ЁНРИХ [тестирование препаратов] | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ЁНРИХ [тестирование препаратов]

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем ЁНРИХ, 30 июл 2018.

  1. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Всем доброго дня! В этом сообщении я буду по производителям выкладывать обзоры и тесты препаратов. Так как есть ограничение в количестве изображений на одно сообщение. Здесь в большей массе в спойлерах будет текстовая информация. Фото продукции и анализов можно будет найти в моей ветке ниже!

    Всем спасибо и удачного выбора в фарме.

    Надеюсь мой опыт вам поможет.
    @Домовёнок Кузя,

    Всем доброго дня!
    Итак у нас testosterone propionate от ХЗ7
    приобретенный в магазине у Кузи

    Приобретался для курса. Упаковка качественная, оригинальная. Виала из темного стекла, качественно закатанная. Масло прозрачное, чистое, без примесей и осадков.

    ставил инжект в ягодицу и бедро. После инжекта ничего не болит, не тянет. Поставил и забыл.[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    ниже анализ на этот тестостерон
    [​IMG]


    Следующий обзор на nandrolone phenylpropionate от ХЗ7
    приобретенный в магазине у Кузи

    Приобретался для курса. Упаковка качественная, оригинальная.
    Виала из темного стекла, качественно закатанная. Масло прозрачное, чистое, без примесей и осадков. В целом все как и с тестом от хз7.

    Как и в случае с тестом ставил и в ягодицу и в бедро-поставил и забыл. Масло не вызывает каких либо неприятных ощущений! Поставил и забыл.[​IMG]
    @luciy, @Devils DSupport,
    testosterone phenylpropionate от Devila
    Масло прозрачное, без посторонних примесей и осадков.
    Ставил в промежутке между сустом и энкой около 2ух недель

    По ощущениям-масло мягкое, после инжекта не тянет. иногда на второй день слегка тянуло в месте инжекта, по 10 бальной шкале на 1 [​IMG] анализы сданы за несколько дней до завершения инжектов [​IMG]


    testosterone enanthate
    от Devila
    Масло прозрачное, без посторонних примесей и осадков.
    Закуплено для курса тест+дека
    Как и предыдущий преп - масло прозрачное, чистое. без осадков. После инжекта ни боли ни тянущих ощущений. [​IMG] анализы сданы после трех инжектов 750 в неделю через 24 часа от третьего инжекта [​IMG]


    nandrolon decanoate от Devila

    Даже не знаю что добавить
    Масло прозрачное, без посторонних примесей и осадков.
    Закуплено для курса тест+дека
    Как и предыдущий преп - масло прозрачное, чистое. без осадков.

    Было уже 3 инжекта. После инжекта ни боли ни тянущих ощущений.[​IMG]
    .

    Доброго дня! Сегодня на повестке ANASTROGED от EPF
    Получен сей витамин от магазина NAKACHEM.COM
    в качестве призовых за конкурс.


    Итак-пил сей анастрозол в течении последних 10и дней!Судя по всему все работает! Эстро не вырос с последних анализов, остался на том же месте.хотя что странно-уже дней 5 суставы скрипят. до получения анализов из гемотеста думал что эстро в ноль уронил. Но нет!



    В остальном нет от него проблем с жкт и тп-видел тут у кого то от селаны проблемы!



    Колесики, как видно на фото, маленькие-потому если делить пополам-то проще маленьким ножечком!!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Код пробивается! Вроде ОРИДЖИНАЛ)



    Посылка пришла быстро. Все было упаковано очень добротно. Пока распаковал взмок.



    Всем ЗДОРОВЬЯ!)
    гормон роста, любезно предоставленный на пробу от Gentech Somatropin - гормон роста @Alexyurchenko

    Посылка пришла за 3 дня, скорость невероятная. Упаковка посылки на высоте. Качественно обмотана пупырками) и скотчем.

