Fight News - «Я хочу лёгкие деньги» - жестокое избиение остановил врач | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Я хочу лёгкие деньги» - жестокое избиение остановил врач

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 29 сен 2024 в 09:48.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    IMG_0017.JPG
    Ренато Мойкано пообещал испортить французскую вечеринку в главном событии UFC в Париже и выполнил своё обещание в субботу вечером, разбив Бенуа Сент-Дени жестким граунд-энд-паундом, что привело к остановке боя врачом перед третьим раундом. Мойкано жестоко избил Бенуа Сен-Дени в главном событии UFC Paris, одержав победу во втором раунде после того, как Сен-Дени не смог видеть одним глазом.

    Мойкано вышел на своё второе главное событие в UFC с серией из трёх побед и быстро перевёл Сент-Дени на землю, заняв верхнюю позицию и "забрав" его спину, чтобы нанести жестокие удары локтями и кулаками, нанес рассечение вокруг правого глаза. Сент-Дени "выжил" после раннего штурма и показал себя лучше во втором раунде, защитив все попытки Мойкано провести тейкдаун и лучше попадая в стойке. У него не было шансов восстановиться в третьем раунде, так как врач остановил бой между раундами, после того как француз не смог видеть из правого глаза.

    Теперь Мойкано выиграл шесть из последних семи боёв, пять из которых он завершил досрочно. Единственным поражением стало пятираундовое поражение в промежуточном весе от Рафаэля дос Аньоса, которое он принял за четыре дня до боя.

    «Я хочу лёгкие деньги», — сказал Мойкано после победы. «Пэдди Пимблетт — лёгкие деньги. Дэн Хукер — лёгкие деньги. Не предлагайте мне дерьмовых боев. Не предлагайте мне крепких парней. Я хочу лёгкие бои. Я только что победил отличного атлета, о котором все говорили — Бенуа Сент-Дени. Но угадайте что? Сегодня вечером на вершине — "Деньги" Мойкано».