«Секс и предрассудки» | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LazyCat

«Секс и предрассудки»

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LazyCat, 12 апр 2016.

  1. LazyCat

    LazyCat Новичок


    upload_2016-4-12_15-8-53.jpeg


    Вот недавно столкнулся с таким мнением, оно заинтересовало в двух значениях (они выделены), прочтя которые можно сделать вывод, что все старания сильной половины человечества направлены на удовлетворение самок, и следующее, много секса – плохо, мало секса – плохо. Дрочить не вариант.

    Как же быть в подобной ситуации любвеобильной качковской натуре?


    И неужели все наши жизненные старания, это всего лишь желание отжарить очередную, спортивную, пишногрудую, грациозную, неповторимую, обворожительную… цыпочку??

    «Секс и предрассудки»


    «Чудовищная невежественность царит у нас во всем, что касается сексуальных отношений. В этой области больше всего вульгарного непонимания, клеветы и бесстыдства со стороны низкопробных изданий.

    Мужчины и женщины, которые счастливо одарены – да, именно счастливо – высоким сексуальным чувством, обычно причисляются к типу людей, желающих привлекать всеобщее внимание. И не мудрено, что они вызывают всеобщую зависть.

    Миллионы людей, даже в наш просвещенный век, развили в себе комплекс неполноценности по одной только причине: они никак не могли избавиться от предрассудков в области секса. Однако это утверждение ни в коей мере не должно служить оправданием разврату и распутству. Сексуальные чувства невинны только тогда, когда действуют заодно с разумом и разборчивостью. Ими злоупотребляют, и довольно часто, в той степени, в какой это сопряжено с унижением человеческого достоинства, с теми извращениями, которые портят душу и тело, вместо того чтобы обогащать их.

    Автору этих строк кажется весьма знаменательным тот факт, что практически каждый лидирующий в своей области человек, деятельность которого он имел честь анализировать, был вдохновлен женщиной. В большинстве случаев в качестве «роковой женщины» выступала скромная, но самоотверженная жена, о которой общество не слышало ничего или почти ничего. Совсем не часто предметом страсти и источником вдохновения была «другая» женщина.

    Каждое разумное существо знает, что стимуляция сознания посредством неумеренного возлияния или даже приема наркотиков – это всего-навсего деструктивная форма невоздержанности. Но при этом далеко не каждому известно, что злоупотребление сексом может войти в привычку столь же пагубную для творческих усилий, сколь употребление наркотиков или алкоголя.

    Человек бывает так же пьян от любви, как нанюхавшийся наркоман! Тот и другой теряют контроль и над рассудком, и над силой воли. Большинство случаев ипохондрии (навязчивых мыслей, расстроенного воображения) выросло из привычек, приобретенных в результате неверного понимания секса.

    Очевидно, что невежество в области секса способно нанести удар как по здоровью человека, так и по всем его радужным планам и перспективам.

    Невежество в человеческих отношениях широко распространено только потому, что эта тема долгое время была покрыта завесой тайны и стыдливо обходилась вниманием общества. Сохраненные в тайне, все эти вещи действуют на юное сознание, как запретный плод. А запретный плод ой как сладок! Результатом является, естественно, возрастающее любопытство и желание всеми доступными методами получить «знания» по запрещенному предмету, но, к стыду законодателей и врачей, делающих все возможное, чтобы просветить Вас в этой области, информация остается труднодоступной». - Наполеон Хилл.