    Анализ сдавал через 3часа после инжекта 5ед в дельту.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    /SPOILER]
    Trenbolon enanthate 200 от Regart Pharm
    Ветка продавца

    Магазин

    Пробник предоставлен уважаемым @regartpharm

    Красивая качественная упаковка. Матовый качественный картон. Голограмма. Масло цвета светлого янтаря. Жидкое. Без посторонних примесей.
    Инжекты в стеке безболезненные. После инжекта присутствуют все свойственные тренболону эффекты. Однозначно внутри трен.
    [​IMG]
    Было сделано 2 инжекта по 100 мг в стеке с декой и тестом.
    Анализ сдан через 24 часа от второго инжекта.
    Testosterone enanthate 300 от PharmaLabs

    Ветка продавца

    Магазин

    Пробник предоставлен уважаемым @Ваня Farmavik

    Упаковка приятная, качественный матовый картон. Масло светлое, прозрачное, без посторонних примесей.
    Закатка виалы качественная.


    Перед тестированием 2 недели колол проп, чтоб выветрились хвосты предыдущих эфиров.
    Инжект в стеке безболезненный.
    [​IMG]
    Перед анализом было сделано два инжекта по 300 мг и того 600 в неделю. Анализ сдан через 24 часа от второго инжекта.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. less

    less Овальный диктатор

    реклама?не думаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    на очереди трен и дека)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    было бы не плохо) но за рекламу принято 30 серебренников выдавать) так что это просто отзыв
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Какая у тебя на виале дата выпуска энки стоит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    01.2017
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    У меня тоже.
    @Devils DSupport , @luciy , масло реально 1,5 года назад разлито или просто с этикетками не заморачивались?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    @ЁНРИХ , красавчик! Отличный обзор препаратов! Ещё и в точку попал, так как получил посу: тест фенил, нан фенил, тест энка, нан дека!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Мне кажется просто не заморачивались.... Масло то вроде рабочее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо, стараемся) бум наращивать обзоры, по возможности)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Забыл написать, у меня всё от Люция.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. valera58

    valera58 Бывалый

    Я спрашивал в теме Дьявола,Люций сказал закупил партию этикеток с одной датой.Опредилить какой партией произведен препарат может он если у него спросить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А я все ещё жду( 107436478_370cfda6f2f7c3b41aee67fb151e5ac5_800.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Доброго дня! Сегодня на повестке ANASTROGED от EPF.
    https://do4a.com/threads/epf.27750/

    Получен сей витамин от магазина NAKACHEM.COM
    https://do4a.com/threads/nakachen-com-сайт-низких-цен-Отправка-из-РФ-ВНИМАНИЕ-новый-домен-nakachen-top.28086/page-50#post-4031445 в качестве призовых за конкурс.

    Итак-пил сей анастрозол в течении последних 10и дней!Судя по всему все работает! Эстро не вырос с последних анализов, остался на том же месте.хотя что странно-уже дней 5 суставы скрипят. до получения анализов из гемотеста думал что эстро в ноль уронил. Но нет!

    В остальном нет от него проблем с жкт и тп-видел тут у кого то от селаны проблемы!

    Колесики, как видно на фото, маленькие-потому если делить пополам-то проще маленьким ножечком!!
    DSC_6708.JPG DSC_6711.JPG DSC_6717.JPG estro47078025_64859317160004_LL1619418_a__301_l_9_.jpg Untitled-1.jpg
    Код пробивается! Вроде ОРИДЖИНАЛ)

    Посылка пришла быстро. Все было упаковано очень добротно. Пока распаковал взмок.

    Всем ЗДОРОВЬЯ!)
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    гормон роста, любезно предоставленный на пробу от Gentech Somatropin - гормон роста @Alexyurchenko

    Посылка пришла за 3 дня, скорость невероятная. Упаковка посылки на высоте. Качественно обмотана пупырками) и скотчем.

    Анализ сдавал через 3часа после инжекта 5ед в дельту.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Всем доброго дня!
    Trenbolon enanthate 200 от Regart Pharm
    Ветка продавца

    Магазин

    Пробник предоставлен уважаемым @regartpharm
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Красивая качественная упаковка. Матовый качественный картон. Голограмма. Масло цвета светлого янтаря. Жидкое. Без посторонних примесей.
    Инжекты в стеке безболезненные. После инжекта присутствуют все свойственные тренболону эффекты. Однозначно внутри трен.

