«Рожденный Ползать, Летать Не Может»? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

«Рожденный Ползать, Летать Не Может»?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tolstyi89, 25 янв 2013.

  1. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Слышали такую поговорку: «Рожденный Ползать, Летать Не Может»?
    Так Вот, моё мнение: некоторые неплохо летают, если им придашь ускорение под зад…
    И вообще, как вы относитесь к такому мнению:
    Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Твоей бедности и твоего богатства, твоих неудач в личной жизни и твоего счастья. Ты причина всего!
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Врачи мне пару лет назад сказали, что с моими костями и гормональным фоном я могу забыть про штангу :trollface:
    Винить за свои неудачи можно только того, кого видишь в зеркале.
     
  3. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Рожденный ползать все же взлетит, если он перестанет ползать,...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    так ты про нее забыл или все таки занимаешься?
     
  5. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

  6. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

  7. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Опять, же, продолжая тему...на форуме прочитал сообщение одного человека...
    Так вот, если не обидится, просто скопирую то, что он написал...Этот человек еще одно подтверждение тому, что ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ!!!
    "Хочеться рассказать о человеке который достоин чтоб о нем рассказали. Многократный чемпион Молдовы начиная с 90-х годов, в супер тяжелой весовой категории Олег Чебан. Во время одной из тренировок, делая тяжелейшие жимы ногами получил инсульт и полный паралич тела.. Более года пролежал в реанимации абсолютно обезджвиженый. Но сила духа этого замечательного бодибилдера не сломилась и он начал по тихоньку разрабатывать мыщцы одну за одной и встал на ноги. Мало того что врачи сказали ему что со спортом он уже завязал навсегда, но он начал ходить и тренироваться во преки всему! Олег обратился в компанию Вермодже о возможной поддержке, в итоге был заключен незамедлительный контракт и Олег вернулся в большой спорт, но как армреслер-одна нога осталась практически без двиения. Но заключеный контракт с Вермодже позволил вернутся этому замечательному спортсмену в спорт, обрести вновь энтузиазм и азарт! и не беспокоится о затратах на подготовку к соревнованиям."
     

    Вложения:

    • Фото0127.JPG
      Фото0127.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      111
    • download.jpg
      download.jpg
      Размер файла:
      87,5 КБ
      Просмотров:
      113
    • verm.jpg
      verm.jpg
      Размер файла:
      131,2 КБ
      Просмотров:
      87
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Я жена Олега Чебан!
    То что здесь написано об Олеге абсолютная правда....кроме нескольких нестыковок... вначале Олег попал в аварию... как раз в то время он готовился на "Мистер Олимпия" и весил 160 кг...в коме он находился 9 дней ...неудачно сделанная операция привела к тому что через несколько лет стали отказывать ноги и ему опять пришлось лечь под нож хирурга.....в реанимации он находился 2-3 месяца!!! у него все-же двигалась одна рука - правая... именно на ней он дополз до крана с водой когда чуть ли не умер от жажды.. потому что в тот момент его близкие его предали... и он был абсолютно один в доме!!!!
    По его словам именно тогда он понял - "я буду двигаться и я буду опять ходить чего бы мне это не стоило"
    Он тренировался три раза в неделю.. невзирая на погоду.. тренировка - это святое.
    Перед чемпионатом - тренировки каждый день!!!
    Он действительно был фанатом спорта!
    Видели бы вы его тренировки... такие веса тягал.. молодым и не снилось...
    До аварии Олег был самым сильным человеком Молдовы... о нем на легкоатлетическом манеже ходят легенды... его рекорды веса (которые он поднимал до аварии) еще никто не побил...
    Так как выступать в бодибилдинге с прежними результатами он не смог бы - Олег сделал попытку попробовать себя в армрестлинге и в этом ему очень помогла компания "Вермоджи"!!!
    В августе прошлого года он стал чемпионом Молдовы по армрестлингу в категории ветераны!
    И все это действительно благодаря компании "Вермоджи"
    Потому что компания предоставляла ему поддержку!!!
    Еще раз спасибо компании !!!!
    Вот как надо выглядеть в 47 лет .. после аварии... после комы.. после паралича...после предательств... будучи инвалидом 1 группы пожизненно!!!!
    Помните фильм... "Где этот инвалид?" - Ну я инвалид !!!!! :))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  9. че за херня?Пиар какой-то компании?
     
  10. это реальная правдивая история