    Вот такие пироги. Вопросы, в начале темы, актуальны интересно узнать Ваше мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rednarok
    Rednarok
    Автор, ты хуй, сдай анализы на эстрадиол и пролактин. Отмени деку и прекрати жрать тамокс.
  3. STiGMA
    STiGMA
    Позже может прочитаю... ну тебя грузить в конце рабочего дня...
  4. Julet
    Julet
    Пиздец сколько текста))) даже половины не прочитала.
    1. STiGMA
      STiGMA
      ты не безуглеводке, не зли себя.
      з.ы. мы будем общаться в субботу? Я же люблю тебя...
      1. Julet
        Julet
        Стигма, вот сейчас ты меня подбешиваешь малость, какими то соплями! Будь мужиком!
        1. STiGMA
          STiGMA
          Я хочу бросить тебя на кровать, разорвать твое вечерне платье. Страстно целуя тебя, я хочу держать тебя за твои кудрявые волосы.
          1. Ковыль
            Ковыль
            ХАМЛО ЕБАНОЕ!!!
    2. bubumbr
      bubumbr
      там написано: ебитесь и наслаждайтесь, дети мои=)))
      1. Julet
        Julet
        А, ну короч, ничего нового)))
  5. geksogonal
    geksogonal
    нахуй этот секс, прошлый век и баб тоже нахуй:trollface:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Давно доказано, что у парней которыйе ухаживают за собой, умеют готовить и вообщем следят за собой, есть другие парни, потому как бабы сейчас такие, что ну его нахер.
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Гекс ты че в "голубцы" подался? Сука ещё моё фото в голом виде выпрашивал!
      1. STiGMA
        STiGMA
        Даже я себе такого не позволяю!
  6. Motistuta
    Motistuta
    Сам вообще понял что написал?)))
    Афтор продолжает торчать судя по всему...и думается мне что это далеко не последняя тема его)))))
    1. RockBeat
      RockBeat
      очень похоже на произведения великого и ужасного Прогрессивного Мутагена
      1. Julet
        Julet
        Может они братья? Я к стати, так же подумала))
  7. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    бля ваще похуй на секс можно спокойно прожить без него если телки нет. :yes:
    главно в голове себя правильно настроить и не фантазировать и все получится :yes:
    и можно выдержать и 5 и 10 месяцев без телки :yes::spy:
    имеется ввиду без секса с самим с собой а то надумаете здесь!)
  8. Julet
    Julet
    Вот недавно столкнулся с таким мнением, оно заинтересовало в двух значениях (они выделены), прочтя которые можно сделать вывод, что все старания сильной половины человечества направлены на удовлетворение самок, и следующее, много секса – плохо, мало секса – плохо. Дрочить не вариант.
    Это все хуйня! Мужик впервую очередь удовлетворяет свои потребности! Он потребитель, а не обслуживающий персонал)
    Дальше читать не стала- ересь
    1. STiGMA
      STiGMA
      Да там хуйня написана.
    2. geksogonal
      geksogonal
      Почему дрочить не вариант?

      Дрочить надо в каждый день и много раз, ну еще можно к этому немного добавить секса с женщиной
      1. Julet
        Julet
        Это я автора хуева, слова процитировала
      2. Rednarok
        Rednarok
        Фу, как мерзко, после теплой мужской мозолистой ладони во влажную слизь совать.
        1. geksogonal
          geksogonal
          ну, а если совать в жопу. то норм?
          1. Rednarok
            Rednarok
            давай, подходи, попробуй