    Было сделано 2 инжекта по 100 мг в стеке с декой и тестом.
    Анализ сдан через 24 часа от второго инжекта.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Testosterone enanthate 300 от PharmaLabs

    Ветка продавца

    Магазин

    Пробник предоставлен уважаемым @Ваня Farmavik

    Упаковка приятная, качественный матовый картон. Масло светлое, прозрачное, без посторонних примесей.
    Закатка виалы качественная.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Перед тестированием 2 недели колол проп, чтоб выветрились хвосты предыдущих эфиров.
    Инжект в стеке безболезненный.
    Перед анализом было сделано два инжекта по 300 мг и того 600 в неделю. Анализ сдан через 24 часа от второго инжекта.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Ваня Farmavik

    Ваня Farmavik Продавец

    Благодарю за анализ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Ваня Farmavik

    Ваня Farmavik Продавец

    Всем доброго дня! У нас появились новые позиции Гонадотропина и новинка на рынке: Жидкий клен + йохимбин!

    IMG_1272(1).jpg IMG_1304(1).jpg IMG_1290(1).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Ваня Farmavik

    Ваня Farmavik Продавец

    Пробники раздали уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Этих препаратов не было) микс клена с йох протестил бы)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Согласен. Интересная штука)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Ваня Farmavik

    Ваня Farmavik Продавец

    Цена не большая: делайте заказ - протестите)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Всем доброго дня! Снова Ёнрих в эфире.

    Сегодня в рамках возвращения в строй я расскажу о тен базе.)

    Итак тренболон база приобретённых на собственные серебрянники у @Кларк Кент
    Ветка магазина https://bo.do4a.me/threads/super-pharma-Завоз-и-снова-новинка.27922/

    IMG_20190122_111605.jpg IMG_20190122_111619.jpg масло после небольших но вынужденных манипуляций приобрело тёмный глубокий янтарный цвет без осадка и примесей. Масло достаточно густое в холодном виде.

    Ставил кубик перед треней за 2 часа. О занимался просто на раз. Быстро чётко и не устал. Но, может быть верно только для меня, ставил в дельту первый раз, думал кончу, было больно. Хотя что энку что ацик почему то больно в дельте. Сейчас поставил в ягодицу. Не боли, ни дискомфорта.

    Однозначно трен. Однозначно лютый. Из побочек как и от всех остальных немного плохо спал и потел.

    В общем оч доволен. Закажу ещё.

    Пы. Сы. По поводу хорошо отзанимался. Для не посвящённых. Состояние на трене почти не отличается от моего нормального, поэтому трен стал определять по побочкам.
    Насчёт силовых-чтобы было понятно, я морально разлагался в тайланде неделю, пил, заорал, и иногда ел. И все именно в этой последовательности) и ел за 3 дня столько сколько дома в сутки входит по ккл. Подсох просто замечательно. Приехал в мск, нажрался в сисю, день отлежался и почапал в зал. И должен отметить что либо силовые почти не просели - что сами понимаете, не возможно) либо - трен база выжал из меня все что просело.
    Спасибо за внимание. Всем анаболизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. less

    less Овальный диктатор

    Что еще в курсовом замесе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Суст от луки нанф от кларка. По нему позже сделаю обзор. Ну и хвосты трена энки от епф)
    Ну и думаю эфиры алкоголя ещё)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ты писал что трен с декой юзал, ща вот короткие эфиры. Побочек пролактиновых не испытывал? Типо 2 прогестина не рекомендуют)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да, юзал. Ии что тогда ничего небыло, что сейчас. Но это скорее свойство моего организма.... Просто бонус.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Всем добрый вечер!

    Итак на повестке Тадалафил капсулы.
    Любезно предоставленные для теста @ReD Jone Ветка магазина.

    Итак. Пришла Посыль, упакована была весьма качественно. На 4ре пробных капсулы выдана целая банка. Весьма удобно кстати. Удобнее блистера.

    Капсулы по 20 мг действующего вещ-ва.

    Принял одну. Что сказать. Однозначно там есть заявленной вещ-во. Дымило пару дней) Лучше или хуже других-думаю рассуждать нет смысла, тк все субъективно.
    В остальном мой ВЕРДИКТ-ДА! IMG_20190130_001038.jpg IMG_20190130_001018.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4