкам есть.
    Хотя, тут скорее всего и без АС и спорта были бы проблемы, только чуть позже.
    Здоровья.
  22. El-Mariachi
    El-Mariachi
    красавчик - спасибо - передал эмоции.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 окт 2014 Показать
  24. ximozzzza
    ximozzzza
    Всегда знал, что химия это хуйня полная. Ни разу не курсил и не собираюсь. На хуй надо
  25. healthybro
    healthybro
    Это невралгия в купе с пролапсом митрального клапана,а ты уже побежал завещание писать)))))у каждого второго такое
    1. RandomX
      RandomX
      Как и гино после 14 таблов митана соло,автор просто принцесса :palevojein:
  26. Igor Vando
    Igor Vando
    Забавно..... Даже если так оно и было (есть такая вероятность), то таких случаев 1 на 1000000. А вообще конечно значит было сердечко не в порядке. Вот я например знаю что у меня с сердцем не все гладко, поэтому дозирую нагрузки, прием различных "витаминок" не начну пока не будет достаточно денег на полное обследование своего организма и на консультацию эндокринолога и хороших спортивных врачей. + надо понимать для чего ты начал прием фармы, цели должны оправдывать средства.
    1. clob4
      clob4
      Ты еще блять олимпийскую проверку пройди и голову проверь, вдруг там дырка
      1. Igor Vando
        Igor Vando
        Ты думаешь что охуенно пошутил?
  27. Alihan93
    Alihan93
    так не принимай и все
  28. Вashaw
    Вashaw
    Автор, автор.... Как старался, рвал ПУКАН, но так ничего никому и не доказал. Забавный высер) А по теме... ему первого раза с гино не хватило, попробовал второй-сердце... Что на 3 раз будет, делаем ставки товарищи!!!