            [​IMG]
            1. GOLOVOREZ666
              GOLOVOREZ666
              фуууу блять
            2. Ковыль
              Ковыль
              Есть видео где ее ебут?
          2. GOLOVOREZ666
            GOLOVOREZ666
            бля пробовал анал ваще чето не то. во влагалище покруче будет ИМХО
            (если без резины. в анале как то скучно))) . ну и в ротецкий конечно же . особенно когда ты на верху а она внизу ты НАЕЗДНИК ))))) доминирование 100% :- -::- -::- -::- -::- -:
    3. geksogonal
      geksogonal
      а ты в первую очередь разве не удовлетворяешь свои потребности?
      1. Julet
        Julet
        женщины в этом смысле, все таки, больше стараются для мужчин.
        Так устроено природой. А то что идёт не так- это уже отклонение
        1. geksogonal
          geksogonal
          вот ты гонишь:xdnew:
          только дурак в это поверит, что ты за лапшу тут вешаешь:yes:
          1. Julet
            Julet
            Почему лапшу?
            1. geksogonal
              geksogonal
              потому что ты врешь, что женщины стараются в первую очередь для мужчин
              1. Julet
                Julet
                Ну, значит тебе просто не такие женщины попадались, через чур эмансипированные.
                1. geksogonal
                  geksogonal
                  ладно, говори что хочешь, разговор на эту тему бесполезен
                  1. Julet
                    Julet
                    Согласна, у каждого своя точка зрения на этот счёт
                  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    12 апр 2016 Показать
                2. Pr0kaZn1K
                  Pr0kaZn1K
                  да любой человек эгоист. Еще дедушка Фрейд об этом говорил)
                  1. geksogonal
                    geksogonal
                    просто эта пизда тут хуйню пишет, противно это читать, этот ее пиздешь
                    1. Julet
                      Julet
                      Слышь ты, я по моему не отпускалась до оскарблений.
                      1. geksogonal
                        geksogonal
                        я просто пишу, что думаю
                      2. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Юль дай этому хуеплету по ебальнику!
                      3. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Гекс ты бы ебало завалил!
                      4. Julet
                        Julet
                        Турбочка, пусть выражает свое мнение как хочет) я толерантна)))))) в интернете все альфачи и силачи, в реальной жизни - только за одну фразу - челюсть бы вынесла. но сейчас я добрая, даже не задевает))
                      5. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Мне так понравилось твоё "челюсть бы вынесла"! Принцесса ты прелесть!
                      6. Julet
                        Julet
                        пасиб))))))
                    2. Motistuta
                      Motistuta
                      чо такой резкий? не дают чтоли?
                    3. Панк
                      Панк
                      еще раз увижу твою жирную жопу в сандалях с носочками в радиусе 20 км от Юли - зашибу
        2. daiverkot
          daiverkot
          я отклонение
    4. Motistuta
      Motistuta
      я сам не видел, но мне рассказывали что есть такие фильмы где тёти с плётками, а дяди в ошейниках и на коленках...наверно врали...
        1. Motistuta
          Motistuta
          ну тогда все нормально....:- -:
    5. daiverkot
      daiverkot
      для меня секс считается неудачным если женщина неудовлетварена мной и я делаю в первую очередь все для нее и они это чувствуют и в обратку все возвращается к тебе сторицей
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Вот согласен с тобой на 1000%! Чем чаще и качественней ебешь свою женщину, тем лучше она себя чувствует, удовлетворенные женщины даже выглядят подругому! Если женщина удовлетворена в сексуальном плане, она своему мужчине очень многое прощает и позволяет!
  9. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    Не читал, но осуждаю!)
  10. Дрищ с пузом
    Дрищ с пузом
    какие-то человеческие морали ,клеят на животные инстинкты, сука, больше 2000 лет в человечество закладывались основы - здоровый большой красивый самец - отличные гены для продолжения рода - ебись, будет здоровое потомство, как и у самца - пока можешь совокупляться , продолжать род, и главное тебя не выгнали с племени/прайда, или заняли твое альфа место -ебись, нет надо все сука разложить по полочкам, найти все причинно-следственные связи, кто живет полноценной сексуальной жизнью такие посты не создает .
  11. большой и не страшный
    большой и не страшный
    А я так как не могу кончить при сексе с девушкой(ну пиздец вот, чувствительность ваще никакая) люблю наблюдать за ней, доставлять удовольствие. Эта так сказать моя компенсация. Я странный.:xdnew:
    А потом секс надоедает короче через несколько дней. бугаг
    1. Pr0kaZn1K
      Pr0kaZn1K
      с мужиками попробуй....
  12. Валера666
    Валера666
    секс и у пидорасов есть
    импотенция - вот что заебись
  13. Ковыль
    Ковыль
    В сексе каждый старается для себя в первую очередь, бабы всегда хотят словить оргазм, мужики всегда хотят чпокать щелей в туза, лишь изредка мужик старается для бабы, да и то чтобы показать какой он пиздатый ёбарь, в замужестве так же, ну любишь ну молодец, ну захотел чпокнуть, подошел нагнул засадил, никакой рамантики....
    Моё мнение, хочешь что бы баба всегда была довольна, придите к общему знаменателю и трахай её так как вам будет обоим нравится
    1. Julet
      Julet
      Ути какой!)))
    2. Pr0kaZn1K
      Pr0kaZn1K
      любовницы спасут:yes:
      1. geksogonal
        geksogonal
        спасет мозолистый кулак. нахер еще тратить время и деньги на этих любовниц
        1. Satanklaus
          Satanklaus
          Мозолистый кулак бесперспективен с тз эволюции.
          Девок шпилить не просто так природа придумала)
          Телочки хорошие, теплые, мягкие... Че-то я седня пиздец романтишный!
      2. Ковыль
        Ковыль
        Лучше жены никого не найти (с)
        1. Pr0kaZn1K
          Pr0kaZn1K
          Каблуки бля....
          1. Ковыль
            Ковыль
            Ты не прав! В корне! Просто мне охуенно повезло с женой! Спасибо Богу!
    3. Дрищ с пузом
      Дрищ с пузом
      ага, напомнило )
      -что вам больше всего нравиться в сексе?
      -притворяться мёртвым.
  14. TheKonst
    TheKonst
