Fight News - «Он сука» - О'Мэлли обрушился на Конора Макгрегора из-за остарина | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Он сука» - О'Мэлли обрушился на Конора Макгрегора из-за остарина

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 24 июл 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    7IMG_6057.JPG
    Шон О'Мэлли не собирается терпеть критику от Конора Макгрегора.

    Действующий чемпион UFC в легчайшем весе раскритиковал Макгрегора после того, как бывший чемпион в двух весовых категориях ретвитнул пост о предыдущих провалах О'Мэлли на допинг-тестах на остарин с эмодзи, смеющимся до слез.

    В оригинальном посте О'Мэлли на своем подкасте обсуждал недавнее исследование, которое ему отправил главный специалист UFC по допинг-контролю Джефф Новицки. Исследование рассматривает возможность передачи остарина через пот, и О'Мэлли задавался вопросом, может ли это объяснить его провалы на тестах на очень низкие следы запрещенного вещества в 2018-19 годах.

    Пост Макгрегора, который унижал О'Мэлли и открытие Новицки, был удален, но это не остановило чемпиона UFC в легчайшем весе от ответной реакции.

    «Конор не упоминается в разговоре как величайших на все времена (GOAT)», - написал О'Мэлли в одном из постов. «Как развлечение – да, но не как навыки. У него очень хороший левый удар. Плохая выносливость. Слабая борьба. Довольно атлетичен. Психически слаб. Наркоман, нуждающийся в реабилитации. 1 победа и 4 поражения в последних 5 боях. Надеюсь, палец заживет.»

    «Я думаю, он сука», - добавил О'Мэлли о Макгрегоре в следующем сообщении.

    Это не первый раз, когда Макгрегор и О'Мэлли сталкиваются. Несмотря на то, что О'Мэлли неоднократно заявлял о своем поклонении Макгрегору в прошлом, он оказался под ударом бывшего чемпиона в мае, когда Макгрегор включил О'Мэлли в тираду против Райана Гарсии после провала боксером допинг-теста на остарин. В июне О'Мэлли рассказал MMA Fighting, что остается фанатом Макгрегора после того, как ирландец частично отозвал свои комментарии во время прямой трансляции в социальных сетях.

    «Я всегда буду огромным фанатом Конора», - сказал О'Мэлли MMA Fighting. «Самый большой фанат, смотрел его карьеру, смотрел каждое возможное интервью. Я многому у него научился. Он легенда. Так оно и есть.»