    Чот слово какое то незнакомое,секс,решил погуглить....в общем ну его нах,жать открытым хватом и то безопаснее...
    95084030_R8e7apywoeQ.jpg
    1. RockBeat
      RockBeat
      и что характерно: 7 из 10 в этом топе, травмы у мужика!
    2. myswerve
      myswerve
      А мозоли на члене?
  15. STiGMA
    STiGMA
    Так с кем лучше быть, что решили? С парнем или девушкой?
    1. Julet
      Julet
      А тебе не все от равно?) ты или тебя...
      1. STiGMA
        STiGMA
        Мы говорим о ситуации в которой доминируют чувства или просто физические потребности?
        1. Julet
          Julet
          Если ты не внимательно прочитал, тут речь идёт о сексе
  16. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Автор сего прохладного опуса и его баба
    [​IMG]
  17. daiverkot
    daiverkot
    Карочи-афтару никто не дает..это мелкий задрот с комплексами.который даже статью из инета спиздил..дрочила,которому даже рука своя не дает..
  18. Xoxol
    Xoxol
    Солидарен с большинством.
  19. shatrukov
    shatrukov
    А смысл столько много говорить про секс... Посчитайте сколько времени в сутки уже молчу в неделю тратится на секс... ,а сколько тратится времени на отношения? (разговоры, совм. решения, споры, ругонь). Секс вещь приятная,но если отношения (на эмоциональном плане) хуевые, секс превращается в обычную "совместную"мастурбацию. Тогда при таком раскладе секс плавно переходит на дальний план. Ведь передернуть и каждый сам себе может...
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2016 Показать
  21. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    фистинг телке сделайте, определенно понравится))) только рожавшей надо по идее.... :yes:
    такого удовольствия и интереса я не получал)))) крики и подлинный оргазм гарантирован!)):trollface::trollface:
    1. Xoxol
      Xoxol
      Фистинга любой можно сделать.ю, только пизда потом с неделю восстанавливается.
      1. GOLOVOREZ666
        GOLOVOREZ666
        смотря какая пизда))) :yes::trollface:
        1. Xoxol
          Xoxol
          Некоторые дольше,на следующий день после фистинга бабу ебал - как в ведро хуй совал)))
  22. Brontomech
    Brontomech
    Годная копипаста от Соколова-Митрича
    Человечество устало от секса. Ему не нужно его столько, сколько навязывает рынок. Анфиса Чехова, Зигмунд Фрейд, Шерон Стоун – вы уже задолбали со своим основным инстинктом, дайте пожить спокойно.
    Это, наверное, самая страшная тайна современной цивилизации. Мало кому хватит смелости публично заявить: «Хватит голого мяса! Я вовсе не хочу каждый день взбивать пыль на своей или даже чужой постели! И через день – тоже не хочу. Мне уже не интересно смотреть на женщин, потому что с них нечего снимать! Зачем эти сволочи, которые сидят в телевизионном пруду, интернетовом пруду и глянцевом пруду, так любят щекотать меня за яйца?! У меня есть много других интересов и желаний! Товарищ милицейский-полицейский, чего Вы стоите, сделайте уже что-нибудь с этими озабоченными. Вы же видите – они нарушают мое право на неприкосновенность».
    Стоит только кому-нибудь сказать нечто подобное, как его тут же обвинят в лучшем случае в гомосексуализме, в худшем – в импотенции. А импотенты – это самая дискриминируемая каста, хуже негров и террористов. Поэтому никто не говорит. Я первый. Знаете, как страшно?! Вот сейчас зажмурюсь и продолжу.
    У меня все нормально. И с мужским здоровьем, и с сексуальной ориентацией, и даже с семьей. Я не маньяк и не ханжа. Я люблю свою жену, причем не только как мать моих детей. Я умею смотреть на хорошую женскую фигуру и желать ее обладательнице достойного жениха, особенно если фигура – не единственное, что девушка может предложить. Я даже могу, глядя на очередной проплывающий мимо кораблик в юбке, вздохнуть о чем-то таком, но только вздохнуть, потому что жена у меня строгая, чуть что – сразу наносит моральный ущерб.
    Иногда я езжу в такие командировки, где нет телевизора, Интернета и живых женщин, зато хватает свежего воздуха, тишины, деревьев и физических нагрузок. Эти поездки бывают долгими. И каждый раз я удивляюсь одному и тому же: никаких претензий моему организму «основной инстинкт» не предъявляет. Когда нет никаких внешних раздражителей, никто не сверкает кожным покровом, то половое уходит на второй план, уступая место человеческому.
    Однажды я оказался в психушке и разговорился там с главврачом. Так получилось, что эта больница была вынуждена делить территорию с монастырем, поэтому интервью быстро перекинулось на тему воздержания: что это – норма или отклонение?
    Ответ медицинского работника, который, несмотря на близость к монастырю, был далек от воцерковления, меня поразил. Он, то есть она сказала примерно следующее: потребность человеческих особей в сексуальном общении на сегодняшний день чудовищно преувеличена. Тот уровень сексуальности, который задается информационным пространством как норма, свойственен разве что людям больным, причем не только психически. Сексоцентризм сознания характерен, к примеру, для первой стадии туберкулеза, некоторых кожных заболеваний и даже проказы. Не говоря уже о том, что исключительно сильная потребность в сексе наблюдается у большинства пациентов психиатрических клиник.
    Мы все живем во власти жесточайшей диктатуры. Это диктатура мягкой ягодицы. Диктатура большой груди. Диктатура длинных ног и коротких половых отношений.
    Если кто-то хочет продать нам задорого что-нибудь ненужное, то на рекламном плакате он ставит рядом с этим ненужным полуголую бабу – и мы должны тут же бежать в магазин. И бежим.
    Если ты хотя бы раз в месяц не снимаешь трусы с какой-нибудь новой женской задницы, значит, ты или нездоров, или не мужик. Нам дают это понять, и мы понимаем.
    1. Satanklaus
      Satanklaus
      Любая баба без хорошего наполнения характером и мозгом просто дырка в мясе.
    2. Atletov
      Atletov
      Ух нихуя себе , даже в вк найду ебану себе на стену.Абсолютно согласен что преувеличенно , но три раза в неделю я думаю стабильно надо ).
      1. Brontomech
        Brontomech
        Полная паста раза в два больше, я ее просто всю постить не стал)
  23. Панк
    Панк
    хуита какая-то
  24. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Интересующимся сексом рекомендуется для прочтения книга Оливии Джадсон
    "Каждой твари — по паре. Секс ради выживания."
    Смешная и научная естественная история в форме ответов на письма от выдающегося специалиста в вопросах сексуальной жизни всех без исключения существ.

    Этот справочник-бестселлер открывает нам мир секса, где в ходу некрофилия, рассказывает, как родить, будучи девственницей, и когда можно съесть любовника. Книга касается и более ординарных вещей — к примеру, мужской беременности или удовольствий, которые способен доставлять съемный пенис.

    Мудро и с юмором доктор Татьяна (Оливия Джадсон) переплавляет естествознание с советами покинутым любовникам; с шутливой строгостью уверяет своих взволнованных корреспондентов, что, хотя проблемы, которые они описывают, могут казаться ужасными и неестественными, на самом деле всё в пределах нормы — пока речь не идет о людях. По ходу она объясняет научные аспекты того, что описывает — от дарвиновской теории полового отбора до причин существования полового размножения вообще. Применяя человеческие стандарты к миру природы, неотразимая доктор Татьяна в конечном итоге делает удивительные открытия в отношении и того и другого.

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
  25. 6332588
    6332588
    О, прикольно, автор добрался до "Думай и Богатей" ))))
    Хорошая, кстати, серия! Правда только первые 3 книги, дальше уже идёт переливание из пустого в порожнее.
    Что касаемо посыла о сексе и невежестве:
    1)Наполеон Хилл писал сию книгу в середине 20 века, когда как известно даже Бразззерс не было, не то что уж иксвидеос.
    2) Доктор Хил был ярым сторонником протестантизма, а кто хоть чуток касался темы религиоведения, тот наверняка знает, что сия ветвь христианства не приветствует секс кроме как для продолжения рода. Накопившуюся же энергию воздержания рекомендуется направлять (сублимировать) в любимое дело ибо служение своему дело (по протестантизму) есть суть служение Богу.
    А у нас, с вами, товарищи, несколько другие исторические реалии )))))
    1. shatrukov
      shatrukov
      тоже перебор... Мне всегда было интересно, вот монахи... воздержание строгое, все в вере, в молитве... но матери природе по мойму пох., монах он или нет... это я про полюцию...
      Представил сцену на исповеде... -отче, у меня опять... что делать, что делать..?
  26. Brontomech
    Brontomech
    Резюме: хотите трахаться - трахайтесь. Не хотите - не трахайтесь. И то, и то - совершенно нормально.
    Главное, по согласию и с обоюдным удовольствием. Остальное все - херня.
  27. Kabanchik
    Kabanchik
    А мне пох, у меня не стоит
    1. Brontomech
      Brontomech
      прАтеинов больше коли, вообще отвалится нахуй :trollface: